
Романтика и страдания на дорогах города
Вышли с работы — и встали в пробки. Ну, сегодня это было предсказуемо. Город замело с самого утра, и по снежной каше пришлось ползти еле-еле. К вечеру дороги всё ещё были в снегу, так что в вечерний час пик Ярославль встал в жирные пробки. Карта «Яндекса» аж побагровела. И мы, конечно, подсмотрели, о чём говорили водители, стоя в пробке. В основном молили — кто о том, чтобы быстрее оказаться дома, а кто-то был настроен более романтично. Смотрите нашу подборку Яндекс.Разговорчиков.

Скажите начальнику, что буду послезавтра
Источник:

Потом внукам будут рассказывать: "Ваш дедушка позвал меня под венец в пробке на проспекте Октября"
Источник:

Да все хотят
Источник:

Действительно жалко
Источник:
Фото: Ярнет






Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев