26 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 мар 2018 в 11:58

Может всё-таки предприятие с другим названием штрафовать надо..Может "Русские краски" !??...Ведь "Лакокраска" давным-давно прекратила своё существование.

Гость
19 мар 2018 в 12:01

Новый корпус онкологической больницы решит все проблемы.

потерявшийся дед
19 мар 2018 в 12:04

разогнать все инспектирующие организации!!!

Гость
19 мар 2018 в 12:19

такие нарушения нужно устранять немедленно

Гость
19 мар 2018 в 12:23

наконец-то, а то такая вонь краской стояла

Гость
19 мар 2018 в 12:30

100000 руб???!!! самим то не смешно? вы ещё поинтересуйтесь есть ли у них очистные - их нет!!!

Галина Сергеевна
19 мар 2018 в 12:34

100 тыс это за разовый выброс или абонемент за год? работаю на территории Лакокраски, в компании не связанной с краской, день, через день вонища дикая, как следствие слёзы, кашель, тошнота и что им за это штраф? скольким людям они сократили жизнь на годы, никто не задумывался?

Гость
19 мар 2018 в 12:45

Серьёзно? То есть эти ребята просто травят нас (по другому не скажешь), а их даже не оштрафовали ??? Ну конечно им тогда на..ать будет и дальше!

Гость
19 мар 2018 в 12:49

Сто тысяч-это штраф?

галина
19 мар 2018 в 12:57

А очистные в каком состоянии и все стекает в реки , оттуда в водопроводы !!!

Гость
19 мар 2018 в 13:06

Летом они часто после 5-6 часов вечера спускали жёлтый дым,на дачах стояла вонь химией

пессимист
19 мар 2018 в 13:09

Почему нет в нашем замечательном законодательстве понятия коллективного иска? Как в проклятущей Америке. Да потому, что в нашей капиталистической родине судебная власть всегда защищает права и доходы правящего класса. О чем всегда стыдливо умалчивается, тем более перед выборами.

Гость
19 мар 2018 в 13:10

Закрыть все заводы в черте города,нечего воздух отравлять.

Гость
19 мар 2018 в 13:12

надо же, выяснили наконец. Штраф нужен не меньше миллиона, чтобы впредь неповадно было. А то как пальчиком погрозили, а толку ноль будет

Гость
19 мар 2018 в 13:13

Не смешите меня такими штрафами для химпредприятий. Штрафы таким надо от 100млн. выписывать

Гость
19 мар 2018 в 13:17

Как там вообще люди в цеху работают?? Я там работала пару лет назад, вонища ужасная, при этом людям некоторых профессий перестали доплачивать за вредность! Когда хоть ее вообще закроют наконец? Начальству все пофигу, главное, чтоб на бумажке все сходилось...

Гость
19 мар 2018 в 13:25

На территории Лакокраски не меньше 10 фирмочек, занимающихся изготовлением красок. Так кого оштрафовали?

Гость
19 мар 2018 в 14:05

надо еще ХРОМ на Б.Федоровской проверить, тоже вонь стоит.
завод рядом с центром города

Гость
19 мар 2018 в 14:57

Лакокраска, на Полушкиной роще, как выпускала краску, лаки, основы и растворители так и выпускает, только теперь по другому называется, поэтому как отравляла воздух так и будет отравлять - дышите глубже, проезжаем Сочи

Гость
19 мар 2018 в 15:19

Несколько лет!!! А не месяцев!

Гость
19 мар 2018 в 15:29

Согласен Хром не лучше. Надо такие предприятия , которые травят город типа Лакокраски Шинного, Хрома Моторного выносить за пределы города в районы. Как Москва избавилась от Зила так и нам надо принудить закрыть все эти Лакокраски. Здоровье дороже.

Гость
19 мар 2018 в 16:59

Там числятся 68 компаний в этом районе.Все они арендаторы.Стоимость аренды 700-1000р.за метр.А выписали сто тыщ.Да это непомерная ноша для лаки.Не смешите мне пузо.

19 мар 2018 в 17:09

Компенсируют ярославцем здоровье деньгами пускай, а сто тысяч в карман себе положет "добросовестный" чиновник.

19 мар 2018 в 17:09

Компенсируют ярославцем здоровье деньгами пускай, а сто тысяч в карман себе положет "добросовестный" чиновник.

Гость
19 мар 2018 в 17:46

А Вы господа, пойдите есчо проголосуйте...

Гость
19 мар 2018 в 18:56

Точно,там воздух ужасный. А в районе нефтебазы,когда вонь уберут? Народ задыхается.

Гость
19 мар 2018 в 20:33

неплохо б проверить как они платят сборы за загрязнение окружающей среды...там уже миллионы..но такое чувство ,что этот департамент "спит"...ну или корурпирован.

Гость
19 мар 2018 в 21:40

А НПЗ? Дикая вонь. Летом окна не открыть на суздалке-нефтрестрое. И главное хитро сбрасывают газы, ночью, после 12, когда многие спят с открытыми окнами.

Гость
20 мар 2018 в 10:29

Надо писать жалобы! Это беспредел!!! У людей отнимают здоровье и право на чистый воздух! А про штраф смешно конечно. Блин почему в России все через ж....?! А жители почему молчат? Дышат этим воздухом и помалкивают????