перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ликёрка», перезагрузка: ярославский завод снова начнёт выпускать свои знаменитые напитки

27 апреля 2018, 09:50
Гость
27 апреля 2018, 13:43
Водка "Помойная", новый бренд совместно с Москвой
Гость
27 апреля 2018, 14:32
Во время революции спирто-склад разграбили но завод продолжал работать, больше сотни лет работал. И перестал. Пить меньше не стали. Делайте выводы. А если посчитать сколько заводов перестало работать в Ярославле: ЯЗТА, Лакокраска, Полимермаш, СК, Красный маяк, Шинный на боку лежит, Моторный завод скоро сдохнет. Одни чиновники, бюджетники, продавцы и таксисты.
Гость
27 апреля 2018, 17:17
Вредители??????????????????????Если без дураков. И на трезвяк.........
Гость
27 апреля 2018, 19:05
Дополню: еще аптекари и банкиры.
27 апреля 2018, 20:07
Гость
27 апреля 2018, 17:17
Вредители??????????????????????Если без дураков. И на трезвяк.........
Они! Тока не вредители, а отцы-основатели нового строя. Ну матеря тоже там есть.
Гость
27 апреля 2018, 12:39
20 товарных знаков! даже двух знаменитых напитков припомнить не могу. просветите пожалуйста
Гость
28 апреля 2018, 09:53
Обожаю новоярославские новости с приходом новой команды: скоро ярославская область вырвется в лидеры по ....там чего то,крупный инвестор обещал наладить производство...чего то, корабелам быть-в ярославле скоро будут выпускать катера для всего мира,летом ожидается 2 миллиарда туристов, скоро будет есть свою черную икру-в пошехонье собирается прийти инвестор и развести белугу скрещенную с навагой,ярославль-лучший город на земле,так заявили представители ярославской области на мировом форуме в нарьян маре. Конечно чудили коммуняки в своих фантазиях-тут вообще разнесло в прах всех . Долги за газ растут, районы обещанные не собираются газифицировать, дороги текут,больницы закрываются и сокращаются, то гудрон всплывет,то навоз затонет. Сделайте,запустите,проработайте год и покажите результат. Одна гербертоэульщина.
30 апреля 2018, 09:29
Скорее песня кота Базилио и лисы Алисы.
Гость
27 апреля 2018, 12:30
Кто инвестор и куда пойдут налоги? Вот что действительно важно для ярославцев.
Гость
27 апреля 2018, 12:33
очередная шляпа. хде ваша разливная вода??? ау???
Гость
27 апреля 2018, 16:09
кто хоть сейчас будет пить эту ликёрку??? все магазины завалены, более качественным продуктом, да и водку лопает одна алкашня, а им что подешевле...
Гость
28 апреля 2018, 08:25
А какова связь с институтом качества? Подведемственным Департаменту
Гость
27 апреля 2018, 11:16
Самая вкусная водка северная, там вода чистая, а вот ярославская под сомнением, тк промышленность кругом.
Гость
27 апреля 2018, 13:41
водка может быть качественной но уж никак не вкусной....ммм...какая вкусная водка..я пожалуй еще 2 литра отведаю))))
Гость
27 апреля 2018, 14:16
Раньше москвичи ящиками брали
Гость
27 апреля 2018, 20:56
Гость
27 апреля 2018, 14:16
Раньше москвичи ящиками брали
это какой то показатель качественности???
Гость
27 апреля 2018, 10:28
Водка зло! Померла так померла! Или Москау мусором будем закусывать.
Гость
28 апреля 2018, 07:41
Тебе не привыкать, чем закусывать.
Гость
27 апреля 2018, 11:14
воды то бутилированной много налили на "ликерке", линию же запускали??? 2,5 миллиарда!!! налогов пусть сначала заплатит...
Гость
27 апреля 2018, 13:44
водка всю жизнь была у них противная и с привкусом
Гость
27 апреля 2018, 14:11
всю жизнь ярославская водяра была поганой и не вкусной, раньше ходили байки, что её гонят из бракованных покрышек на ЯШЗ))))
Гость
27 апреля 2018, 17:22
Давно пора закрыть эту алкашку пользы от неё всё ровно нет и небудет.
Гость
27 апреля 2018, 22:10
«Зови меня просто Смит». «Матрица: Акцизка».