Город Выходи за меня: ярославец сделал предложение, стоя в вечерней пробке

Выходи за меня: ярославец сделал предложение, стоя в вечерней пробке

О чём говорили водители в дорожных заторах.

Романтика и страдания на дорогах города | 76.ruРомантика и страдания на дорогах города | 76.ru
Романтика и страдания на дорогах города

Вышли с работы — и встали в пробки. Ну, сегодня это было предсказуемо. Город замело с самого утра, и по снежной каше пришлось ползти еле-еле. К вечеру дороги всё ещё были в снегу, так что в вечерний час пик Ярославль встал в жирные пробки. Карта «Яндекса» аж побагровела. И мы, конечно, подсмотрели, о чём говорили водители, стоя в пробке. В основном молили — кто о том, чтобы быстрее оказаться дома, а кто-то был настроен более романтично. Смотрите нашу подборку Яндекс.Разговорчиков.

Скажите начальнику, что буду послезавтра | Источник: Яндекс.ПробкиСкажите начальнику, что буду послезавтра | Источник: Яндекс.Пробки
Скажите начальнику, что буду послезавтра
Источник:
Яндекс.Пробки
Потом внукам будут рассказывать: "Ваш дедушка позвал меня под венец в пробке на проспекте Октября" | Источник: Яндекс.ПробкиПотом внукам будут рассказывать: "Ваш дедушка позвал меня под венец в пробке на проспекте Октября" | Источник: Яндекс.Пробки
Потом внукам будут рассказывать: "Ваш дедушка позвал меня под венец в пробке на проспекте Октября"
Источник:
Яндекс.Пробки
Да все хотят | Источник: Яндекс.ПробкиДа все хотят | Источник: Яндекс.Пробки
Да все хотят
Источник:
Яндекс.Пробки
Действительно жалко | Источник: Яндекс.ПробкиДействительно жалко | Источник: Яндекс.Пробки
Действительно жалко
Источник:
Яндекс.Пробки

Фото: Ярнет

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем