RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,51
EUR 90,94
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Два москвича умерли, выпив 50 бутылок водки: результаты экспертизы

17 сентября 2018, 15:06
Гость
17 сентября 2018, 15:19
Забавная новость. Хозяина квартиры жалко, уборка будет капитальная
Гость
17 сентября 2018, 18:30
жалко людей, которые после этого будут снимать эту квартиру, не ведая...
Гость
17 сентября 2018, 17:11
Вообще не понимаю людей которые пьют водку,она же не вкусная.
Гость
18 сентября 2018, 12:56
Если бы алкоголь еще и вкусным был весь, то умирали бы в 10 раз больше))
Гость
17 сентября 2018, 17:42
После 3 бутылки на человека максимум, организм бы отверг эту отраву и рвало бы братьев дальше Москвы.
Гость
17 сентября 2018, 15:54
Москвичи - давно уж тупиковая ветвь развития славянской народности. Давно. И - бесповоротно. Почему "москвичи" - как целая народность ? Наверно потому как жителей русского Донбасса признали отдельной народностью " - " донбасс овцы" , жители Донбасса. Кстати. Эти игры со словами плохо закончиться. Для авторов . Игры.
Гость
17 сентября 2018, 16:17
Чего курим, уважаемый?
Гость
17 сентября 2018, 16:45
Сам-то понял, что сказал?
Гость
17 сентября 2018, 17:25
Гость
17 сентября 2018, 16:17
Чего курим, уважаемый?
Ничего не курим. И не курили никогда. Кстати- народ плюсует. Camarade.
Гость
17 сентября 2018, 15:21
Прямо ничего нового. Напоминаем о написанном месяцем ранее
Гость
17 сентября 2018, 16:54
Так это они и есть. Просто месяц назад их нашли, а теперь следствие закончили.
Гость
17 сентября 2018, 17:28
Красиво ушли!
17 сентября 2018, 19:59
Что здесь красивого? Очень глупо и тупо померли.
Гость
18 сентября 2018, 03:41
17 сентября 2018, 19:59
Что здесь красивого? Очень глупо и тупо померли.
Это так по россиянски!
Гость
17 сентября 2018, 16:44
И за 2-3 дня сгнили,для экспертизы? Какая квалифицированная экспертиза.Верим.
Гость
17 сентября 2018, 17:39
Тоже хотел написать! Как они настолько проспиртованные, так быстро разложились! Видимо владели чем то нехилым в Москве. Бедные рыбаки из Москвы на Рыбинку не ездят.
Гость
17 сентября 2018, 15:56
25 бутылок это 12,5 л водки!!!! это какой человек на планете Земля может выпить столько жидкости будь то чай, сок, вода или борщ???
Гость
17 сентября 2018, 17:04
Шпилями полюбоваться приехали?
Гость
17 сентября 2018, 19:37
Два брата приехали в столицу ЗК что бы упиться и умереть от счастья
Гость
17 сентября 2018, 19:59
Не получилось из них сверхчеловеков.
Гость
18 сентября 2018, 09:00
100% тщательно спланированное убийство, человек физически не может выпить такое количество водки, физически, а вот предварительно придушив и через зонд, да хоть ведро в каждого...
Гость
18 сентября 2018, 10:52
Алкоголь до хорошего не доводил ни кого !
Гость
18 сентября 2018, 12:12
А как родители-то сыновьями гордятся ! Ну, если родители еще живы.
Гость
18 сентября 2018, 12:27
алкоголь оказался качественным)))) как яд может быть качественным?))) состав спирта во всем алко и омывайках один и тот же, формула этанола - одна, что в пиве, что в винище, что в коньяке.
Гость
17 сентября 2018, 16:34
Теперь идешь убиваешь тело,подкидываешь ящик водки,сливаешь содержимое и вуаля и с приданным и чист как банный лист.
Гость
18 сентября 2018, 06:44
А убиваешь то как?:) Какие способы знаешь такие, чтобы экспертиза не увидела?