Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никита прошептал: «Меня уносит». Друзья утонувшего парня рассказали, что утащило его под воду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
13 июл 2018 в 13:15

Прошептал так тихо,что услышали на берегу ? Или рядом с ним,в воде, кто-то был,кто и услышал его шёпот ,но не помог ? Да и слово "уносит"- употребляют также и наркоманы...((( Жаль парня...

Гость
13 июл 2018 в 12:42

Какая нелепая смерть... очень жаль парня.
Соболезную родным , держитесь..

Гость
13 июл 2018 в 11:47

Что за домыслы, сом утянул. Какой должен быть сом что бы его втянуть?

Гость
13 июл 2018 в 12:30

В Твери академия, ракетное училище в Ярославле

Гость
13 июл 2018 в 14:53

Если тело найдут, тогда и будет установлена причина смерти. Но просто так ни с того ни с сего здоровый парень конечно утонуть не может. Из статьи непонятно пляж на котором он купался был официальным?

Гость
13 июл 2018 в 22:40

У меня в соседнем доме живет закладчик, ( кто он пока не вычислил). Так вот его клиенты (кладмыны) постоянно употребляют эти самые закладки на лавочке у моего подъезда. Я хочу заметить что стереотип о грязных вонючих героиновых наркоманах ушёл в прошлое. Теперь кладмены приличные молодые ребята, хорошо одетые,чистые и опрятные молодые люди от 17 до 30. Без героиновых дорожек на руках, с хорошими смартфонами. Увидишь на улице в иных обстоятельствах ни когда не заподозришь в нем наркомана ( кладмена).

Дэдпул
13 июл 2018 в 16:17

Как в фильме пункт назначения то пожар то газ а в итоге сом

Сомовед
14 июл 2018 в 09:52

Не считайте рыбу идиотами которым от голодухи приходится нападать на людей соразмерно их габаритами. Ему вполне хватит жратвы в воде ,размером гораздо меньшим. Показаниям свидетелей я бы не стал доверять-не такого нарассказывают. Плавающих героев , видел немало ,у которых такая судьба. По поводу содержания в крови веществ-СМЭ проверят. Парня жаль-если он курсант ,то в выходной должен не купаться идти на Волгу,а те несколько часов увольнения потратит на посещение родни или встретиться с любимой девушкой в кино. Купаться фиг знает где и фиг знает с кем-не лучшая затея. Жаль что так все глупо.

Гость
13 июл 2018 в 12:54

Двухметровый сом - запросто. А такие в Волге водятся. Вот только чтобы сомы нападали на живых людей - это редкость

Гость
13 июл 2018 в 14:39

отец у него жив здоров что отчем что родной отец

Гость
14 июл 2018 в 11:02

Какой ужас! Соболезную родным и близким! Очень жалко парня! В версию с сомом, конечно, верится с трудом....они же падальщики. Может просто свело ноги или ещё чего случилось.

Гость
14 июл 2018 в 22:39

Уже нашли Никиту,во вторник похороны,соболезнования родным и близким.Хороший парнишка был...Судьба злодейка.Дочка училась вместе с ним в классе .Ни чего плохого никогда на родительских собраниях про него не говорили.И хорошо пел (рэп).Светлая ему память. Невосполнимая потеря для матери и сестренки.

Гость
13 июл 2018 в 12:10

Одно тут точно факт что река отравлена. На Каспийском море были случаи нападения тюленей в море на людей. Там буквально пляжи с купающимися людьми атаковали стаи тюленей. Были версии что отраву в море слили нефтяники, но разве кто признается. Так и тут может и рыбы! Травить природу не надо.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 20:50

Может Водяной помог?