Из-за диких очередей наркологическая больница объявила о работе до последнего посетителя
20 ноября 2019, 12:22
Гость
20 ноября 2019, 16:17
будьте вы прокляты твари которые это придумали
Гость
20 ноября 2019, 17:02
Плохо так говорить, но я поддержу!
Гость
20 ноября 2019, 17:16
Гость
20 ноября 2019, 17:02
Плохо так говорить, но я поддержу!
я знаю что плохо но по другому не выходит
Гость
21 ноября 2019, 10:14
Согласен
Гость
20 ноября 2019, 13:16
Очередная обдираловка водителей! Лучше бы ГАИ патрулировали почаще, проверки на дороге делали и лишали алкоголиков с наркоманами за одну поимку прав навечно! Ещё бы и машину в пользу государства отбирали. Может быть, тогда бы и задумывались пить или не пить.
Гость
20 ноября 2019, 19:17
Гость, Так вот деньги и сдают на ДПС , а то как зарплату им платить.
Гость
20 ноября 2019, 14:03
Алкоголизм по анализу не поставишь. Это обычный развод на бабло.
Гость
21 ноября 2019, 13:39
Однако суета разорвала пукан. В чем причина ??
Гость
20 ноября 2019, 14:45
а чего 4 тыс сделали справку, а не 40 тыс? а того луче и 140 тыс., чтоб полугодовое обследование в випбольнице на предмет, а вдруг когда-ниб и пропустил чел за свою жизнь пару бокалов? Но самое печальное то, что алкоголики и наркоманы сядут за руль без всяких справок и прав. Очередная бессовестная стрижка овец.
Чегой то минусатора нет. Надеюсь, его затоптали в этой очереди.
Гость
20 ноября 2019, 14:50
скоро везде так будет..доилово терпеливого населения набирает обороты!!
Гость
20 ноября 2019, 17:20
Ну почему в нашей богатой стране хотят всегда ободрать до нитки простых людей. За какую то бумажку надо платить почти 5 тыс. Рублей. У стариков это почти пол пенсии. Долбанное правительство уже задолбали своими делишками. Воры обкрадывают людей.
Гость
20 ноября 2019, 20:29
ты бы в марте 18-го так возмущался вместе с народом-кивателем
Гость
20 ноября 2019, 20:32
Извини братан иначе ни как,у нас аппетиты такие
Гость
21 ноября 2019, 12:44
Цена владения автомобилем много чего в себя включает: бензин, ремонт, справки и т.д. Если люди пожилого возраста, живущие на одну пенсию, могут себе позволить содержать автомобиль - значит не надо о них печалиться. Вообще давно пора понять - машину сейчас купить не проблема, а вот содержать - становится весьма не выгодно ИМХО.
Гость
20 ноября 2019, 12:57
Такие жертвы на справку на 10 лет. Уму непостижимо.
Гость
20 ноября 2019, 13:43
вы погодите,сократят лет до 5)
Гость
20 ноября 2019, 14:38
справка требуется раз в 10 лет при смене права, а вот по закону она должна быть всегда у водителя и действует она один год. подождите немного и заставят раз в год проходить
Гость
20 ноября 2019, 12:44
Если новые цены по регионам везде разные, значит,вероятно, их ведь кто-то на местах устанавливает.Поэтому,фото достаточно- пора заняться аналитикой.
Гость
20 ноября 2019, 12:54
Уставшие люди скоро будут падать от переложения , голодухи , обезвоживания. Необходимо 1 ) Вызвать машину скорой помощи для постоянно дежурства 2) Организовать пункт приёма горячей пищи 3) Поставить временные туалет 4) Тот кто отстоял всю очередь должен быть награждён медалью за стойкость . Да и ещё заодно можно провести соц порос у людей в очереди ка кони относятся к нашему правительству ))
Гость
20 ноября 2019, 13:10
Вот почему в Ярославле все дороже. Проезд, справки, коммуналка.
Гость
20 ноября 2019, 13:26
Как же это в нашем стиле , сперва резко поднимают , народ возмущается , потом задумываются , это же не допустимо , надо снизить , надо продлить , делают послабление , народ выдыхает , прославляет благодетелей . Все счастливы , хеппи энд
А если бы это не сделали,то можно было бы порассуждать куда власть смотрит,после поимки очередно алканафта или наркоши за рулем
Гость
20 ноября 2019, 15:33
медицина- уже давно относится к сфере услуг, так почему данную услуги предоставляет только одна организация в городе??? может этим пора заняться антимонопольщикам????
Гость
20 ноября 2019, 15:38
Вот так всегда, - кто-то пьет, а кто-то не пьет , но стоит в очереди и платит бешеные деньги. А потом платные медцентры предложат эту услугу немного дешевле, всем желающим, в том числе и пьющим, и все останется, как было.
Гость
20 ноября 2019, 16:43
иногда до такой степени удивляет скотское отношение к народу всех чиновников,что иногда задумываешься откуда они вообще взялись и где они живут
Гость
20 ноября 2019, 20:28
Бараны терпят, чабан стрижет
Гость
21 ноября 2019, 00:23
Лучше отстоять, чем митинговать...
Гость
21 ноября 2019, 08:12
Скоро подобные поборы все больше и больше станут , а где бабки брать , за что такие деньги платит ??
Гость
21 ноября 2019, 11:29
Кто в очередях давится и есть алкоголики и наркоманы ,боятся по новым правелам залететь.
Гость
21 ноября 2019, 12:06
Уберите информацию о том, что в Ярославской районной центральной больнице принимает нарколог! Это неправда, не вводите людей в залужение, нарколога там нет, и в эти дни он там не принимает. Я, поверив вам и имея прописку Ярославского района, все утро потратила, чтобы доехать до Ткачей. Столько времени ушло впустую.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
штиль.
758мм 75%Из-за диких очередей наркологическая больница объявила о работе до последнего посетителя