RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Надежда Испании: ярославская футболистка забила дебютный гол за «Валенсию»

Надежда Испании: ярославская футболистка забила дебютный гол за «Валенсию»

Спортсменка начинает осваиваться в новой команде.

Теперь наша Надя живет в Испании

22-летняя Надежда Карпова начинает осваиваться в своем новом клубе в Испании, с которым совсем недавно подписала контракт. Девушка уже забила дебютный гол за «Валенсию». В матче седьмого тура клуб разгромил «Мадрид» со счетом 4:0. Надя забила в ворота последний мяч.

— Пока тяжело все-таки перестраиваться. Надеюсь, что с каждым разом будет легче. Но сейчас лучше, чем в первый день, — рассказала спортсменка в интервью спортивному каналу «Матч-ТВ». — Была 30-градусная жара, и занятие проходило на искусственном поле после игры. Те, кто участвовал в предыдущем матче, проходили восстановительную тренировку. А все остальные работали по полной. Я, конечно, немного поплыла: в такую жару приходилось быстрее перемещаться. Это было жёстко.

Надежда начинала свою карьеру в Ярославле, но город не оправдал ее ожиданий в плане женского футбола. Девушка отправилась в столицу и много лет выступала за «Чертаново». Потом ее позвали в сборную, где она выделялась на фоне остальных футболисток. Ее даже заметил Лионель Месси и пригласил в символическую команду.

Фото: Nady Karp (karpichito)/ Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем