18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 фев 2018 в 13:10

Зато деньги получили.

гость
16 фев 2018 в 13:17

не нужно ставить невыполнимых задач
в городе более 1000 кровель которые нужно чистить как думаете,за неделю можно такой объем пройти?

лучик добра
16 фев 2018 в 13:21

врут и не краснеют и самое главное не боятся врать, своему начальнику, это или глупость, либо пофигизм на его угрозы...

Гость
16 фев 2018 в 13:40

Куда присылать фото крыш с сосульками?

Гость
16 фев 2018 в 14:18

Как говорил наш президент, "где посадки?"

Гость
16 фев 2018 в 16:24

Если бы ущерб чиновники действительно возмещали бы сами, как он и сказал, то крыши были бы чистые. И дороги заасфальтированные. И гололед не успел бы образовываться. А так... только брови нахмурит. Ни о чем

Гость
16 фев 2018 в 16:37

Какая крыша такая и уборка

Гость
16 фев 2018 в 17:49

Уволил бы парочку, остальные бы активнее работали

Гость
16 фев 2018 в 17:52

Разнес работу куда?

Гость
16 фев 2018 в 18:28

Где посадки? В бюджетном учреждении на ул Чкалова, д. 4 давно отчёты липовые составляются для Москвы. И руководящий клановый состав припеваючи живёт в России и в Европе одновременно. У организации нет денег приобрести спец одежду работникам, канцелярию, зато обеспечивают себя, своих детей и внуков по полной!

Гость
16 фев 2018 в 18:31

Да сегодня сбили сосульки, теперь все лежит на тротуаре.Теперь голову не пробьет, просто ноги сломаешь!

Гость
16 фев 2018 в 22:54

За состояние жилого фонда в тч и крыши отвечает УК которая за это и получает деньги. Все УК частные кампании. Администрациям района они никак не подчиняются. И рычагов воздействия у администраций на них нет. Только словом. А словом эти УК не сдвинешь с места. Так что надо требовать исполнения обязанностей с УК а не с глав администраций.

Гость
17 фев 2018 в 07:49

Меру подсунули... липовые отчёты о борьбе с сосульки! Я рад, жаль не сосульки.

Гость
19 фев 2018 в 15:32

На Моховой улице сосульки аж до 2 этажа свисают(дом 3 этажный)

Гость
13 мар 2018 в 09:38

Мэр потребовал , а его никто так и не послушал !Видимо чхать на него хотели эти главы администраций! Рублем их нужно ! Рублем наказывать , тогда и дело сдвинется. Середина марта на дворе, а ледяные глыбы и сосульки как свисали с крыш домов так и до сих пор там. Ввести штрафы нужно , за неисполнение приказов. Вот когда зарплаты не досчитаются, есть надежда на добросовестное отношение. А менять людей, с одного на другого бесполезно, а вот зарплатой все дорожат. Денежки все получать любят.

Гость
21 мар 2018 в 07:06

ждём весны.сосульки сами растают