RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Кировском суде решали, продлить арест или отпустить домой подозреваемого в убийстве Исаева

В Кировском суде решали, продлить арест или отпустить домой подозреваемого в убийстве Исаева

Адвокат обвиняемого просила отпустить мужчину под домашний арест.

Суд оставил обвиняемого под стражей еще на два месяца | 76.ruСуд оставил обвиняемого под стражей еще на два месяца | 76.ru
Суд оставил обвиняемого под стражей еще на два месяца

Сегодня Кировский районный суд рассмотрел вопрос о продлении меры пресечения 54-летнему мужчине, которого подозревают в убийстве ярославского бизнесмена Ильи Исаева.

Адвокат подозреваемого просила отпустить мужчину под домашний арест, но следовали настаивали на том, чтобы оставить его под стражей, опасаясь, что обвиняемый может скрыться или оказать давление на свидетелей. Суд принял решение оставить мужчину под стражей до 30 апреля.

Мужчине предъявили обвинение по статье «Убийство из корыстных побуждений»

— По данным следствия, совершая убийство, обвиняемый намеревался освободить себя от долговых обязательств, которые имелись у него перед потерпевшим, — рассказали в СК.

Илью Исаева, брата ярославского депутата Павла Исаева, убили в конце ноября около девяти часов вечера в самом центре Ярославля. На улице Первомайской бизнесмену нанесли несколько ударов ножом в спину. Преступник попал в объектив камер видеонаблюдения. Для его поисков в Ярославль приезжали следователи, работавшие по «делу Немцова».

Фото: Александра Савельева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем