17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
3 июл 2017 в 10:01

а какой д**** так обозвал этот "квартал"? Вангую, ни один ярославец так его обзывать не будет

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июл 2017 в 10:11

Вчера прогулялись по центру города и были в шоке... такая грязь кругом, улица Кирова-лицо нашего города, в выходные дни там много отдыхающих ..в том числе много иностранных туристов.Но кругом столько мусора...Стыдно за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 10:11

Очередной г***нокреатив скудоумных чинуш.

Гость
3 июл 2017 в 10:27

Мысль здравая, еще бы оградить этот район от транспорта - было бы вообще отлично

Гость
3 июл 2017 в 10:32

От кого он уже получил это название?

Гость
3 июл 2017 в 10:38

На снимке хоть бы кусок этого квартала показали. А то статья о Фоме, а снимок про Ерёму.

Гость
3 июл 2017 в 10:41

Очень странно. Это что за квартал? А Волжская набережная где ?

Гость
3 июл 2017 в 10:57

Для России это уникальный проект,да ладно!а вы хоть где то еще по бывали?в Питере?в Пушкина?...Царское Село там весь город уникален ,про сколько красивых парков и дорог лучше промолчу

комментатор
3 июл 2017 в 11:02

"злато место" это по тому, что оно находится... хм... в тылу правительства Ярославской области?

Гость
3 июл 2017 в 12:24

А закуток, с красными фонариками, для завершения художественного образа ?

Гость
3 июл 2017 в 12:54

Да уж, что тут сказать, проект "уникальный" для России. Ольге Хитровой видней, она ведь председатель комитета И по образованию, И по культуре, И по туризму, И по спорту, И по делам молодежи!!!! Богата разносторонними людьми земля ярославская, особенно областная дума. Вот такие, как Ольга и сделают Ярославль мировым туристическим центром. Правда, только когда?

Гость
3 июл 2017 в 15:23

Тогда,когда чиновниками будут становиться не люди бизнеса типа Кузьмина и их же дети типа сыночка Грибова,который даже ларьком не руководил,а уже депутат в 26 лет и когда глупые люди перестанут за таких голосовать.А профессионалы,окончившие вузы по специальности и прошедшие какую-то карьерную лестницу в гос. и мун..управлении

ОТВЕТИТЬ
шоу линя
3 июл 2017 в 20:12

Эти депутаты как дети-они везде ,на всех мероприятиях -ленточки перестригают ,едят, пьют на халяву и все благодарят самих себя за представленную возможность. Ну есть допустим Стэндфорский университет-простое ведь название , а все понимают что за ним кроется. У нас как ни навесь вывеску-все равно шляпа. Содержимое главно- а не "уникальный проект". Нужник в саду у дяди Васи тоже по своему уникален .

Гость
4 июл 2017 в 09:21

Катаются, катаются по всему миру депутаты за наш счёт, а мозгов хватает только на "уникальные" проекты. Неужели не видят, что есть интересного в мире, как там развивают туризм. Зачем места просиживать без всякой пользы, неужели самим не тошно.

Загрузка...