перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сорок тысяч ярославцев поучаствовали в масштабном субботнике

29 апреля 2017, 16:12
Гость
29 апреля 2017, 17:05
Посчитали по выданным граблям?
Гость
29 апреля 2017, 18:46
Хоть бы кто вышел на Салтыкова-Щедрина, вообще улицу больше года не убирали, а у ТЮЗа со стороны Республиканской стыд и позор! Предвидя наезды, скажу, что свой участок я вычистил, а за УК пахать не собираюсь
Гость
29 апреля 2017, 21:29
Правильно. Мы тоже выгребли под своим балконом на 2-ом этаже, но над нами и под нами тоже квартиры есть, думаете кто-то вышел? Фигасдва.
Гость
30 апреля 2017, 08:21
Вдоль Ленинградского пр-та "Зеленые зоны" не убраны ВООБЩЕ. Около остановки "6 микрорайон" - детская площадка, полный с..ч, а мы толпой Павловскую рощу убираем. Заставили бы предпринимателей убирать, которым выдано разрешение на продажу там пива. И на кой там деревья сажать, если все-равно всю рощу застроят?
Гость
30 апреля 2017, 11:56
Гость
30 апреля 2017, 08:21
Вдоль Ленинградского пр-та "Зеленые зоны" не убраны ВООБЩЕ. Около остановки "6 микрорайон" - детская площадка, полный с..ч, а мы толпой Павловскую рощу убираем. Заставили бы предпринимателей убирать, которым выдано разрешение на продажу там пива. И на кой там деревья сажать, если все-равно всю рощу застроят?
Не застроят! Запретили! Так что не надо выдумывать! И вообще надо сообща убирать и не жить в сраче
Гость
30 апреля 2017, 10:10
показуха..город грязный дорог нет..фотка для отчета типа граблит..четы там граблишь
Гость
30 апреля 2017, 12:00
Ложь! Все вчера убирали! Где были вы??
Гость
1 мая 2017, 05:05
Гость
30 апреля 2017, 12:00
Ложь! Все вчера убирали! Где были вы??
А мы - на фотографиях!
Гость
1 мая 2017, 13:24
Гость
30 апреля 2017, 12:00
Ложь! Все вчера убирали! Где были вы??
Нет, не все. А вот вы где были?
Гость
29 апреля 2017, 19:16
Главное Галагаева к Павловской роще не подпускайте больше, а то сажать вырубленные деревья устанете. Роману Галагаеву после всего не стыдно опять идти на выборы(( Павловскую рощу губят эти новые застройки
Гость
29 апреля 2017, 21:23
"Во дворах управляющие компании и жители убирали придомовые территории, красили скамейки и детские городки, высаживали деревья". Альфа-Групп отдыхала, по крайней мере в Яблоневом Посаде, жители тоже.
Гость
29 апреля 2017, 21:51
Мне кажется, что убирают вовсе не те, кто мусорят, а деревья сажают не те, кто их ханжески уничтожает. Как бы сделать так, чтобы каждый отвечал за свои поступки?
Гость
29 апреля 2017, 21:51
Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит убирает за теми, кто никогда за собой не убирает.
Гость
29 апреля 2017, 22:26
Да все мы нонче нереально много поработали за управляющие кампании. Но они ведь тоже напряглись. Бабло за нас и с нас получили. тоже ведь уметь надо, нихр.на не делать, а бабло стричь
Гость
30 апреля 2017, 08:23
А это что на фото за кадр в белом костюме и руками назад? Самый большой труженик?