20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В следующем году в Ярославле отремонтируют 33 дороги: полный список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Гость
1 окт 2017 в 08:10

Приятно читать

Гость
1 окт 2017 в 07:34

А проспект Авиаторов? Иии так сойдет!!!?

1 окт 2017 в 19:13

Ой как же мне надоели ваши дороги. Можно подумать они вам здоровье прибавляют и соц проблемы решают.
Понапокупали все ведер с болтами, теперь ноют.
p/sу меня тоже есть авто "гибрид" и ни чего, как то же езжу. Не айс дороги, но я лучше бы эти деньги пустил на более нужные дела.

Гость
1 окт 2017 в 10:07

По пр. Авиаторов прыг скок, прыг скок, все зубы можно пересчитать!!

Гость
1 окт 2017 в 10:41

Не вижу многострадального проспекта Авиаторов.
Или двух заплаток достаточно??

Гость
1 окт 2017 в 09:17

А как же дорога Красноборская - Университетская? Ведь обещали же?

Гость
1 окт 2017 в 09:34

Ленинградский проспект надо ремонтировать полностью от проспетка октября до конца 15 мкрн...

Гость
1 окт 2017 в 16:53

Заволга, как будто забытое Богом место, две центральные улицы Авиаторов и Машиностроителей в ужасном состоянии и не одна не планируется к капремонту

Гость
1 окт 2017 в 11:10

улица урицког от тутаевское шоссе до блюхера до конца не сделали
асфальт остановка урицкого два большие ямы

Гость
1 окт 2017 в 09:54

Гоголя

Гость
1 окт 2017 в 11:00

ПО Авиаторов ездить невозможно. Главная артерия Заволжского района в безобразнейшем состоянии.Как она переживет надвигающуюся зиму? Откройте глаза!

Гость
1 окт 2017 в 20:36

Когда Суздальское шоссе доделают??? И про улицу Доронина поддерживаю - давно пора ремонтировать, но сомневаюсь, что в мэрии вообще знают о существовании такой улицы. Улица Калинина - хорошо, что участок сделали в прошлом году, но где остальное? Остальное всё больше разваливается.

Гость
2 окт 2017 в 08:35

Где обещанная карабулинская развязка, ремонт дорог - это хорошо, но надо и от пробок избавляться

Гость
2 окт 2017 в 10:37

Где же Пожарского, давно просит капитального ремонта...

Гость
2 окт 2017 в 11:44

ура, ура!!! нашу многострадальную ул.Блюхера включили в план ремонта. Сделайте как следует с ливневкой, ремонтом трамв.путей и про тротуары не забудьте.

ИРИНА
2 окт 2017 в 12:07

ГОСПОДИН МЭР ПРОКАТИТЕСЬ ЗА ВОЛГОЙ ПО УЛ. АВИАТОРОВ В НАПРАВЛЕНИИ ИЗ ГОРОДА. МОЖЕТ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ХОТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОСТРОВОК НА ДОРОГЕ ГДЕ НЕТ ЯМ, А ПОТОМ СООБЩИТЕ В СМИ НА КАКОМ КИЛОМЕТРЕ АВИАТОРОВ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ НАС ОЖИДАЕТ. МОЖЕТ НАМ ТОЖЕ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ ЗА ВОЛГОЙ БРОСАЯ ЦВЕТЫ В ЯМЫ (КАК СДЕЛАЛИ В КОСТРОМЕ) И НАШУ ДОРОГУ ЗАМЕТЯТ.

Гость
2 окт 2017 в 12:38

Авиаторов капиталили в 2000 году , теперь 3000 ждать? Машиностроителей ни разу не капиталили. Живу Заволгой всю жизнь, сколько можно издеваться???

Гость
1 окт 2017 в 08:24

А где обещанный капитальный ремонт пр.Авиаторов?

Гость
1 окт 2017 в 09:16

А где такая 2-я Транспортная, что-то её на карте нет, бедные ЛИАЗы, подвеска будет убита на Ярославской и Попова

свой
1 окт 2017 в 10:06

Список радует.

Гость
1 окт 2017 в 10:16

И Красноборская где?

Гость
1 окт 2017 в 10:26

А Красноборскую?

Гость
1 окт 2017 в 10:49

а где обещанная красноборская от ул сахарова до ул. университетская?

Гость
1 окт 2017 в 16:02

А улицу Панина? Все только до Панина и всё. Одни ямы, по встречке все едут.

Гость
1 окт 2017 в 16:12

Где Авиаторов?

Александр
2 окт 2017 в 06:52

Хотяб доделали бы то что начали,большую Федоровский например,через жд рельсы идущие от завода невозможно ездить:(

Гость
2 окт 2017 в 07:38

В следующем году в Ярославле отремонтируют губо-закатывающую машинку...

Гость
2 окт 2017 в 08:47

Забудьте о дорогах охранник теперь в губерах. Все, что требовалось.

Артур
2 окт 2017 в 10:42

Промышленное ш. когда нибудь приведут в порядок или нет?!

Гость
2 окт 2017 в 11:02

А Саукова? Одни ямы, причем гигантские и из бордюров арматура торчит. И Урочская не в лучшем виде. А под Октябрьским мостом за Волгой вообще катастрофа.

Гость
2 окт 2017 в 11:07

Я в шоке от того, что снимали асфальт на Маяковского в сторону Нижнего(норм дорога была, 10 лет стояла, и еще столько же простояла бы), когда по Шандорной и Клубной вообще ездить невозможно уже года 2, типо ямочный ремонт сделали, каждую десятую яму залатали, ппц, как будто в рожу плюнули!!!

Гость
2 окт 2017 в 11:35

Такое ощущение, что сами управленцы заходят сюда и минусуют негативные (но правдивые) комментарии))))

Гость
2 окт 2017 в 11:37

пр. Авиаторов?? не не слышали..

Гость
2 окт 2017 в 14:46

Суздальское шоссе, видимо, будут доделывать, когда снег пойдет. Новая технология!!!!

Гость
2 окт 2017 в 15:47

Интересно, в день, когда охраннику арбузные корки вручали, минусы не сыпались.Как это связано, неужели охранник и есть тот самый минусатор ?

Гость
2 окт 2017 в 17:02

Ул. Громова до ул. Панина... А дальше? Ул. Громова-ул. Волгоградская - забытый навсегда участок дороги. Сделали "бетонку" лет 30 назад и забыли. Сейчас разбита не только дорога, но и тротуары. Ездят как и где могут, т.к. подъехать к дому №63 по ул. Волгоградской дворами дома 29 по ул. Труфанова раза в 3 длиннее, да и подъездные дороги во дворах не лучше. Выбоины такие, что таксисты, выбирая "из двух зол" наименьшее, едут всё же по бетонке.

Гость
3 окт 2017 в 03:41

Авиаторов ??????

Гость
3 окт 2017 в 09:48

Да машиностроителей не лучше авиаторов нисколько их обе надо делать

Гость
3 окт 2017 в 14:15

10 млн на проект или на сами работы?
МОЛЮ, НЕ КЛАДИТЕ АСФАЛЬТ В ДОЖДЬ И СНЕГ! Перетерпят до сухой погоды водители, зато дороги не развалятся моментально, а значит и деньги не улетят зазря

Гость
3 окт 2017 в 14:17

Автозаводская тоже хочет ремонта! На ней не первый раз вижу как водители пробивают колеса, ломают диски и уходят пешочком

Гость
4 окт 2017 в 10:20

Авиаторов сделайте!!! По слоям асфальта можно геологию изучать

Гость
4 окт 2017 в 10:23

Авиаторов не делают,зато откапиталили Ляпидевского,которая нафиг никому не сдалась.91170

спасибо Анна
8 окт 2017 в 15:16

Нигде больше нет такой инфы.

Гость
11 окт 2017 в 13:47

Мужик, достал ты уже со своей Авиаторов

Гость
13 окт 2017 в 06:35

Доброго времени суток! Думаю.., и в седущем году будет такая-же ситуация с ремонтом дорог. Наобещают, и сделают по своему. На Попова, находится 2я Больница, на Авиаторов - областная. Я, что-то не понимаю: вроде соц. объекты, должно быть всё хорошо. А на деле получается дороги разбиты, и ремонтировать их не собираются. КЛАСС. Будем обращаться в Администрацию Президента, может там чем-то помогут.

necromonger
19 окт 2017 в 08:44

Почему нет Авиаторов и Красноборской??? Сколько обещаний было!

Гость
20 окт 2017 в 06:28

тутаевское шоссе от колесова до урицкого вообще старый асфальт уж40 лет
ни разу не меняли везде делайте красивые дороги тут тоже надо сделать

Рома
23 окт 2017 в 11:42

Дедушка мороз, включи, пожалуйста, в данный список ул. Саукова, на ней уже несколько машин пропали безвести при попытке прорваться на работу...

Гость
22 ноя 2017 в 11:09

Нормальные бабки зашибает проектировщик

Гость
17 янв 2018 в 10:39

А на Кавказской вообще асфальта нет. Какая же эта улица?

Гость
1 окт 2017 в 20:47

заволге надо референдум проводить о присоединении к тутаеву. что тот, что эта нафиг не нужна ни губеру, ни мэру.

Гость
1 окт 2017 в 11:02

А тут количеством берут. Им лучше отремонтировать 33 улицы по 500 метров, чем одну Авиаторов 3 км в одну сторону.

Гость
1 окт 2017 в 12:08

Слишком торопятся.
В следующем году придется переделывать почти всё что наляпали в дождь в этом.

Гость
1 окт 2017 в 14:39

А по улице Доронина ямы в полметра глубиной

Гость
1 окт 2017 в 19:47

Улица Шандорная,по которой люди СО ВСЕХ улиц районов Среднего,Нижнего,Парково и других,едут в центр Заволжского района,раздолбана.Летом там по пешеходным дорожкам уже ездили.Делайте эту улицу!!!

Гость
2 окт 2017 в 07:34

33 коровы - 33 коровы 33 коровы 33 дороги-свежая строка

Никас
1 окт 2017 в 11:03

Что для нашего города эти 33 улицы? Капля в море. Дороги до такой степени запущены, что все эти ремонты кажутся насмешкой, когда закончат с этими, уже снова надо будет ремонтировать те, что сделаны в 2017г., т.к. асфальт кладут на 1-2 года, да ещё осенью-зимой всё повскрывают, поперекапают, п.ч. трубы в таком же состоянии, как и дороги.

Гость
1 окт 2017 в 16:42

Существо минусящее, когда ты уже загнешься ?

Гость
1 окт 2017 в 10:59

До Переславль когда сделают дорогу?

Гость
1 окт 2017 в 11:06

выборы прошли)

Гость
1 окт 2017 в 11:14

Ах да, на Авиаторов то все ок, что даж на машине норм не проехать нигде.
Там лет 15, если не больше везде дыры.

Мож тех, кто руководит дорогами вместе с асфальтом похоронить?) Мож, тогда все продержится