16 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Малежик
26 июн 2020 в 14:12

Конституция России - самая бесполезная книга во всем мире

гость
26 июн 2020 в 14:30

как при голосовании на скамейках, в детских городках, багажниках авто без каких либо наблюдателей обеспечить честное голосование? В каждую такую урну на лавочке можно хоть тысячу билютеней вбросить и никто не заметит...

гость
26 июн 2020 в 14:33

И какой же гений додумался устроить проходной двор из детских площадок. Там дети играются, а мимо них люди толпами проходить будут, кое кто может даже заразный, только не знает. Эти люди хоть какие-то правилах по технике безопасности слыхали?

Гость
26 июн 2020 в 14:40

Долбаный стыд....

Валя Т
26 июн 2020 в 14:48

Непрекрытая фальсификация

Гость
26 июн 2020 в 14:53

Е.Р. Мы с вами но не за вас.

26 июн 2020 в 14:59

то есть избирательные списки многократно дублированы ?
офигеть.

гость
26 июн 2020 в 15:03

Будьте любезны замыливать на фото лица,ру,или хотите на уголовку попасть.

Алиса
26 июн 2020 в 15:07

Весь ужас в том, что бюджетников "погнали" прямо посредине рабочего дня...

Гость
26 июн 2020 в 15:22

поржал , спасибо

Гость
26 июн 2020 в 15:26

Давно так не смеялся😁

Гость
26 июн 2020 в 15:35

Демократия и выборы, во всей красе! Бедная Россия, до скончания веков будем жить без дорог, медицины, образования, науки, промышленности и сельского хозяйства. Газ и нефть есть, Сечина с Миллером обеспечим миллиардами. Терешкову повышенной капиталистической пенсией, заработала! Народ же просил.

Владимир
26 июн 2020 в 15:37

Хотел идти смотрю на все это и уже ни кака- го желания идти даже смеяться хочется до чего дошли. Серьезный вопрос решать таким образом. Нет уж увольте меня, я пока разум не потерял.

Гость
26 июн 2020 в 15:57

На такой бардак и весь расчет. Из всего моего окружения все против!!!

Гость
26 июн 2020 в 16:01

А мне кошка бюллетень выдавала.

Гость
26 июн 2020 в 16:04

позорище! любыми методами пытается проползти дальше. стыдно за такого!

ольга
26 июн 2020 в 16:17

мои дорогие Вы всегда недовольны ,в дом пришли плохо,во дворе проголосовали плохо,я знаю только одно график голосования достаточно строг и списки отмечаются при Вас с Вашего паспорта

Гость
26 июн 2020 в 17:10

Зато есть бесплатные сторонние наблюдатели - бабули из окон смотрят, бдят.

26 июн 2020 в 19:18

это всё что нужно знать об этом "голосовании"

впрочём так то всё логично - овощи сами идут в палатку - добровольно причём, где им и место.

"плебисцит" по рассейски, правда уместнее написать всё же без буквы е : плебсцит

Гость
26 июн 2020 в 20:09

Зимбабве, блин. До чего можно дожить. Дно 80 левел.

Гостья
26 июн 2020 в 20:12

Недовольные будут всегда! Есть люди, которые делом занимаются, а есть те, кто вечно всем недоволен.

Гость
26 июн 2020 в 20:32

Ну вот они даже провести нормально не могут - всё и выглядит тем что есть на самом деле -фарс.

Гость
26 июн 2020 в 20:33

Ну вот теперь все видят народу отвели место которого он по мнению властей достоин.

Гость
26 июн 2020 в 20:36

Решил сходить 1 июля к вечеру чтобы посмотреть - за меня уже проголосовали или нет - голосовать естественно буду против.

Старый
26 июн 2020 в 20:42

Надо было делать участки рядом с шаурмой и пивнухами -помню на выборах всегда буфет был.

Гость
26 июн 2020 в 20:52

Примитив ниже плинтуса. Этож какому неумному человеку пришло в голову превратить голосование в посиделки с семечками? А Конституцию растоптали, когда лишили в марте сразу все население специализированной медицинской помощи.

Гость
26 июн 2020 в 21:05

М-да такие избирательные участки похожи больше, на приём бомжей для малоимущих пенсионеров и туалет общественный это точно и воздух и природа три в одном и бомжам хорошо!!!

Гость
26 июн 2020 в 21:34

Мы сами это заслужили. Народ превратился в ватное население.

Гость
26 июн 2020 в 21:37

Чего изволите?

Адольф Виссарионыч Пиночет
27 июн 2020 в 10:47

Места проведения голосования определяет местная администрация. Все вопросы - к ним

Екатерина
27 июн 2020 в 12:36

Конечно бардак дальше некуда, а рядом стоит мусорка так происходит голосование ((понимайте как хотите)).

Гость
27 июн 2020 в 12:37

Это лучше ,чем голосовать в помещениях!
Шансов заразиться в разы меньше!
Конечно это ради явки делается .
Это же хорошо , людей больше проголосует !
Форма при которой голосуется или за все или ни заодну вынуждает голосовать только против , поскольку плохих поправок там намного больше ,чем хороших .

Гость
27 июн 2020 в 15:11

Голосование в палатках во дворах продолжается. Алкоголики во дворе ходят пьяные с бутылками пива.

Гость
28 июн 2020 в 07:52

Десятки площадок по голосованию в одном из районов Ярославля во дворах. Во дворах очень много пьяных людей. Многие со стороны - в этих дворах не живут. Пьяная карусель.

Гость
28 июн 2020 в 22:30

По моему у памфилофой мозги сгорели от эпидемии или она сума сошла уже её пора на пенсию проводить уже!!! Вместе с ее болаганом пенсионеров

Гость
28 июн 2020 в 22:32

По моему одним бабкам и хорошо хоть вонять не будут а на воздухе все же лучше красота и мать природа и мир чище

Гость
30 июн 2020 в 00:24

Вопрос к тем гражданам, которые проголосовали «за» : давно ли вы перечитывали действующую конституцию? В ней , родимой, все уже учтено и прописано, и право на бесплатное: лечение, образование, труд, пенсионное обеспечение !!! И тд и тп . Но почему - то не работает этот основной закон нашей жизни , в этом была возможность убедиться у самых ярых сторонников и защитников нынешней власти в пандемию 2020 . Детям на лечение смс - ками собираем деньги, даже льготные категории пациентов сидят без жизненно важных лекарств, не работают системы страхования, нет дорог по стране - одни направления, развалена система образования, полностью развалена медицина, заброшены тысячи некогда процветающие «пионерские» лагеря и санатории, заводы заросли кустарниками и помещения цехов сдаются под склады в аренду, очнитесь , что вы там , обкурились ?