20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Найдобрейший
24 мар 2019 в 08:20

молодцы , хоть кто то —что то сделал правильно , для этого есть специально ОПЛАЧИВАЕМЫЕ люди.

Гость
24 мар 2019 в 08:35

Всё правильно, субботник это соц. строй от которого весь советский народ так настойчиво отвели , а теперь извините каждый труд должен оплачиваться , с какой радости должны выходить в выходной день , у меня например своих дел хватает в выходной .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 09:16

Я выйду на субботник, если увижу как мер и его подчиненные убирают мусор и собачьи экскременты где нибудь на пятёрке, а не на Советской площади вид создавать.

Гость
24 мар 2019 в 09:19

Выйдут те, кто зависит от работодателя, а также школьники, студенты, их даже спрашивать не станут, и попробуй не придти. Так то можно, конечно, один выходной выйти, прибрать в городе, при условии, что городские власти, начиная с губернатора и мэра, а также депутаты, все свои выходные дни будут убирать город, если не могут навести порядок. Значит в выходные пусть берут в руки лопаты и метлы и прибираются. Ну а мы разок им поможем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 09:22

чуть что так СССР ругают...а сами то? ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЗА ТРУД ОТКАЗЫВАЮТСЯ. нет денег-держитесь! так сказал медведев. ну вот только бюджетников жалко( насильно заставят их. как ремонт делать организуют аукционы ну и тут Кто мешает все тоже самое сделать? ах денег нет...

ОТВЕТИТЬ
Наталия
24 мар 2019 в 10:15

А в Самаре Азаров сказал что будем сажать тех кто не выйдет на субботник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 10:15

Служи дурачок получишь значок .

Гость
24 мар 2019 в 10:52

В прошлом году реально задолбалась! на работе субботник, из сада ребенка забрала и там тоже субботник, во дворе субботник. такое ощущение, что я одна весь город и убираю. Ни разу дворника не увидела.

мамаЮля
24 мар 2019 в 10:55

Убирать должны те,кто мусорит.Только тогда они поймут и станет чище.Поэтому государство должно не бюджетников заставлять,а нарушителей выявлять и наказывать принудительными работами по уборке города.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мар 2019 в 11:43

Депутаты всех уровней-вперед!
Флаг вам,то бишь,веники, в руки...

Гость
24 мар 2019 в 12:17

Там ещё у мэрии в гараже машин полно. Пойдете мыть?

Михаил
24 мар 2019 в 13:49

Пусть Администрация сама убирает и убирается

САшка
24 мар 2019 в 13:58

Да не убирайтесь! Утоните в своем мусоре! Вам же нравится жить в грязи

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мар 2019 в 16:27

В этом году не пойду из принципа и пусть попробуют предъявить какие либо санкции. Подрядчику притензиц у МЭРа нет значит и я не обязана бесплатно работать.

Мирослав Матвеевич
24 мар 2019 в 17:13

Что мешает любителям дармовой рабсилы предоставить каждому субботнему трудяге законные отгул? Все равно ведь сгоняют только бюджетников и работников госпредприятий. Что мешает? Люди с удовольствием совместили приятное с полезным.
Тоже считаю, что при капитализме каждый труд должен оплачиваться. Если хотите социализм, тогда давайте национализировать предприятия, землю и ваши замки и пятиуровневые квартиры с Порше за забором. На меньшее я не согласен.
И, если честно, ваши барские замашки надоели. Вы - не баре, мы - не рабы.

гость
24 мар 2019 в 19:22

Дешевле и практичней жильцам отказаться от услуг по уборке возле домов и самим скидываться и нанимать рабочих чтоб убирались!

гость
24 мар 2019 в 21:36

Убраться должны мэр и губер! И в Ярославле станет чище!

Загрузка...