СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маргарита Симоньян — о скандале с миллионами для сельских врачей и учителей: «Чиновники, не злите людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
16 дек 2020 в 16:08

Так им у учителей и врачей проще всего деньги отбирать , это не у застройщика какого со связями , который кинул сотни людей с домом и сделал вид что банкрот или подрядчика у которого асфальт через года растаял , с этими не связываются , а тут проще пареной репы из ЗП вычитать

Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:44

Вас кремль поливает золотым дождем из нефтебюджета, поделиться с бедными врачами и учителями на земле!!!Что это такое-чиновников к ответу? и что дальше, обычный пук-пук!!!!

Ёлочкин Иголочкин
16 дек 2020 в 16:08

Рупор пропаганды поменял пластинку? С чего бы это????????

алекс
17 дек 2020 в 10:07

Ни одного коммента по делу. А я повторю в миллионный раз: расплачиваться должен тот кто прохлопал ушами. За безграмотность нужно расплачиваться безграмотным

Гость
16 дек 2020 в 19:19

Маргарите Симоньян нужны добрые Россияне. Озлобленные Россияне не одобрят многомиллионное содержание Маргариты Симоньян

Гость
16 дек 2020 в 16:45

Так оказала бы им спонсорскую помощь, если ее так взволновали "обездоленные" врачи и учителя ЯО. Явно не бедствует дамочка.

Гость
16 дек 2020 в 17:03

Не злите людей,тоже,переобуваться в полёте начинаете,к чему бы это.😫

Гость
17 дек 2020 в 00:04

пиар

Гость
17 дек 2020 в 06:50

Интересный диванчик. Стоит копейки. И вот человек в дешёвом платье и на дешёвом диване призывает не злить людей?

Гость
17 дек 2020 в 17:23

Наверное имели в виду тех ,кто оформлял и поздравлял ? . ВПОЛНЕ ПОДДЕРЖИВАЮ !! МОДЕРАТОР!! НЕ ЗАТИРАЙТЕ КОММЕНТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ НЕ НРАВИТСЯ И ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ! ?

Гость
16 дек 2020 в 17:23

Осваивает с мужем сотни миллионов на лживую пропаганду!!! Не перевариваю ее и передачу.

Андрей
16 дек 2020 в 22:27

Симоньян впряглась за обездоленных однопартийцев? Не знаю как там остальные, а те, чьи фамилии всплыли - все от "правильной партии", ну и специалисты хорошие, нужные - на селе без таких никуда - одна врач - специалист по лечебной физкультуре в декрете, вторая - завуч под начальством мамочки директора, не проведшая ни одного урока.
Ага - такие врачи и учителя нужны на селе!😁

Гость
16 дек 2020 в 22:58

Симоньян сама кормится за счёт Русских. Сотни миллионов ей дают из бюджета на всякую шляпу. А потом удивляемся почему мы плохо живём. Деньги разбазаривают и растаскивают чиновники с олигархами.