Город С арт-объекта «Золотое кольцо» срезали опасные штыри

С арт-объекта «Золотое кольцо» срезали опасные штыри

Специалисты «Горзеленхоза» оперативно отреагировали на публикацию 76.ru.

Арт-объект установили в Бутусовском парке этим летом

Представители мэрии Ярославля сообщили, что арт-объект «Золотое кольцо» из Бутусовского парка больше не опасен ни для взрослых, ни для детей.

– Как только нам сообщили, что на арт-объекте могут пораниться дети, мы тут же выехали на место, – рассказали в «Горзеленхозе». – Мы его осмотрели, и там действительно торчали саморезы. Мы их срезали. Теперь родители могут не переживать за своих детей, бегающих по мостику через кольцо.

Напомним, сегодня днём в редакцию 76.ru пожаловались ярославцы, которые, гуляя с детьми по Бутусовскому парку, увидели, что из арт-объекта «Золотое кольцо» торчат острые саморезы, об которые могут пораниться дети.

Специалисты «Горзеленхоза» срезали опасные саморезы

– Если где-то люди сталкиваются с подобной проблемой, то об этом нужно сообщать в единую дежурно-диспетчерскую службу города по номеру (4852) 40-40-40, – добавили в пресс-службе мэрии Ярославля.

Арт-объект установили этим летом в Ярославле в Бутусовском парке. Он представляет собой золотое кольцо, внутри которого проходит пешеходный мостик с ажурными перилами.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем