«Субъективная статья»: военный эксперт и юрист объяснили, кто такие дезертиры и какое наказание им грозит
«Весил бы не меньше тонны»: кондитер из Ярославской области раскрыла правду о роскошных свадебных тортах
А вы так делаете? Ученый нашел 11 отличий в жизни богачей и бедняков — возможно, именно они приводят нас к безденежью
Январь-2023 звездам шоу-бизнеса принес одни убытки. Кто, кроме скандального Лепса, смог еще заработать на корпоративах
«Сначала было страшно, стыдно и тяжело»: история продавщицы, которая бесплатно кормит обедами нуждающихся
Недофинансировали на сотни миллионов: аудиторы заявили о проблемах в работе главного подрядчика по уборке
Как защититься от продавца-банкрота и соседей-дебоширов? Инструкция для тех, кто собрался покупать квартиру
«Меняется даже от времени суток»: чем отличаются повышенная и пониженная кислотность желудка и какая вызывает рак
«Нам впаривают огромную коммуналку». Как засудить коммунальщиков, годами дающих холодную горячую воду. Пример одной семьи
«Идти надо через лес»: в Ярославской области мама семерых детей судится с чиновниками за школьный автобус
«Жители только ругают»: глава Заволжского района — о застройке, сносе рынка и недостатках жизни в нем
«У каждой — по трое детей»: в Ярославской области вынесли приговор таксисту, отравившему двух матерей
Перестаньте называть его ветераном он не мог воевать в силу возраста
Позор властям!
Слава Богу этот фарс закончился.
Если дом был закрыт изнутри дедушкой, то как волонтёры смогли туда попасть, вот вопрос???
Это супер волонтеры виноваты. Создали шумиху, растревожились старика. Вот и не вынес. Залюбили и зазаботились.
Бедный дед, не жил нормально и умер в одиночестве, не нужный никому...
Спасибо всем за помощь.
И проверьте ещё благие намерения так называемых волонтеров! Их роль во всем этом.
Довели деда своей "заботой"
Не дали спокойно дожить человеку.
Потешные у нас следователи. 90 летний старичок умер от старости, а они какую то причину ищут.
И не пожил дед-2285ветеран в новом доме.Позор властям!!!Пусть этим чиновникам вернётся сторицей такая "забота."
Ярославские власти показали свою сущность.Позор им!!!
Судьба ветерана...
Судьба русского человека.......
Власти в зажрались, и все будет бумерангом. Человек ждал жилья, и не дождался. Позор Вам Яр. властям. Вы к Ярославцам относитесь так, же как к этому ветерану.