RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославна после ДТП легла под нож хирургов

Гость
12 июля 2017, 17:11
Жесть какие все злые. Девушку сбили на пешеходном и она виновата. Когда авторы подобных комментариев окажутся под колёсами авто, не забудьте извиниться перед водителями за то что слишком неожиданно появились на пешеходном переходе.
Гость
12 июля 2017, 17:42
Согласна с оратором!
Гость
12 июля 2017, 16:34
А часто пешеходы неожиданно выбегают когда авто уже заехало на переход, и с демонстративным видом бегут прямо на авто, не понимаю что машину на месте не остановишь. Недавно сам в брагино такое видел
Гость
13 июля 2017, 10:50
Согласна,машины которые остановились они еще и виноваты...странно
Гость
12 июля 2017, 16:36
В 8:25 я пошла на работу, встала на пешеходном переходе, увидела, что едут машины – остановилась. Вопрос - зачем было вставать на переходе? По сотовому поговорить как многие?' Авто давит, а не тр......т милые девушки!
Гость
12 июля 2017, 17:08
О,да!!!! Вы правы на все 100!!!
Гость
12 июля 2017, 22:14
Так одно дело выйти на шаг, а другое посреди перехода встать...
Гость
13 июля 2017, 08:22
интересно почему вторая машина виновата? он же во время остановился. не на пешеходном переходе.. его откину на первую машину только после удара третьей сзади... или обстоятельства дтп другие, или гаишнику странности городят
Гость
13 июля 2017, 10:44
Дистанцию не соблюдал, у нас же любят к самому багажнику в плотную ехать...
Гость
14 июля 2017, 23:06
Гость
14 июля 2017, 23:06
Дистанцию не соблюдал, у нас же любят к самому багажнику в плотную ехать...
Я видел, как маршрутка врезалась в стоявший трактор Т-40, который после этого прокатился метров на 10. Впереди никого, слава богу, не было. А если в 10 метрах пешеход стоял бы, а лучше продавец полосатых палок? Тоже дистанция неправильная?
Гость
13 июля 2017, 11:23
Какая же должна быть дистанция между остановившимися машинами? Бред какой-то!!!!!!!!!!
Гость
13 июля 2017, 12:20
в ПДД так-то прописано.
Гость
12 июля 2017, 16:42
А почему бувера не спасли?
Гость
12 июля 2017, 17:07
Поправка, я встала ПЕРЕД переходом, чтоб пропустить машины, но авто остановился и, оглядевшись, я только начала переходить дорогу.
Гость
22 июля 2017, 19:58
Катюша, выздоравливай, ты нам нужна!