перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Первого ярославского губернатора выгнали из именной ложи в «Арене-2000», которую он строил

19 февраля 2020, 15:50
19 февраля 2020, 18:09
Если эти содержание этой ложи не оплачивались из ЛИЧНЫХ денег губернатора,тогда это в чистом виде КОРРУПЦИЯ и Следственный комитет Ярославской области обязан провести проверку на этот счёт.Есть публикация СМИ,есть факты.Посмотрим,как исполняется ЗАКОН.
19 февраля 2020, 17:06
"существует корпоративный принцип: губернатор губернатора не должен критиковать. " - Новый номенклатурный класс правителей.
Гость
19 февраля 2020, 16:18
Почему бы тогда каждому из строителей Арены не дать по именной ложе? Строили строители (рабочие, каменщики, крановщики, прорабы, инженеры.....), или нет? И ещё, Волончунас, например, зоопарк "строил". Так что - ему именной вольер дать? Вообще-то всё строили тысячи ярославцев, а вот досталось всё единицам. Кто успел прихватить. СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Гость
19 февраля 2020, 18:01
" Хлеба и зрелищ". Буржуи делят скамейку в Колизее , кто ее сколотил первым ? где гладиаторы с клюшками тешат самолюбие "представителей народа"?!?!?!
Гость
19 февраля 2020, 22:20
Анатолий Иванович замечательный человек и мудрый политик. Мы все вместе должны отстоять честь и права нашего земляка. Давайте всем миром поддержим Анатолия Ивановича.
Гость
19 февраля 2020, 17:44
Иванычу!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!В бытность губернатором приходил на Шинник один без эскорта и был рукопожатным с простым народом на входе на трибуны.Вот поэтому народ его и выбирал.Нынешней власти на народ нас.....
Гость
19 февраля 2020, 17:18
давно его гнать надо и не только из ложи!разорял-разорял область всякими "прожектами" типа Феникса и кредитами в московских банках.а теперь жалится-мол.обидели.
Гость
19 февраля 2020, 22:34
Приезжие, вы здесь лишние. Не вами сделано- не вам и решать. Довели область...
Гость
19 февраля 2020, 23:39
Лисицын и Волунчунас город при них хоть и был криминальным, но отличался чистотой тротуаров и в 90х разительно при всем дерьме было лучше например чем калик или краснодар, они дали хорошую базу , хотя несправедливости убийств и насилия было до фига. Но базу просрали потом - обычный городок, недвижка только дешевая ничего больше. И молодым урок - на ГГС и на службе ты не всегда - нет кресла , никто и не вспомнит как звать - сколько таких видал , ам с первым губером Арха здороваюсь всегда - говорит что редко кто по имени то вспомнит. вообщем урок
Гость
20 февраля 2020, 00:21
Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер разместил фотографию где он спит на улице, под своей бронзовой статуей и с грустью написал: "- как изменились времена". Когда Арнольд был губернатором Калифорнии, то лично открыл этот отель. Тогда администрация отеля сказала Арнольду: "-в любой момент вы можете прийти и взять номер зарезервированный для вас". Когда Арнольд покинул пост губернатора и пришел в гостиницу, администрация отказалась предоставить ему комнату, требуя оплату, поскольку их отель пользуется большим спросом. Он принес спальный мешок и спал под статуей, обьяснив что хочет донести людям следующее: "Когда я был на важной должности, они всегда хвалили меня, когда я потерял эту должность, они забыли обо мне и не выполнили своих обещаний. Не верьте вашим должностям, или суммам денег, ни вашей силе, ни вашей интеллигентности, ничто не вечно".
Гость
20 февраля 2020, 00:30
Заезжие даже губера местного не уважают - что уж говорить о простых горожанах - не пора ли напомнить залётным правила поведения в гостях?
Гость
19 февраля 2020, 19:41
Никто не будет спорить, дороги при Лисицине были лучше. Сейчас нет дорог в Ярославле. Просто жуть. Машиностроителей отремонтировали, это даже не пародия, это насмешка.
Гость
19 февраля 2020, 22:27
Спасибо, Анатолий Иванович! В сложные времена область развивалась, сейчас мы только к прорыву готовимся. Эти люди сегодня есть, завтра никто не вспомнит. Да и сейчас мало знают...
Гость
20 февраля 2020, 00:29
Интересно, а когда Лисицин сам был Губернатором,..он сам подбирал людей кто мог находиться в его персональной ложе вместе с ним или был проходной двор - кто захочет тот и приходит ?! Наверное Губернатор имеет право на выбор, у него свои гости и возможно какие-то секреты. Ушел бы Анатолий Иванович в соседнюю ложу и только выиграл от этого.
Гость
19 февраля 2020, 16:22
В то время, когда наш президент Владимир Владимирович, рвет все что можно и что нельзя, на флаг вероятного противника, дабы обеспечить всенародну ю поддерж ку и явку по Конституции, нынешнее руководство региона и города, всеми своими действиями, делают все возможное, чтобы этого не произошло.
Гость
19 февраля 2020, 17:04
Вот хозяин гасит свечи Кончен балл,окончен вечер.... 😜 Кукол снимут с нитки длинной И засыпав нафталином Снова сложат в пыльных сундуках (Машина Времени,и её тексты песен в действии)
Гость
19 февраля 2020, 18:14
Всегда в политике было больше личного,чем государственного.
Гость
19 февраля 2020, 19:02
Может оно и не красиво обошлись с ним.Но нытье это тоже не красиво.Если только это не начало компании по довыборам.
Гость
19 февраля 2020, 21:26
Явная провокация, тот , кто ее затеял , явно желал побольнее ударить по самолюбию . Впрочем,что уж там , если, с бывшими губернаторами так ...то с простыми ...ах да там переодеваться во все чистое надо дресс-код все дела :)))) и дети с цветами и шариками.:)))
Гость
19 февраля 2020, 21:40
Без Лисицина сегодня не было бы большого хоккея в Ярославле. Арена должна носить его имя. Такое отношение к нему оскорбительно для многих.
Гость
20 февраля 2020, 08:04
Это примерно как прислать коммунальщиков с пилами, чтобы деревья обпиливали в месте, где митинг против мэра проходит, чтобы митингующие не слышали выступающих... Низко, позорно, унизительно для тех, кто это сделал. О достоинстве уже не говорю, им там и не пахло никогда.
Гость
20 февраля 2020, 19:38
Удивительно, что Анатолий Иванович не разбирается в сегодняшней России, которую с его участием и построили. Вышел в тираж - досвидос, уступи место сегодняшним фаворитам.Политически бессмертны только сам и окружение 100 человек. Сами это строили, сами не возражаем сейчас (баррикад не видно) - ну так что сопли размазывать( Да еще из-за стула - радуйся что губернаторскую персию не отобрали, она из достоверных источников около 100 т.р. ( при минимуме 12 800 и лечении зеленкой в больнице - это тоже мы сами построили)
Гость
19 февраля 2020, 17:42
Ему памятник можно поставить, если бы только он один Юбилейный мост построил. А сделал он для области гораздо больше.
Гость
19 февраля 2020, 21:27
Про АИЛ ничего я не слышал компроментрирующего. Все больше убеждаюсь что в нашей стране происходит политическая стагнация. Путин сказал "БЕЛОЕ" . Попробуй кто-то сказать "черное" . Мне жаль Миронова, мне жаль Яковолева. Надо все-таки оставаться людьми в любых ситуациях. Я бы назвал не " Арена -2000 ", а "ЛИСИЦИН-Арена".
Гость
19 февраля 2020, 16:14
поближе к народу надо быть анатоле , а то понимаешь ложи , джакузи и смузи в гамаке на каблуках😁
Гость
19 февраля 2020, 16:35
Мы ждем от господина Саханова комментарий о вылете из плей-офф в первом раунде. Уже скоро!
Гость
19 февраля 2020, 17:02
Место что ли жалко?
19 февраля 2020, 16:16
Негодяи!!!
Гость
19 февраля 2020, 16:14
ну а как вы хотели кто не с нами, тот против нас - основной принцип ЕР
Гость
19 февраля 2020, 17:09
Бог шельму метит, вспомните Анатолий Иванович, может вы кого обидели, бизнес помогали забирать или еще чьи то интересы за ....... отстаивли?!
Гость
19 февраля 2020, 18:56
Плохо воспитал мера хотя от волков сам убежишь , правда если успеешь а так ням-ням .
Гость
19 февраля 2020, 19:01
Да уж. Детский сад.Ты нам больше не дружок, и не какой в мой горшок.
Гость
19 февраля 2020, 19:38
"Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время". Вл. Маяковский 1927 год.
Гость
19 февраля 2020, 20:40
Губернатору не стыдно? Наверное ущербно себя чувствует рядом с Анатолием Ивановичем в одной ложе.
Гость
20 февраля 2020, 18:33
Молодец Анатолий Иванович, что не стал унижаться и пересаживаться в соседнюю ложу, а сел просто на обычную трибуну, хотя если бы не он, то хрен бы вам всем была Арена в Ярославле. Как он ее пробивал знают только те, кто тогда работал над проектом. И вообще, никогда АИ не ходил по городу с охраной, тогда в здание администрации можно было пройти любому, прием по личным вопросам был. А сейчас нынешний мэр отводит только 1 час в месяц и то на ответы в сети Россия 24. Стыдно за таких руководителей!!! Здоровья вам, Анатолий Иванович! и спасибо за то, что Вы сделали для города и области. Когда нынешние хоть десятую часть сделают того, что сделали Вы, вот тогда пусть и воспитывают народ. А пока им надо помалкивать в тряпочку. И в ложу не пускают от зависти.
Гость
20 февраля 2020, 18:38
И еще : вы много можете назвать бывших губернаторов, которые не сбежали из своих областей после отставки? А Лисицын как жил, так и живет в Ярославле. И стыдиться ему нечего! А вот куда нынешние побегут, еще посмотрим.
Гость
20 февраля 2020, 21:44
Столько, сколько Лисицин сделал для области, нынешним варягам всем вместе не сделать!
Гость
28 июля 2020, 09:23
его надо на новую землю губернатором чеснок выращивать?
Гость
19 февраля 2020, 21:17
У этого губернатора место возле параши вместе сволнчуносом у них на двоих одно место возле туалета!!!как и Миронова с Волковым,!!сами их сюда позвали и привели как им не стыдно !!!
Гость
19 февраля 2020, 22:15
в этом кресле зашиты бриллианты от партии ,, наш дом - рассея ,, хитрый лис хотел их прибрать к своим пухлым ручкам😁
Гость
19 февраля 2020, 17:06
Обидели, понимаешь...я плакал... Ярославцы! Не дадим в обиду бывшего ... Защитим сирого и убогого,у которого злые дядьки отобрали любимую игрушки. Все на мититиг!!
Гость
19 февраля 2020, 16:27
Хмурый в конец оборзел уже...
Гость
20 февраля 2020, 10:09
Провокация хитрого Лиса! 😁 В правительстве сами удивились такому финту. Лис сам привел губернатора и команду в регион. Консультировал, экскурсии проводил. А сейчас решил сыграть в свою игру и кинул друзей. Собрался в Госдуму, как пить дать. И начал пиар-кампанию! Озорник!
Гость
19 февраля 2020, 17:40
Шакалы осмелели кусать старого льва
Гость
20 февраля 2020, 05:10
Лисицын, в свое время меня и таких как я заманил в банки, которые якобы выдавали деньги на строительство об'ектов города!!! Обанкротил эти банки, и украл народные денежки!!!
20 февраля 2020, 17:20
обидели мышку-накакали в норку? не надо из него делать обойденного вниманием и почестями героя. тО, что он делал хорошего для города-не только его одного заслуга. и своё он поимел, не надо ля-ля. а сейчас он стал раздражать своей мельтешней то тут, то там. опять хочет поближе к лакомому пирогу. видимо, поиздержался за годы отставки...