RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославской области мужчина после долгих издевательств над женой украл её из дома

В Ярославской области мужчина после долгих издевательств над женой украл её из дома

Он силой затолкал её в машину и увёз в неизвестном направлении

Супруги не могут поделить детей

В Ярославской области муж похитил собственную жену. Причём после нескольких лет издевательств над ней.

Пара жила в Угличе. Отношения разладились уже давно. Но мужчина не давал жене уйти спокойно: он бил её на протяжении многих лет. В мае женщина сбежала из дома, оставив там троих детей: 4, 7 и 8 лет. После этого сразу же наняла адвоката. Супруги начали делить детей. Всё это время мама не могла с ними видеться, потому что боялась мужа.

— Вчера супруг моей клиентки позвонил ей и предложил увидеться с детьми. Женщина согласилась. Он заехал за ней на машине, силой затолкал её внутрь и увёз в неизвестном для неё направлении. Мы начали искать её днём, но ни на мои, ни на звонки сестры она не отвечала. Спустя какое-то время мне приходит от неё сообщение: «Помогите». После этого мы обратились в полицию и к волонтёрам. Пробили номер. Их нашли в Ярославле по фактическому месту регистрации, — рассказала адвокат женщины Юлия Метелева.

Известно, что мужчина по национальности азербайджанец. Дети на данный момент находятся с ним. Сегодня его жена пойдёт снимать телесные повреждения. Как сообщил источник 76.ru, на мужчину действительно писали заявление в полицию.

Ранее 76.ru рассказывал о ещё одной семье, которая не может поделить ребёнка. Папе пришлось выкрасть мальчика из детского сада.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем