СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
30 авг 2017 в 17:00

Сдайте мне за 1000 в месяц Я за год оплачу! А так то это издевательство! Сдайте за такие деньги семьям которые живут в домах под снос@или семьям которые годами ждут квартиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 16:28

Что вы глупости пишете? Вы где такие цены видели за квартиру в центре???

Гость
30 авг 2017 в 16:59

Лучше бы им свинца прописывали. По 9 грамм. Бесплатно.

Гость
31 авг 2017 в 07:54

Это позволит привлечь в город для работы высококвалифицированных специалистов, – объясняют свое предложение в мэрии Ярославля..... Значит,сейчас в мэрии НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ!Расписались в своем скудоумии.

Гость
30 авг 2017 в 17:00

Назовите хоть одного высококвалифицированного специалиста из приезжих чиновников, занимающих сейчас высокие должности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2017 в 19:03

Как это характерно для "элиты"! Все свои проблемы решают за счет "черни" Минусистка! Ау!

Гость
30 авг 2017 в 17:05

А что уж за хоромы снимает врио губернатора за 50 бюджетных рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 04:09

Ну да, в городе ведь одни тупые живут. Крутых специалистов не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 17:29

Чё то дорого!!!

Гость
30 авг 2017 в 20:58

Щедрые, так просто бюджетными деньгами распоряжаются. А свои личные берегут.

дрю
30 авг 2017 в 18:30

Вы мне товарищ МЕР скажите, почему из органов власти бегут высококласные специалисты Ярославцы? Не для того ли чтобы сдавать квартиры за 1рубль, и продовать за 10 рублей, приезжим "специалистам"? Вы хоть задумайтесь что говорите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 18:20

А что, среди ярославцев не нашлось желающих в мэрии работать?

Гость
31 авг 2017 в 09:46

И еще раз: "Справедливее всего на свете, очевидно, распределен ум-никто не жалуется на его недостаток!" (Козьма Прутков) Действия мэра и команды настолько бестолковы и непоследовательны, настолько неприкрыто корыстны, что изумляться их бесцеремонности не стоит. Они собирают команду себе подобных черствых, эгоистичных и без совестных людей. Чем дальше, тем труднее будет изменить эту нелепую и опасную ситуацию. Настоящие профессионалы им не нужны, они подбирают готовых на все ради денег марионеток.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 16:32

Не удивлён.

гость
30 авг 2017 в 20:05

хоромы +челядь

Гость
31 авг 2017 в 00:02

Бардак да и только! Власти делают себе всё хорошее.

Гость
31 авг 2017 в 07:36

А у них ничего не треснет?

Фото пользователя
31 авг 2017 в 08:44

вот он зубастый оскал капитализма,всё лучшее нуждающимся

Гость
31 авг 2017 в 09:17

Совсем уже офонарели! Чего они ждут, одобрения? Ах, да, плевать они хотели на наше мнение, понадобится - так еще и нас всех повыселяют из своих квартир. Депутаты, получающие по несколько сот тыщ рублей в месяц, если не миллионы, будут беречь свои бабосики, а вы там живите на 15000 рублей в месяц, как хотите. А точнее - выживайте.

Гость
31 авг 2017 в 10:25

Совсем обалдели! Сдавать за 1000 чинушам, лучше студентам сдайте за такие деньги!

Гость
31 авг 2017 в 10:43

А партия специалистов у нас одна.... Приедут в командировку за наш счет, "протащат" проекты с законами под свой бизнес или под бизнес своих кураторов. Если проект совсем антинародный, и народ будет возмущаться и не успокаиваться, жаловаться (что врят-ли)главнокомандующему, то он конечно заступиться за народ,( заработает + у доверчивых бабушек)проведут следствие над "животным отпущения"(найдут и такого) нам скажут это бездарный варяг, мы его "покараем" заведут дело, месяц под домашним арестом, потом про него конечно все забудут.....а потом все на тормоза и будет жить господин из известной нам партии как раньше, регионов то у нас много, где спецы нужны . Удобный гешефт у власти. Понятие гешефт для полной картины "загуглите" сами

Гость
31 авг 2017 в 11:03

Это напоминает 90-е иногородние "пацанчики" в галстуках только, пытаются у местных "пацанчиков" отжать их кормушку, и отожмут ведь.... Только у пришлых то здесь корней нет, натворят дел и свалят, а у местных некоторых семьи и бизнес есть тут, может и аппетиты поскромнее....А аппетиты, И МЕТОДЫ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРТИИ и ЕЕ друзей мы знаем из расследований ФБК

Гость
31 авг 2017 в 12:14

Удивительное дело, все давно все понимают. Но как выборы , так никого, одно старичье голосует как в советском союзе, за одного единственного кандидата.

Гость
31 авг 2017 в 12:38

А почему жители проживающие в бывших общежитиях платят космические деньги за коммуналку?
Пусть мэрия доплачивает за МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ( ОТОПЛЕНИЕ).
Всё на людей повесили......А есть у людей деньги никого не интересует. А лучше, вообще ОБЩАГИ РАССЕЛИТЬ .
Люди стоящие годами в очередях по улучшению жил. условиях в администрациях и проживающие годами в общежитиях будут только рады ОТДЕЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ!!!

Гость
31 авг 2017 в 14:44

Сначала пусть Мэри расселить все бывшие общежития, которые перевели в статус коммунальной квартирой жилого дома. Стоишь в очереди на жилье 20 лет и ни как не выдают жилье. А тут появляются квартиры для чиновников. это наглость.

Гость
31 авг 2017 в 17:14

Ну? Кто из вас после такого проголосует за этих чиновников? Вот поэтому в Ярославле прямых выборов мэра не будет!!!

Гость
31 авг 2017 в 17:11

ну то что власть уже краев давно не видит это не новость. вот только вопрос у народа один иметься. где грань этого бес предела? и когда кто то решиться поменять эту систему. когда власть работает ради власти , на власть, на семейный бизнес, но только не на государство.

Гость
31 авг 2017 в 21:15

Зелёная папка нужна в Ярославль !

Александр
1 сен 2017 в 06:45

Когда будет так, что бы чиновник не мого получать больше самого бедного трудящегося, тогда и мотивация будет улучшать жизнь всех граждан, а не только тех, кто сам себя назвал "специалистом".
Кстати, а зачем нам чиновники-гастролеры? Типа ярославский человек тупее приезжих что ли? Или это чес такой, как в шоу-бизнесе?)

Гость
31 авг 2017 в 09:40