RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле появился туристический квартал

3 июля 2017, 09:29
Гость
Гость
4 июля 2017, 09:21
Катаются, катаются по всему миру депутаты за наш счёт, а мозгов хватает только на "уникальные" проекты. Неужели не видят, что есть интересного в мире, как там развивают туризм. Зачем места просиживать без всякой пользы, неужели самим не тошно.
Гость
3 июля 2017, 20:12
Эти депутаты как дети-они везде ,на всех мероприятиях -ленточки перестригают ,едят, пьют на халяву и все благодарят самих себя за представленную возможность. Ну есть допустим Стэндфорский университет-простое ведь название , а все понимают что за ним кроется. У нас как ни навесь вывеску-все равно шляпа. Содержимое главно- а не "уникальный проект". Нужник в саду у дяди Васи тоже по своему уникален .
Гость
3 июля 2017, 15:23
Тогда,когда чиновниками будут становиться не люди бизнеса типа Кузьмина и их же дети типа сыночка Грибова,который даже ларьком не руководил,а уже депутат в 26 лет и когда глупые люди перестанут за таких голосовать.А профессионалы,окончившие вузы по специальности и прошедшие какую-то карьерную лестницу в гос. и мун..управлении
Гость
3 июля 2017, 18:30
Уверен, в Ярославле будут вечно править Хитровы, Грибовы, Кузьмины, Малютины и пр. и пр. Только из их голов могут рождаться такие удивительные и уникальные проекты.
Гость
3 июля 2017, 12:54
Да уж, что тут сказать, проект "уникальный" для России. Ольге Хитровой видней, она ведь председатель комитета И по образованию, И по культуре, И по туризму, И по спорту, И по делам молодежи!!!! Богата разносторонними людьми земля ярославская, особенно областная дума. Вот такие, как Ольга и сделают Ярославль мировым туристическим центром. Правда, только когда?
Гость
3 июля 2017, 12:24
А закуток, с красными фонариками, для завершения художественного образа ?
Гость
3 июля 2017, 11:02
"злато место" это по тому, что оно находится... хм... в тылу правительства Ярославской области?
Гость
3 июля 2017, 10:57
Для России это уникальный проект,да ладно!а вы хоть где то еще по бывали?в Питере?в Пушкина?...Царское Село там весь город уникален ,про сколько красивых парков и дорог лучше промолчу
Гость
3 июля 2017, 10:41
Очень странно. Это что за квартал? А Волжская набережная где ?
Гость
3 июля 2017, 10:38
На снимке хоть бы кусок этого квартала показали. А то статья о Фоме, а снимок про Ерёму.
Гость
3 июля 2017, 10:32
От кого он уже получил это название?
Гость
3 июля 2017, 10:27
Мысль здравая, еще бы оградить этот район от транспорта - было бы вообще отлично
Гость
3 июля 2017, 10:11
Очередной г***нокреатив скудоумных чинуш.
Гость
3 июля 2017, 10:11
Вчера прогулялись по центру города и были в шоке... такая грязь кругом, улица Кирова-лицо нашего города, в выходные дни там много отдыхающих ..в том числе много иностранных туристов.Но кругом столько мусора...Стыдно за город.
Гость
3 июля 2017, 13:07
Плюсую!
Гость