перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кто собрался в губернаторы: ярославский избирком закончил принимать документы

6 июля 2017, 17:38
Гость
6 июля 2017, 20:29
Всё предельно ясно..Не стоит головы народу морочить и зря деньги тратить. Просто назовите 10 сентября -Днем вхождения в должность Д.Ю.Миронова !
Гость
6 июля 2017, 23:37
Вот уж хр.н ему. Голосовать за кого угодно, но не за него и не за едросовца
Гость
7 июля 2017, 14:44
Гость
6 июля 2017, 23:37
Вот уж хр.н ему. Голосовать за кого угодно, но не за него и не за едросовца
Не поможет
Гость
7 июля 2017, 16:40
Гость
7 июля 2017, 14:44
Не поможет
И хорошо.
Гость
6 июля 2017, 18:40
Н-да, смех да и только
Гость
6 июля 2017, 20:21
Все и так знают кто победит.
Гость
7 июля 2017, 11:19
за коммуниста Парамонова кто-нибудь планирует голосовать?
Гость
7 июля 2017, 16:52
Вам за 70 с лишним лет, прививки от них не хватило, что ли? И потом, посмотрите на регионы, где они у власти - запустение и упадок.
Гость
6 июля 2017, 18:19
Зачем все это? Это все- зачем? фейковые партии с аналогичными персонажами. Раздайте десятки миллионов , по траченных на будущую псевдо компанию нуждающимся русским людям. На пользу отдайте. Не на фейки.
Гость
6 июля 2017, 20:51
Зачем тратить деньги на выборы если мы давно никого не выбираем отдайте их в детские дома и больным детям!
Гость
6 июля 2017, 22:30
Заместо циркового выступления "Миронов и клоуны" лучше бы зарплату подняли.
Гость
7 июля 2017, 00:26
Кроме Балабаева никого больше не знаю. Ну и Миронова, конечно
Гость
7 июля 2017, 07:12
Даешь вологодского безработного Пунько ! Он ведь как-то безбедно существует - может и нас всех жить научит.
Гость
7 июля 2017, 16:36
Ну, насмешили. Особенно Балабаев с Виноградовым!!!!
Гость
7 июля 2017, 23:54
Приходят евреи к раввину и спрашивают: — Ребе, сколько это еще будет продолжаться? Мы уже не в состоянии выдержать! — Не дай Бог, чтобы это продолжалось столько, сколько вы в состоянии выдержать.
Гость
8 июля 2017, 00:13
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.
Гость
6 июля 2017, 22:08
Опять нам подсовывают нужную кандидатуру. Ничего не напоминает? Лично я за него не пойду голосовать в первую очередь поэтому. А за кого - еще подумаю, все-таки пара приличных людей в списке есть. Лучшее уж они, чем навязанный кандидат, да еще и чужак.
Гость
7 июля 2017, 16:55
Ну, наш прошлый мэр тоже был на вид такой приличный, а оказался кем, взяточником?
Гость
7 июля 2017, 11:22
Господа, не нервничайте, скоро мы будем очередным московским районом (Московская область, район Ярославский) и протянут к нам ветку метрополитена и будет ее открывать батюшка Собянин с холопом его Мироновым. И все заживут счастливо. И ничего мы не изменим в этой стране. НИЧЕГО
Гость
7 июля 2017, 16:43
А зачем что-то менять? Как бы хуже не было, после ваших изменений. Страна-сосед тому хороший пример. И как у них сейчас лично я не хочу.
Гость
6 июля 2017, 21:47
Главное - охранника не допустить. А то распустился уже. Заборы ему, видите ли, не нравятся.
Гость
7 июля 2017, 07:29
Абсурд!Если ДЮМу назначает ВВП,зачем этот ФАРС с выборами!Надо провести переизбрание мэра,а с этим и так все ясно!
Гость
7 июля 2017, 09:59
Очередная дурилка. Направте деньги на погашение долгов бюджета, всё для народа реальная польза.
Гость
7 июля 2017, 18:48
Проголосую хоть за чёрта,только не за Миронова из Единой России.Хватит,довели Ярославскую область до ручки!