12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 сен 2018 в 14:10

откуда хоть такие вылазят???))) это наверное родной брат врача, кинутой альфонсом)))

Гость
19 сен 2018 в 14:12

Правильно, нечего нищету плодить.

19 сен 2018 в 14:12

В школах работает всякий сброд, отщепенцы и выродки...

Гость
19 сен 2018 в 14:17

Сын-то родителям совсем не нужен был????? С ним они вообще что ли не разговаривали? И даже не видели, что он подрос????? Учителю респект.

Гость
19 сен 2018 в 14:34

а в чем проблема-то?
ну, учитель глупость сделал, когда свой девайс предложил, это как минимум не гигиенично)) а так всё норм, рассказал парню про сегодняшние реалии, всё равно узнает о всех этих х........, простите за каламбур))
а родакам надо задуматься, почему их сын к ним не пришёл с этими вопросами
а местная ханжеская шушера сразу повылазила, гнилые скрепы затрещали, "в ваше-то время такоооого нееее былоооо", да

Гость
19 сен 2018 в 14:36

насколько чужие родители оказались подростку, что он к учителю обратился,а не к отцу, например, с вопросами полового воспитания? Родителям бы выводы сделать...

19 сен 2018 в 15:14

если самим ребенком не заниматься, подобная проблема так или иначе всплывет. хорошо когда есть кого обвинить кроме самих себя, главное ведь родить, пустить в мир и пускай личинка сама разбирается что и почем.

Гость
19 сен 2018 в 15:21

Ужас! Этот учительский сброд! КАКИЕ УЧИТЕЛЯ,ТАКИЕ И ДЕТИ.Нет бы заинтересовать учебой. А то как у приматов-пожрать и совокупляться.

Ермолай Куцышкин
19 сен 2018 в 15:44

а что он подарил то??? глобус что ли???

Гость
19 сен 2018 в 15:59

Нет б публичные дома по открывали.

Гость
19 сен 2018 в 16:19

а для чего простите нужна школа? чтобы учить, учителю респект, побольше бы таких учителей, а родителям позор, по пиарится решили.....

Гость
19 сен 2018 в 16:25

Смех да и только)

19 сен 2018 в 18:17

Географ глобус пропил)) А "Денчику" не налил))
Как же низко пал образовательный ресурс "могучей" страны...

Гость
19 сен 2018 в 21:11

Признайтесь кто в 14 не подр.......

Гость
19 сен 2018 в 21:30

Этот учитель теперь работает в Туношенской школе.

Гость
19 сен 2018 в 23:29

"Спросить, видимо, было не у кого." -да да, у мальчика интернета не было?
"..нители прочитали переписку. Им такое поведение учителя дружелюбным не показалось. Родители тут же помчались писать заявление в полицию." - во первых, они крысили у сына- теперь не будет доверительных отношений.
Во вторых," в полицию побежали"- и что же они могли написать в заявлении?

Гость
24 сен 2018 в 11:40

Во-первых, не подарил, а дал погонять...