Город Ярославцы создали группу памяти о малыше, которого заморила голодом 17-летняя мать

Ярославцы создали группу памяти о малыше, которого заморила голодом 17-летняя мать

Неравнодушные сдают деньги на ограду и памятник погибшему ребенку.

Малыш умер в страшных мучениях

Жители Ростова Великого Ярославской области создали группу в память о малышке, которого заморила голодом 17-летняя мамаша. По словам людей, состоящих в группе, это было сделано для того, чтобы собрать деньги на ограду и памятник погибшему ребенку. Правда, на чужом горе уже успели нажиться мошенники.

– Группа снова закрыта! Люди уже попадаются на уловки мошенников! Сомневаетесь? Задайте вопрос в личные сообщения. Мне не сложно повторить реквизиты. Никто, кроме меня не принимает денежные средства, – написали организаторы группы.

Сейчас в контактах числятся три человека: Анастасия Углева, Анастасия Серебрякова и Татьяна Власова.

– У нас есть все отчеты. У нас тут каждый друг друга знает. Денег собрано около 20 тысяч. Группа создана не для сбора денег, а для информации. Эта малолетка беременна сейчас, подписана петиция чтобы ей дали полный срок, так как могут его уменьшить. Написано письмо президенту, пришёл ответ. Завтра всех неравнодушных собирают в следственном отделе для информации, – написала в соцсетях одна из участниц группы Светлана.

Напомним, месяц назад ярославские следователи задержали 17-летнюю девушку, которая заморила голодом собственного сына. Она заперла его одного в частном доме, а сама ушла. Ребенок лежал в коляске несколько дней, пока соседи не вызвали полицию. Выяснилось, что ребенок умер от истощения и переохлаждения.

Фото: Валера Волк/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем