RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

зап.

752мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
Город В Ярославской области мальчик из детсада потребовал отказаться от воздушных шариков на выпускном

В Ярославской области мальчик из детсада потребовал отказаться от воздушных шариков на выпускном

Почему ребенок против

Илья выпустил видеообращение | Источник: Алёна КулаковаИлья выпустил видеообращение | Источник: Алёна Кулакова
Илья выпустил видеообращение
Источник:
Алёна Кулакова

Дети против воздушных шариков. Да, такое видео прислала в редакцию сестра 7-летнего мальчика Ильи из Данилова. Мальчик и сам не запускает воздушные шарики, и другим не советует.

— Запускать воздушные шарики ни в коем случае нельзя, — говорит Илья. — Потому что природу надо беречь и не отравлять её. Шарики запускать вредно, потому что кто-то из животных может их съесть. Они умрут или заболеют.

— На выпускной в садике не будем шарики запускать? — спрашивает мальчика сестра Алёна.

— Нет. И в школе не будем.

— И когда женишься — не будем на свадьбе запускать?

— Да.

— Ни одного?

— Нет!

Девушка объяснила, зачем они с братом сняли этот ролик.

Источник:
Алёна Куликова

— В первую очередь это видео для родителей, воспитателей и преподавателей, — говорит Алёна. — Очень скоро начнётся сезон выпускных в детских садах, школах и других учебных заведениях. Конечно, это касается и других мероприятий, например свадеб, дней рождения. Сейчас модно запускать шары в небо с любым поводом и без него. Но мало кто задумывается о последствиях. А группа Ильи отказалась от запуска шариков на выпускном! Спасибо им огромное за это! Берите пример!

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем