«Детям за счастье в грязи поковыряться»: ярославцы ответили разгневанному состоянием двора отцу
9 марта 2020, 19:19
Гость
10 марта 2020, 12:19
Люди, как вам не стыдно оправдывать такие условия содержания детплощадок, тротуаров и дорог! Вы что, считаете это нормальным??? Откуда вы, ещё мамочкам скажите, что в грязи деткам ковыряться за счастье! Вы просто привыкли к беспорядку и грязи в наших городах. И это по-настоящему трагедия. Мы перестали любить чистоту, порядок во всём, гадим там же, где живём. Газоны и дворовые территории все в бычках, мусоре, фекалиях бессовестных собаководов. Через это всё передаются болезни и паразиты от животных к детям, которые гуляют в этом всём. Как же вам не стыдно. Завели собаку, убирайте за ней. Построили городок, благоустройте территорию, а не выгуливайте там собак. Почему не с требовали с депутата привезти песок или грунт, засеять травой, поставить лавочки. Ну когда же мы начнём любить свою страну, природу, ближних???
Гость
10 марта 2020, 11:49
Однако, читатели! Может сами пойдёте дороги отремонтируете?!
Гость
10 марта 2020, 11:21
Правильно, а этот заботливый отец сколько заплатил за содержание детской площадки, чтобы потом требовать?
Гость
10 марта 2020, 10:36
В Москве тоже весна и дожди. Почему там чисто? И не только на детских площадках, но и на улицах вообще?
Гость
10 марта 2020, 10:35
Привезти машину песка на детскую площадку, - недостижимая задача?
Гость
10 марта 2020, 09:11
все самое лучшее - детям 😁
Гость
9 марта 2020, 22:24
Люди очнитесь Вы чего обсуждаете?Позорище
Гость
9 марта 2020, 21:52
Да, грязь. Весна в России наступила. На дорогах сыро. Кругом лужи. И что? Ну чудак какой-то видео снял о нашей весне. СМИ -то зачем эту глупость печатают?
Гость
9 марта 2020, 21:23
Ну судя по имени записавшего ролик он не россиянин. Если тут так плохо, то что мешает ехать на родину. Там видимо чисто.
Гость
9 марта 2020, 20:48
Это не дзержинского пр. Вообще, похоже на Ленингадкого пр.
Гость
9 марта 2020, 20:29
да и не площадка это детская походу , а отхожее место для чиновников и депутатов 😁
во первых этот детский городок стоит не на придомовой территории
во вторых,этот городок по сути бесхозный,так как в свое время его в рамках предвыборной компании поставил кандидат в депутаты муниципалитета.и соответственно о нем благополучно забыл
в третих.если автор говорит ему 40-50 лет,а значит он пожил при СССР,а там что,он весной на травке или резиновом покрытии резвился?точно такая же везде была весенняя грязь
сейчас то что всполошился?
хочется чистоты и без грязи?велком в платные развлекательные детские комплексы в любом торговом центре
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте