Город Полицейские гонялись за пьяным водителем на «пятерке»

Полицейские гонялись за пьяным водителем на «пятерке»

Жаркой была ночь у ярославских гаишников.

Гаишникам пришлось устроить погонюГаишникам пришлось устроить погоню
Гаишникам пришлось устроить погоню

Веселая ночка выдалась у ярославских гаишников. Они дежурили в Любиме на проспекте Ленина и увидели «пятерку», которая выделывала пируэты на дороге. Сотрудники ГИБДД махнули жезлом, но легковушка не остановилась да еще и прибавила газу. Тогда пришлось устроить погоню. Врубили громкоговоритель, мигалку и бросились вслед.

– Неоднократные требования остановиться водитель проигнорировал, выехал на автодорогу «Ярославль-Любим». Полицейские решили применить табельное оружие, чтобы остановить автомобиль, – рассказали в ярославской полиции.

Погоня перенеслась на дорогу из Любима в Ярославль. Выстрелы в воздух водителя не испугали, но машину начало заносить на проселочную дорогу, где она и застряла. Водитель распахнул двери и попытался сбежать, но его задержали. Оказывается, у молодого водителя нет прав, да еще он успел и напиться перед веселой ездой. А вот автомобиль – его. Документы имелись. Но теперь 19-летний водитель еще не скоро увидит свою машину: его арестовали на 12 суток, а «пятерка» отправилась на штрафстоянку.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Удача была на моей стороне»: ярославна скупила лотерейные билеты перед Новым годом. Итоги эксперимента
Алина Шибаева
Специальный корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления