1 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
29 янв 2019 в 17:30

Вот интересно почему не мэр обратился к губернатору а активисты почему власти сами вовремя не среагировали? Ведь Волков только что клеймил подчинённого что того не было на рабочем месте в момент аврала

Гость
29 янв 2019 в 17:32

Не расчищены улица Советская и Полушкина роща

Гость
29 янв 2019 в 17:35

Каждый год одно и то же

гость
29 янв 2019 в 17:40

военных можно ещё просить помогать патрулировать город. но ума додуматься до этого у чиновников партии пжив не хватает.

Гость
29 янв 2019 в 17:50

Угнали всю технику Москву расчищать от снега, а ярославль сам растит весной своими глазами видел как колона кдм в сторону Москвы прошла.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 янв 2019 в 18:11

Не сдавайся, ты еще живой!

Юлия
29 янв 2019 в 21:32

На просьбу ГИБДД не выезжать в снегопад, отреагировали только дорожные службы...

29 янв 2019 в 22:40

а где компенсация за ремонт авто и здоровья? миллионы на уборку, а в следственном изоляторе не кого из ответственных.

Гость
30 янв 2019 в 07:29

Я постоянно нахожусь на дорогах Ярославля, я не разу не видел ни одной единицы техники чтобы убирали дорогу! вообще считаю что всех чиновников за такой беспредел надо просто отправлять за решетку!!! Всю технику угнали на уборку Московской области, А в Ярославле оставили двух землекопов с лопатами, а потом говоришь что не хватает техники людей и так далее. Управы на вас нет товарищи чиновники!!!

Гость
30 янв 2019 в 09:20

ну да, в выходные что-то почистили, хоть и плохо
и забили, видимо
сегодня среда и опять на дорогах 20см снежной каши

комментатор
30 янв 2019 в 10:00

мне вот интересно, все эти отсылки к "месячная норма", "двух недельная норма", это намек на то, что, в такой срок и будет убрано?
раз выпала "двухнедельная норма", значит 2 недели убирать будут?

нашим чиновника, все время что-то мешает, нормально, выполнять свою работу, ту самую работу, которую мы оплатили своими налогам.
а самая главная помеха, и они этого не скрывают в последнее время, это люди, мы с вами...
может хватит уже? может если не смог организовать работу, взял лопату и пошел убирать?
без перспективы вернуться в мягкое кресло...
а, то придет весна, снег растает, косяки забудутся...
а бездари, которые, не будь они наделены властью, вымерли бы от голода, по тому как не способны, ни на что, стоящее, так и будут изображать из себя новую элиту, презирая тех, чей хлеб они собственно и отбирают.

Гость
30 янв 2019 в 12:51

Скоро выборы губернатора, если хотите порядка значит идите голосуйте, сами знаете за кого нельзя( повышение пенсии) а за кого можно... к примеру вам губернатор хабаровского края...

Юрий
1 фев 2019 в 15:46

Всех Мэров и Пэров на уборку послать.т.к.толку от них только трёп.

Загрузка...