19 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
13 окт 2019 в 07:21

Спасибо за поучающу прогулку, надеюсь, она станет таковой для тех, кому предназначена! А можно, пожалуйста, также погулять по "пешеходному водоему" в Брагино у дома 60 корпус 2, по которому весь шестой микрорайон идет-плывет на работу и с работы, тк это единственный путь прохода к остановке общественного транспорта "6-ой микрорайон(

Гость
13 окт 2019 в 07:22

У дома 60 корпус 2 по Ленинградскому проспекту...

Гость
13 окт 2019 в 07:34

Как никак столица Золотого кольца.

Крыша мира
13 окт 2019 в 07:49

Абсолютно уверен, что муниципальные чиновники ответят на любую подобную подборку словами: "Это не мы виноваты.Это собственники".
А о том, что муницепалы должны ещё и требовать, где надо, память отсутствует.

Михаил
13 окт 2019 в 09:06

Вся страна в Ж.

Гость
13 окт 2019 в 09:16

Некрасова,Собинова стопудово памятники,никому не нужные,никто их ремонтировать не будет,это не Москва с золотой землёй и недвижкой.Остальное советский хлам.Сносить и строить социальное жилье метров по 12.А не согласовывать с собственниками трёшки да двушки.

Алексей
13 окт 2019 в 09:22

Ничего нового и страшного,такие здания ,строения есть в каждом городе оставшиеся в наследство от прежних времён. Постепенно городские власти сносят ветхие дома и ненужные хоз.постройки,но городского бюджета на всё не хватает, ведь демонтаж здания - то же очень затратное дело. У нас в Апатитах Мурм.обл. уже 20 лет в центре города стоит заброшенное многоэтажное хирург. здание. Гор.власти посчитали,чтобы его демонтировать и вывести строит.мусор из центра нужно более 70 млн. руб. на это дело . В провинциальном городе с населением 50 т. чел. в гор. бюджете таких денег нет.

Mel
13 окт 2019 в 09:26

Какая красота! Все утопает в зелени, а то что малые архитектурные формы в неприглядном состоянии, это мелочи! Вы по Брагино лучше пройдите - каменные джунгли, дома окна в окна и покореженный асфальт, грязь и километровые лужи!

пессимист
13 окт 2019 в 10:11

Очень душевно и пописать можно если припрет.

Гость
13 окт 2019 в 10:18

Ужас конечно! Одни развалюхи(

гость
13 окт 2019 в 10:22

Ничего ужасного не вижу. Это жизнь . Что то стареет,валится. Как и люди, кто то рождается,кто то умирает. Во дворах чисто ,мусорка стоит. Чего не так то?

гость
13 окт 2019 в 10:29

Ну это же не Толгский монастырь...

Андрей
13 окт 2019 в 10:36

Ярославль - один из лучших и красивейших российских городов. Справится и с этими развалюхами.

Гость
13 окт 2019 в 10:50

Годы застоя и в экономике и политике берут свое.

Елена
13 окт 2019 в 10:53

Свинья грязи найдет.

ВИКТОРИЯ
13 окт 2019 в 11:06

власти не заинтересованы что бы город процветал и был чистым и красивым!

Центнер
13 окт 2019 в 11:10

Продам жилье в центре

Гость
13 окт 2019 в 11:29

И так по всей стране. Был в Тутаеве-левый берег, вот это свалка.

Гость
13 окт 2019 в 11:51

туда просто не дотянулись загребущие руки капиталистов!

Гость
13 окт 2019 в 12:08

Зато, по уверению чинуш, нам ЗАВИДУЮТ! Даже с бодуна глубокого в это поверить сложно!

Гость
13 окт 2019 в 13:44

Какая власть - такой и город. Посмотрите на Казань, не город, а конфетка, красота неописуемая! Местных чиновников надо отправить в добровольно-принудительном порядке к Казанским коллегам поучиться уму-разуму...

Гость
13 окт 2019 в 16:33

Все наши коллеги завидуют нам с таким годовым бюджетом в 20 миллиардов рублей!

Ольга
13 окт 2019 в 16:54

Чтобы убрать сарай в нашем городе надо признать постройку аварийной... А это траты на заключение + хождение по разным инстанциям, запросы-ответы и т.п. Властям нашим ничего не надо!!! Улицы грязные, дороги разбитые.

Яро
13 окт 2019 в 17:12

Это Ярославль, ребята. Это наш город. Я люблю его таким. Да, все эти кусочки старого Ярославля, может выглядят не очень приглядно, но они создают колорит.

Гость .
13 окт 2019 в 17:32

Атмосферно !

Гость .
13 окт 2019 в 17:34

Годы правления коммунистов привели страну к такой разрухе . Теперь 100 лет из нее выбираться .

Васёк
13 окт 2019 в 19:05

Как-же приятно на это смотреть!!! Дальше будет ещё хуже и это тоже радует!!! Ведь вы такой жизни хотели,в 91-вом на танки бросались,в 18-том дружно голосовали за это! Так чем недовольны-то,живите,радуйтесь,это ваш выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 окт 2019 в 05:00

А в Москве бордюр по 3 раза в год меняют на одном месте.(((

Mapu
14 окт 2019 в 15:40

храм на ул.Кооперативной зря сюда включили , его как раз реставрируют.А вот недалеко от храма , точно не помню нумерацию дома , заброшенное здание , рядом с мусоркой, очень страшно даже мимо проходить даже днём .Видны следы присутствия лиц без определенного места жительства.

Олб
15 окт 2019 в 13:39

Для сьемок хорошо.По этому,все киношники и пруться в Ярославль.

гость
15 окт 2019 в 14:21

Вы на своей кухне за холодильником не смотрели? Примерно то же самое. Возьмите любой город - увидите те же задворки. Не надо везде видеть только плохое. Чистота и порядок зависят прежде всего от нас с вами, как в поговорке: "Чисто не там, где метут, а там, где не сорят". Сами-то давно на субботник выходили? Так-то!!! Всё кто-то нам должен!

Анна
15 дек 2019 в 00:05

Сколько можно сваливать все на "коммунистическое" прошлое?Детство мое прошло в "коммунистическом" Ярославле на ул.Чехова.И жили мы в таком же доме.И все у нас было:и детские площадки,и бесплатные кружки при домоуправлении,и аттракционы в прекрасных парках,и пионерские сборы в ДК от Моторостроительного завода,и радостные демонстрации на 7 Ноября и 1 Мая,и бесплатные занятия на стадионах и в бассейнах,и СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!И дворники убирали,и дома в порядке были.И мусорить было неудобно,потому что прохожие замечание сделают и пристыдят...Приезжала на Родину и душа болела,сколько же над людьми будут издеваться?Дома облезлые,дороги разбитые.Разруха-одно слово.Только в последние годы заметны стали перемены:центр города обновили,центральные улицы подасфальтировали. Дошло,что туризм дело прибыльное...На той же улице Чехова и соседней Кудрявцева старые дома снесли, построили современные и медицинский центр.Хотя мой дом остался,отремонтирован,покрашен,красавчик.Если бы за этими домами следили как положено,они бы еще 100 лет простояли.И в других районах города заметны перемены...Скоро 30 лет нынешней власти,срок достаточный,не пора ли уже самим отвечать за свои дела?Коммунисты за 30 лет страну из послевоенной разрухи восстановили, заводов, фабрик понастроили,народ из бараков переселили в хрущевки! БЕСПЛАТНО!Что же нынешним мешает???Я не коммунист,я-патриот,я против воров и уважаю историю