RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе «Чрезмерная сонливость»: ярославский блогер рассказал, как заболел коронавирусом в Москве

«Чрезмерная сонливость»: ярославский блогер рассказал, как заболел коронавирусом в Москве

Пётр Ловыгин описал, как работает здравоохранение в столице

Пётр Ловыгин живёт в Москве. Там и заразился 

Блогер, фотохудожник из Ярославля Пётр Ловыгин, перебравшийся жить в Москву, заболел коронавирусом. Об этом он сообщил своим подписчикам в «Инстаграме».

— Сдал положительный тест на коронавирус неделю назад, сейчас никаких симптомов не наблюдается — думаю, они прошли еще раньше, и, надо признать, отделался я легким испугом. Чрезмерная сонливость и температура в своем максимуме дошедшая до 37,8, ну и всё. Отскочил на минималках, — пишет Пётр.

Блогер рассказал, как работает система здравоохранения в столице, если человек заражается.

— В Москве все данные поступают в штаб по коронавирусу, откуда со мной связались мгновенно, на следующий день в дверь позвонили из поликлиники... Приехал хирург. Больше с обходом посылать некого. Сфоткал меня и дал на подпись согласие на самоизоляцию (дата теста + 2 недели). Я, как человек сознательный и всячески пытающийся облегчить долю врачей, еще неделю должен пробыть на ней. Ну это ненапряжно: сижу монтирую.

Блог Петра Ловыгина рассказывает о поездках по стране и миру, о быте жителей из разных мест. Однажды во время съёмок на него напали в Африке, а после путешествия в Северную Корею он рассказал, как там едят собачатину. А недавно блогер открыл собственную фотовыставку в Ярославском музее-заповеднике, куда попали лучшие кадры-зарисовки из разных уголков планеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем