RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Реакция ярославцев на попытку властей поднять себе зарплату: «За что?»

Гость
14 декабря 2020, 09:09
Анечка вернулась. Ура! По существу. ЗП управленцев должна быть привязана к ЗП подчинённых. Условно: хочешь поднять себе -- должен поднять подчинённым. Т.е. если средняя по региону 20 тыс. руб., то у мэра не более, чем в три раза больше, у губернатора в 4 и т.д.... По-другому это не работает.
Гость
14 декабря 2020, 07:40
Когда же будет к стенке ставить как в Китае? Прибавка на 40 руб, а премия на 5000000. Вот труженики. Что же полезные для города сделано?
Гость
14 декабря 2020, 09:13
Темный, грязный замызганный город, заваленный грязью и дерьмом, неделями без уборки, свет вырубается целыми кварталами на несколько дней - прямо в центре. И это все плод деятельности мэрских чинуш, которые, похоже, живут по принципу "вовки в тридевятом царстве" - аааа, и так сойдет! Позор, позор! Никаких премий...
Гость
14 декабря 2020, 12:26
Чиновники каторые не могут даже нормально понимать я считаю таких людей надо отстранять а не подымать себе листы зарплатные, а у нас город выглядит так как будто бы уже не кто свою ответственность не признает и не за что не отвечает не где, а надо быть ближе к народу а не врать и не воровать, надо чтоб человек действительно думал о жителях города и надо все делать в лучшую сторону
Гость
14 декабря 2020, 06:54
КРОХОБОРЫ!Из--за ста руб. удавятся.Объявят субботник--выйдем,но не с лопатами,а с плакатами.
Гость
14 декабря 2020, 07:25
Учитывая тотальный бардак и коррупцию в России чиновники что на должностях на зарплату не живут 🙈
Гость
14 декабря 2020, 12:51
совсем в край охамели, когда народ уже этого дерьма нажрется? капиталисты блин
Гость
14 декабря 2020, 12:51
только что в новостях сказали наш мэр поднялся в рейтинге мэров за свои достижения в работе аж на 20 пунктов только не понятно за какие достижения маразм и еще раз маразм
Гость
14 декабря 2020, 07:41
Из всех уже давно надо пересажать
Гость
14 декабря 2020, 07:42
Зачем поднимать зарплаты мэрии и буржуям во власти больно много стало жирдяев достаточно и 10000руб.в месяц
Гость
14 декабря 2020, 09:33
Отношение к людям показал взорвавшийся дом, а теперь ещё сделают как в Рыбинске вместо вместительных автобусов пустят пазики. Иначе где они возьмут столько автобусов. За это награда должна быть от прокуратуры, следственного комитета, антимонопольной службы, а не из нашего кармана.
Гость
14 декабря 2020, 09:55
Что охраняешь - то имеешь
Гость
14 декабря 2020, 11:18
Как за что? За героическую борьбу с бараньим вирусом))
Гость
14 декабря 2020, 12:22
Я тоже удивляюсь за какие такие заслуги мэрия и лумский аппарат хочет себе поднять зарплаты, за какие бы такие достижения или отличия перед жителями города и перед людьми, когда город превратился в свалку того что из Москвы всю рухляжь везут к себе ам неужели это достижение, и в чем бы чиновники могли отличится спрашивается на каком основании они себе это делают, и за какие вещи реальные для города ведь человек должен получать премию за то что он действительно работает на благо народа и жителей города, а не просто так себе зарплаты листы поднимать, за то пенсии не разу не проиндексировались за такую эпедемию,
Гость
14 декабря 2020, 13:14
бедная партия един россия
Гость
14 декабря 2020, 13:30
На Водоканале три года как зарплату не повышают. Как пришел Лещенко и тринадцатую зарплату отменили. А чиновники себе регулярно зарплату повышают. А проверить как живут рабочие? Как директора назначенные работают и куда деньги девают?
Гость
14 декабря 2020, 21:58
Это не чиновники а позорники города все против людей транспорт убрать говно пригнать
Гость