RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы не скажем ребятам, что она погибла»: в Ярославле микроавтобус насмерть сбил детскую медсестру

3 сентября 2018, 16:40
Гость
Гость
5 сентября 2018, 00:17
Водитель, конечно, виноват, но взрослая же женщина, разве можно так не глядя переходить дорогу? Тут на светофоре на зеленый то идешь и то смотришь, чтобы все машины остановились, а потом переходишь, а тут... забор посреди дороги закрывает видимость водителям и если бы она сначала посмотрела на дорогу, повернула голову направо, так этого бы не случилось... видимо задумалась, отключила совершенно внимание и шла просто на автопилоте... Очень жаль и её и её семью, да и молодого водителя, который не сразу увидел пешехода и не успел затормозить...
Гость
4 сентября 2018, 20:48
Царствие небесное нашей дорогой Ольге Юрьевне... Помним, любим, скорбим...
Гость
4 сентября 2018, 10:00
Из заголовка понятно, что детей "уберегут" от переживаний. Но сказать нужно. И разобрать ситуацию по крупицам, чтоб пробрало до мозга костей. Опасность таится не где-то там далеко, а прямо за порогом дома. И случиться это может не с кем-то там, а и с любимыми людьми. Раз уж так случилось, то воспользуйтесь этой трагедией, достучитесь до детей.
Гость
4 сентября 2018, 11:18
И сколько же детям лет?
Гость
4 сентября 2018, 13:30
Гость
4 сентября 2018, 11:18
И сколько же детям лет?
А о каких ребятах упоминается в заголовке?
Гость
4 сентября 2018, 17:06
Гость
4 сентября 2018, 13:30
А о каких ребятах упоминается в заголовке?
о детях, которые маленткие пациенты. Ольгу Юрьевну все детки любили.
Гость
3 сентября 2018, 18:58
Велика ли улица Б.Федеррвская,что бы на ней погибнуть.Что не убедиться в безопасности при переходе дороги? Машину не видно было? Не понимаю людей!
Гость
3 сентября 2018, 21:08
А я не понимаю этого убийцу,который взял и убил
Гость
3 сентября 2018, 22:09
Гость
3 сентября 2018, 21:08
А я не понимаю этого убийцу,который взял и убил
Никто не убивал и не собирался.Выбирайте выражения.
Гость
3 сентября 2018, 22:14
Гость
3 сентября 2018, 21:08
А я не понимаю этого убийцу,который взял и убил
А я не понимаю взрослую женщину,которая шла по переходу не обращая внимание на транспорт.Просто шла ,прчти гуляла на переходе,никакой осторожности. Если бы внимание включила,не погибла бы.Дорога-не бродвей,расслабляться нельзя.И фургон этот не из за угла выскочил Думайте о дороге,когда переходите по переходу,а не ворон считайте.
Гость
3 сентября 2018, 18:06
Так это Ее сбили? Это же наша медсестра с участка. Сыну нашему уже 19, а она все помнила и знала. Господи, какой ужас. Реву! Пусть Вам там будет легко!
Гость
3 сентября 2018, 22:08
Какая поликлиника? Не на рыбинской?
Гость
4 сентября 2018, 08:43
Гость
3 сентября 2018, 22:08
Какая поликлиника? Не на рыбинской?
Да, на Рыбинской, медсестра 17 участка
Гость
4 сентября 2018, 09:09
Гость
4 сентября 2018, 08:43
Да, на Рыбинской, медсестра 17 участка
Да,знаю ее.К нам она приходила.Очень приятная женщина. Жаль,что такая судьба.
Гость
3 сентября 2018, 17:55
А какая неосторожность? Не соблюдения ПДД.Непросто посадить,а пожизненно лишить прав.
Гость
4 сентября 2018, 16:53
Ты это скажи тем кто судил пьяного спикера и присудил ему штраф в размере 200 тыс.рублей за то что в результате ДТП по его вине погибли двое.
Гость
3 сентября 2018, 17:01
пусть ему в жизни это все отольется... угробил такого человека
Гость
3 сентября 2018, 19:35
Не судите, да не судимы будете. Ольга Юрьевна была добрым светлым человеком, слезы душат. Каждому определен свой срок, совершайте благие дела, пока вот так неожиданно не оборветься жизнь!
Гость
4 сентября 2018, 09:24
Гость
3 сентября 2018, 19:35
Не судите, да не судимы будете. Ольга Юрьевна была добрым светлым человеком, слезы душат. Каждому определен свой срок, совершайте благие дела, пока вот так неожиданно не оборветься жизнь!
Не судите, да не судимы будете - знакомая цитатка из религии для рабов
Гость