перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Волнистый асфальт: подрядчик провалил сроки по ремонту Ленинградского проспекта

10 октября 2018, 18:28
Гость
Гость
11 октября 2018, 14:59
В Брагино пешеходные дорожки кошмарные, с коляской почти не проехать, так ждали БКД на Блюхерском тротуаре...
Гость
11 октября 2018, 12:37
Ремонтники ремонтировали-ремонтировали, да не выремонтировали.....
Гость
11 октября 2018, 09:33
За это Ткаченко отвечал?
Гость
11 октября 2018, 07:44
А где видео с очередными нарушениями во время теста дороги? Покажите нам еще раз, как вы гоняете на запрещающий сигнал светофора и проезжаете перекрёстки с круговым движением, съезжая с них из левого ряда.
Гость
11 октября 2018, 03:16
Положили слой асфальта в 2см это норм?
Гость
10 октября 2018, 21:27
Тяп-ляп сделано, а около остановок что творится, тротуар около Храма, второстепенка....
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2018, 21:15
Когда нибудь сдавали что нибудь во время? Хоть дороги, хоть КЗЦ?
Гость
10 октября 2018, 20:35
Тридцать один миллион рублей стоит километр дороги? Эта цифра никого не настораживает? Почему прокуратура бездействует? Цена завышена в пять раз! Сделано не качественно, кроме волн на дороге кругом разбросаны камни - галька и песок, это также приводит к дальнейшей повышенной изнашиваемости асфальта.
Гость
11 октября 2018, 00:45
Совершенно верно! Ремонт Ленинградского проспекта делают ужасно! Не асфальт, а камни. Стыки все пойдут трещинами уже к весне. На асфальте - песок, камни, куски асфальта. Разметки нет, тротуары не сделаны, боковые- дополнительные дороги в ямах с большими лужами, там и не начинали ремонт. Интересно, а власти и ответственные лица читают наши комментарии или нет? Видимо, нужно многим ярославцам сделать фото брака такого ремонта и отправить на сайт прокуратуры, Народного фронта, Народного контроля, Роспотребнадзора, и президента- пусть занимаются этой подрядной организацией! Чем больше будет таких обращений, тем лучше!
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 02:22
Вы не учитываете дублёры. Потому не в 5 раз, а немного по меньше. Основные проблемы - это всё же качество работ. Как я понимаю про укладку асфальта в лужи уже забыли.
Гость
11 октября 2018, 15:47
Не везде делали подкладку из асфальта, а положили верхний слой сразу на фрезерованный старый асфальт.!
Гость
10 октября 2018, 20:10
Какой президент такие и дороги
Гость
11 октября 2018, 09:14
Точно! Был бы Навальный - вообще бы дорог не было!
Гость
10 октября 2018, 19:29
просто ужас, а не ремонт . пускай вологодские переделывают.надо президенту отправить как деньги закатывают в г---но.
Гость
10 октября 2018, 21:24
По ввозу мск мусора уже отправляли президенту и что?!? так и тут.... возьмут пробы. акты подпишут и всЁ!!! По бумагам ремонт сделан!!!
Гость
10 октября 2018, 23:04
там другие бабки нефть, газ. то что мимо народа проходит.
Гость
10 октября 2018, 19:19
Успеют, тяп ляп и готово.
Гость
10 октября 2018, 19:09
Пока не будет посадок, в том числе и из числа принимающих работы чиновников, так и будет твориться беспредел. Не видать нашему городу хороших дорог!
Гость
10 октября 2018, 18:56
Пока в городе нет полноценного муниципального предприятия по ремонту и содержанию дорог, хороших дорог не будет.
Гость
10 октября 2018, 18:55
Песка с Волги набрали, отходов с НПЗ вот вам и асфальт стадо. А реально предъявить за разворованные деньги некому! Страна коррупционеров.
Гость
10 октября 2018, 20:11
Выбрали дзюдоистам получите
Гость
10 октября 2018, 21:43
Гость
10 октября 2018, 20:11
Выбрали дзюдоистам получите
в нефтянке работаю, у нас так на промысле дороги делали. резервуары чистили, отходы песок с мазутом чтоб не утилизировать в могильниках решили на дороги пустить. дороги так то неплохие для промысла вышли. а тут люди конченые, народом крутят как хотят. цена тому асфальту грош!
Гость
11 октября 2018, 09:13
Гость