RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Чиновник мэрии, слетавший за границу во время пандемии коронавируса, рассказал, чем заболел

Чиновник мэрии, слетавший за границу во время пандемии коронавируса, рассказал, чем заболел

Александр Асриянц собрался в суд за новости о том, что он подцепил COVID-19

Александр Асриянц собирался подать в суд за новости о том, что он болен коронавирусом 

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Ярославля Александр Асриянц слетал в отпуск во время пандемии коронавируса. Он вернулся из Шри-Ланки 9 марта и сразу вышел на работу. Но спустя неделю ушёл на больничный. Это вызвало много вопросов, в частности не подцепил ли чиновник китайский коронавирус. Чтобы развеять слухи, мэрия Ярославля рассказала, с каким диагнозом приезжий чиновник ушёл на больничный.

— Признаков заболевания ОРВИ или гриппа за все время возвращения в Россию не было. Никаких ограничительных мер по передвижению на больничном врачи не назначали, — прокомментировали в мэрии Ярославля. — Александр Асриянц на текущий момент действительно находится на больничном, причиной которого является неврологическое заболевание, не связанное с коронавирусом и не имеющее вирусную природу.

Также чиновник собрался подать в суд на всех, кто сообщает о том, что он заразился COVID-19.

— Мэрия города и лично Александр Асриянц оставляют за собой право обратиться за судебной защитой своих прав, нарушенных распространением заведомо недостоверной информации, — добавили в пресс-службе городской администрации.

Недавно заместитель мэра Елена Новик вышла на работу сразу по возвращении из отпуска. Но мэр её всё же отправил на карантин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем