Город Выходные с 76.ru: ночь искусств, 3D-выставка и фестиваль поп-панка

Выходные с 76.ru: ночь искусств, 3D-выставка и фестиваль поп-панка

Самая полная афиша Ярославля.

Выходные обещают нам переменчивую погоду: из мороза – в дожди и слякоть. Но мы не отчаиваемся, потому что знаем, чем занять себя на целых три выходных дня. Полная афиша событий в Ярославле с 3 по 6 ноября в нашем материале.

Ночь искусств

Одно из самых ожидаемых и интересных событий начала ноября в мире искусства стартует уже сегодня. Ночь искусств объединит сразу несколько мероприятий. Так, на сцене Ярославской государственной филармонии выступит ансамбль русских народных инструментов «Золотые купола». В ярославском художественном музее пройдут на экскурсии по экспозициям и просмотр фильма о музее (экскурсия с 18:00, фильмы в 14:00, 16:00 и 18:00). А в музее зарубежного искусства пройдет экскурсия-детектив для всей семьи. Ярославский музей-заповедник ждет на показ «Кинематограф о революции» 3 ноября в 19:00, а 4 ноября с 19:00 на экскурсию-концерт «Я знаю, город будет...».

Музеи Ярославля ждут на ночь искусств

Выставка 3D Print Party

На выставке, посвященной технологиям 3D-печати и сканирования, покажут 3D-принтер в работе, изделия, которые на нем изготовлены, и процесс трехмерного сканирования. Каждый желающий сможет самостоятельно попробовать порисовать 3D-ручкой, создать шедевр своими руками. Вечер также обещает быть скучным под угощения от призера чемпионата мира по пицце World Pizza Championship 2016 в Парме, бренд-шефа компании «Моспосуда» из Ярославля – Сергея Кошлакова.

Где: Soul Pizza,Некрасова, 52/35.
Когда: 4 ноября в 12:00.

Порисовать 3D-рисунок сможет каждый


Ярославский панк жив!

И его можно услышать в эти выходные на поп-панк концерте UNITY FEST. Для вас выступят ярославская группа No Thanks! и No Looking Back, властители влажных девичьих грёз, также известные как PXT (Вологда) и гости из солнечной Ялты, задорное трио Step By Step!

Где: Клуб Tower, Московский проспект, 90.
Когда: 4 ноября в 21:00.
Почем: 200-300 рублей.

Настоящий поп-панк прозвучит в эти выходные


Настоящий русский рок

«Наутилус Помпилиус» празднует 35 лет творчества концертом в Ярославле. Вячеслав Бутусов представит зрителям совершенно новую программу, в которую войдут любимые многими хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы.

Где: КЗЦ «Миллениум».
Когда: 6 ноября в 18:00.
Почем: 1200-3500 рублей.

Мы услышим Бутусова по-новому


Повесть о Сонечке

Хорошими выдались выходные для афиши Волковского театра. С пятницы по воскресенье смотрим любимую классику «Ревизор», добрую историю про Бабу Аню Луговую в спектакле «Бабаня» и моно-спектакль «Сонечка».

Где: Волковский театр, площадь Волкова.
Когда: «Ревизор» – 3 ноября 18:30; «Бабаня» – 4 ноября в 14:00; «Сонечка» – 5 ноября в 19:00.

В Волковском театре пройдут три разных спектакля


Большая пятничная игротека

Искать большую компанию на эту пятницу не нужно, ведь она уже будет ждать в тайм-кафе «Самое время». Вечер продет с топовыми настольными играми и угощениями.

Где: тайм-кафе «Самое время», улица Трефолева, 22.
Когда: 3 ноября с 19:00.


День народного единства

Праздник, которому посвящены длинные выходные, начнется в субботу с божественной литургии (9:00) и крестного хода (11:30) от Успенского монастыря. А в 12:00 у стен Спасо-Преображенского монастыря начнется праздничный митинг с концертом.

В Ярославле отпразднуют 4 ноября
Фото: Evergreen booking // Ярославль/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем