RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
637 комментариев к публикации

В петербургском метро произошёл взрыв

3 апреля 2017, 15:16
Гость
Гость
6 апреля 2017, 21:22
Пермяки! Сколько ..-мух слетелось обсуждать ТРАГЕДИЮ... Троллят со всей Страны! Пятая колонна дождалась трагедии и радуется ей.. Это полный моральный распад и мрак....
Гость
7 апреля 2017, 13:33
Это повод задуматься о моральных качествах людей и их лидеров, которые пытаются призывать нас к каким- то переменам. У меня за такими желания идти абсолютно нет.
Гость
4 апреля 2017, 13:12
Почему погибают мирные люди? Глупо и жестоко((( ... и это будет правильно!
Гость
5 апреля 2017, 11:35
Свежая мысль. Но совершенно непонятная.
Гость
4 апреля 2017, 13:05
И в эпоху советского союза гремели взрывы и погибали мирные граждане .Уничтожение не только террористов ,но и членов их семей будет залогом нашей безопасности !
Гость
4 апреля 2017, 17:51
Не смеши. Не было в СССР террористов. Ты, наверное, молодой.
Гость
5 апреля 2017, 11:34
Гость
4 апреля 2017, 17:51
Не смеши. Не было в СССР террористов. Ты, наверное, молодой.
Начнём с бандеровцев и лесных братьев? Или с контрреволюционного подполья?
Гость
4 апреля 2017, 12:48
Подскажите, а где в Ростове выражают соболезнования? Где у нас можно возложить цветы?
Гость
5 апреля 2017, 10:01
у здания ФСБ
Гость
4 апреля 2017, 11:08
Газоанализаторы надо ставить а не рамки которые звенят на ремни да всякие железяки, в израиловке пластид определяют ещё на подходе к аэропорту. И вообще, ещё ни одна война не заканчивалась в одностороннем порядке, политикам надо уметь договариваться а не просто шашкой махать. Помню над Брежневым все ржали, что он со всеми политиками целовался, лучше бы уж все целовались, чем такое !!!
Гость
4 апреля 2017, 12:22
Вторая мировая,к примеру, закончилась "в одностороннем порядке". А также гражданские войны в России и даже в США. Вообще множество войн в истории заканчивались полной победой одной из сторон.
Гость
4 апреля 2017, 18:29
Гость
4 апреля 2017, 12:22
Вторая мировая,к примеру, закончилась "в одностороннем порядке". А также гражданские войны в России и даже в США. Вообще множество войн в истории заканчивались полной победой одной из сторон.
Историю учи, подпись документа с двух сторон только останавливает войну.
196542667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2017, 10:30
Теракт мог быть сделан кем угодно: радикальными исламистами, хохлобандеровцами, ЦРУ, это мог быть маньяк-одиночка.
Гость
4 апреля 2017, 11:09
Но обвиняют только путина. Значит это (обвинение) кому-то нужно.
Гость
4 апреля 2017, 12:38
Гость
4 апреля 2017, 11:09
Но обвиняют только путина. Значит это (обвинение) кому-то нужно.
репутация у него такая
Гость
4 апреля 2017, 16:01
Гость
4 апреля 2017, 12:38
репутация у него такая
Говори за себя. Адекватные люди понимают причинно- следственные связи и ко у этот теракт выгоден. На первом месте совершено другие подозреваемые.
Гость
4 апреля 2017, 09:45
Случился теракт. Погибли люди. Но комментарии полны ерничества и шуточек. И вы, комментаторы, хотите лучшей жизни? Думаете, в развитых странах вас с таким характером будут воспринимать как равных?
Гость
4 апреля 2017, 10:31
У тебя очень большие проблемы с причинно-следственными связями.
Гость
4 апреля 2017, 10:44
Гость
4 апреля 2017, 10:31
У тебя очень большие проблемы с причинно-следственными связями.
У тебя ее вообще нет..
Гость
4 апреля 2017, 11:08
Исключительная нация только сама себя и воспринимает исключительной. А мы, как и большинство стран в мире, с этим не согласны.
Гость
4 апреля 2017, 09:26
Складывается такое впечатление, что теракт был своего рода артподготовкой, а большинство комментаторов здесь - солдаты, пошедшие в атаку (информационную). Действуют они все на одной стороне и по одной команде.
Гость
4 апреля 2017, 11:06
Возможно хотят перед выборами подорвать доверие к правительству и ФСБ и к их способности обеспечить безопасность
Гость
4 апреля 2017, 12:19
Гость
4 апреля 2017, 11:06
Возможно хотят перед выборами подорвать доверие к правительству и ФСБ и к их способности обеспечить безопасность
Абсолютную безопасность обеспечить невозможно. Было много за последние месяцы было сообщений о предотвращении терактов, взятии групп и т.п.
Гость
4 апреля 2017, 07:22
По комментариям из Челябинска такое ощущение, что там штаб-квартира либералов, вонь про подставу из-за митингов от туда идет. Идите работайте, у вас там много предприятий суровых металлургических, а то сидите дома от безделья всех хаите, и жалуетесь что все плохо и нет денег.
Гость
4 апреля 2017, 08:47
ну конечно, у них нет нефти и насоса
Гость
4 апреля 2017, 08:51
Частично вы правы. Большинство людей у нас злые. Самой противно, что рядом так много таких...
Гость
4 апреля 2017, 09:51
как у вас там ямало-донецкий округ поживает?
Trezvy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2017, 06:13
Случившееся доказывает необходимость самых жестких мер в борьбе с терроризмом. С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): «Не исключаю, что заказчики этой кровавой акции стремятся бросить вызов президенту России, который в этот день находится в Санкт-Петербурге. Вызов в том, чтобы подорвать доверие граждан к власти и к ее способности обеспечивать безопасность».
Гость
4 апреля 2017, 10:46
А все прошлые теракты,то же вызов президенту?
Гость
4 апреля 2017, 10:57
Хорошо кидать лозунги не ездя в метро
Гость
4 апреля 2017, 11:00
Миронов, перелогиньтесь
196542667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2017, 05:22
Интересна реакция некоторых граждан. Как в Париже теракт — они вешают аватарки "Я шарли". Как у нас теракт, они первым делом начинают Путина во всех грехах обвинять.
Гость
4 апреля 2017, 09:49
причем обоснованно
Гость
4 апреля 2017, 10:23
Вот-вот. Возникает ощущение, что есть прямая связь между терактом и воплями ботов против Путина здесь! Как по инструкции все! Ни перед чем уже не останавливаются
Гость
4 апреля 2017, 10:29
Реакция граждан после терактов в Европе верещать "агаааа, вот вам ваша толерантность" не интересна?
Гость
4 апреля 2017, 01:44
Вместо того, чтобы показывать на ТВ всякое "Г" лучше бы рассказывали о том, как оказывать первую медицинскую помощь при ЧС.
Гость
3 апреля 2017, 23:27
Пару дней назад смотрел передачу о том, что в случае "террористической угрозы" будет введен очередной "режим" и будут прослушивать средства связи и блокировать коммуникации. А сегодня получаем 10 трупов в подземке. Вот сроду не поверю, что туда смогли пронести бомбу из вне.
Гость
4 апреля 2017, 07:32
В питере, в отличие от москвы, охраны в метро нет. От слова "совсем" Хоть чемоданами заноси.... Так что, "сроду верьте", пронести не проблема.
Гость
4 апреля 2017, 07:41
Да ещё и в огнетушителе. Ладно хоть не в бетономешалке.
Гость
4 апреля 2017, 10:57
Как вы любите слово "режим"
Гость
3 апреля 2017, 22:39
Челябинск расстарался тут! Самые активные боты оказывается там живут. Где вы, суровые челябинские мужики? Давайте здоровые комментарии сюда, хватит терпеть бред про "руку Кремля"!
Гость
4 апреля 2017, 22:42
Вы ,видимо, пассивный бот. В Челябинск Вам не надо- суровые мужики тут, могут не понять .
Гость
5 апреля 2017, 08:42
Гость
4 апреля 2017, 22:42
Вы ,видимо, пассивный бот. В Челябинск Вам не надо- суровые мужики тут, могут не понять .
"Я сам челябинец, сын сталевара, у нас тут все неоднозначно..." Из тебя челябинец, как из меня поэт. Люди, знающие правила этого форума понимают, что слово Челябинск в комментарии отнюдь не гарантирует того, что коммент написан из Челябы. Достаточно зайти на 74.ру и писать его там.
Гость
3 апреля 2017, 22:15
А что в новостях 61 региона (Ростов пара) делают "комментаторы" и Тюмени Перми и т.д.???? Может вы поговорите и выскажете своё мнение в своих регионах??
Гость
3 апреля 2017, 23:07
Сам удивляюсь. Объединили зачем-то. Наверно, чтоб челябинские оппозиционеры расстарались тут для всех.
Гость
4 апреля 2017, 00:16
это что вы делаете на Пермском ресурсе? эту новость во всех регионах сделали видимо общей
Гость
4 апреля 2017, 06:06
Гость
3 апреля 2017, 23:07
Сам удивляюсь. Объединили зачем-то. Наверно, чтоб челябинские оппозиционеры расстарались тут для всех.
... если ресурс позволяет писать со всех городов, вот и пишут люди.
Гость
3 апреля 2017, 22:09
А почему не говорят сколько народу помирает из-за некачественных дорог,медицины,экологии,некачественных продуктов из-за того что люди стали всё больше работать чтобы выжить,да жалко людей но нашим властям по барабану!
Гость
4 апреля 2017, 09:39
А сколько народа от похоронной мафии умирает,нам и не сниться!
Гость
3 апреля 2017, 21:56
Никакого теракта в Питере не было. Это не мое мнение, так следует из статьи 205 Уголовного Кодекса РФ в редакции Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ, которая квалифицирует террористический акт, как "Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях". Злоумышленники сделали попытку оказать воздействие на органы власти или международные организации? Нет. Кто-то кого-то к чему-то принуждал, шантажировал, угрожал? Нет. Кем-то были выдвинуты хоть какие-то требования? Нет. Кто-то взял ответственность за преступление? Нет. Кто-то использовал взрыв для пропаганды своих идей, для саморекламы? Нет. Тогда это лишь «убийство двух или более лиц, совершенное общественно опасным способом» (ч.2 ст 105
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2017, 01:05
Это статья 281 УК РФ: Диверсия. В данном случае, на транспорте.
Гость
4 апреля 2017, 09:46
"в целях воздействия на принятие решения органами власти" решения отключить интернет нафиг, больше 2 не собираться
Гость
3 апреля 2017, 20:40
Как-то яростно комменты плюсуются.... Ни разу здесь такого не было.
Гость
3 апреля 2017, 21:48
гозмановцы и мальцовские не зря бабки отрабатывают
Гость
3 апреля 2017, 21:51
так люди умнеют... 18-ый г. стабильнoсти.
Гость
3 апреля 2017, 21:55
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
3 апреля 2017, 20:32
откуда комменты, хотя понятно откуда, из того же места повылазили, ещё и плюсиков себе понаставили, и если уж тюменский местечковый форум весь загадили, всё становится ясно, спланировано из одного места...
Гость
3 апреля 2017, 22:26
Активность ботов пугает! Пустились во все тяжкие. Посмотрите, как они беснуются и плюсуют свою же ахинею
Гость
4 апреля 2017, 00:13
такое ощущение что знали когда терракт будет
Гость
4 апреля 2017, 06:25
Гость
3 апреля 2017, 22:26
Активность ботов пугает! Пустились во все тяжкие. Посмотрите, как они беснуются и плюсуют свою же ахинею
Обычные люди здесь, как и вы.Допуская мысль о ботах, нужно понимать и то - что они могут быть с обоих сторон тогда.В таком случае, допустима мысль - что вы пильщик каких либо бюджетов и такой же точно тролль.Все же довольно просто.
Гость
3 апреля 2017, 19:39
Умиляет единение местных оппозиционных комментаторов и то, что пишет сегодня упоротая часть братушек на Украине об это трагедии. Радость от гибели простых людей и обвинения властей. «Это не сравнимо с какой-то незаконной информацией, распространяемой в Интернете, о чем мы с вами говорили ранее. Это конкретный теракт, это убийство ни в чем неповинных граждан. Цели известные — запугать, показать, что якобы власть ни на что неспособна, что это якобы власть во всем виновата. Следите за оппозицией — сейчас они заорут, что «трон уже зашатался», что пора менять власть, то есть, ими все будет мгновенно использовано в пропагандистских целях». «Гоблин» Пучков Д.Ю. Земля пухом погибшим, соболезнования родным...
Гость
4 апреля 2017, 09:35
Да,власть не могущая защитить страну и народ,не дееспособна.17 лет они думали только о своем обогащении и о своих детях,растащили страну на куски,как хищники. А про молодежь страны они не думали,а теперь молодежь после 90-х увидела,что у них будущее украдено.По факту детки этих хищников начинают править страной и контролировать нами, и молодежью.Завладели всеми благами и ресурсами страны,за которые положили головы наши деды и прадеды!
Гость
4 апреля 2017, 15:58
Гость
4 апреля 2017, 09:35
Да,власть не могущая защитить страну и народ,не дееспособна.17 лет они думали только о своем обогащении и о своих детях,растащили страну на куски,как хищники. А про молодежь страны они не думали,а теперь молодежь после 90-х увидела,что у них будущее украдено.По факту детки этих хищников начинают править страной и контролировать нами, и молодежью.Завладели всеми благами и ресурсами страны,за которые положили головы наши деды и прадеды!
Вы не Русский? Криво пишете. Займитесь своей страной и не лезьте с советами в нашу.
Гость
3 апреля 2017, 19:35
31-й год стабильных реформ. Всё началось с Горбачева, а точнее с горе-реформатора Хруща. Эти всё таки на детях отыгрались. Очень напоминает Волгоград декабря 2013. Тот же почерк. Ответка на народное роптание. Тогда даже Волгоградский губернатор со страха убёг за кордон.
Гость
4 апреля 2017, 00:11
спец по почеркам я смортю, пиши исчо
Гость
3 апреля 2017, 19:30
Сейчас на передаче даже американский журналист Александр Бом, относящийся к России очень критически, заявил что люди утверждающие про то что теракт выгоден российским властям, оправдывают свою личную ублюдочную сущность.
Гость
3 апреля 2017, 21:54
А кому он выгоден?как изменилась безопасность, например, после отмены выборов губернаторов в 2004 году после беслана и сколько дальше было терактов ?
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2017, 21:54
А что ещё может сказать про нас этот американский у****ный журналист?
Игорь .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2017, 23:15
Был такой певец Дин Рид, независимый и критичный. Боролся под надзором штази и КГБ за мир и торжество демократии. Утонул, купаясь в озерах Восточной Германии.
Гость
3 апреля 2017, 19:26
А если это сделали не террористы??????????
Гость
4 апреля 2017, 00:09
не может этого быть. кто бы это не сделал - это террористы
Гость
4 апреля 2017, 05:52
Гуманисты, по последним данным...
Гость
3 апреля 2017, 19:24
Хочу добавить несколько слов. 99,9% населения РФ верят в существование террористов. Между тем времена террористов, с помощью бомб добивающихся политических целей, давно миновали. В России уже лет сто как ушли в небытие народовольцы-цареубийцы и эсэры-бомбисты. А кто же тогда взрывает метро – спросит иной наивный гражданин? Qui prodest? (Кому выгодно?) – такой вопрос рекомендовала выяснить римская юстиция при расследовании преступлений. Ответ настолько очевиден, что большинство категорически отказываются воспринимать его. Теракты нужны исключительно тем, кто у власти, ибо терроризм в современных условиях – это эффективный способ поддержания господства над обществом. Поэтому такой вид терактов, осуществляемых спецслужбами или подконтрольными им структурами, обладает характерными отличительными особенностями. Их объединяет три признака – анонимность, безмотивность и бесцельность.
Гость
4 апреля 2017, 00:08
или таким как ты очень выгодно, как сорос поживает?
Гость
4 апреля 2017, 09:24
Да ,это так, то же такого мнения!
Гость
3 апреля 2017, 19:22
теперь понятно почему слуги народа своих детей за границей прячут ((
Гость
3 апреля 2017, 19:35
Вообще-то по всей Европе прошли тоже теракты..Как бы заграница тоже не гарантирует безопасность.
Гость
3 апреля 2017, 20:05
Да да в этой ужасной гейропе где каждый день терракты
Гость
3 апреля 2017, 20:17
А что, по ЦТ не освещали многочисленные теракты в Европе? Они по другой причине своих отпрысков туда отправляют.
Гость
3 апреля 2017, 19:18
Найдут или нет исполнителей?
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2017, 20:48
Найдут лиц, похожих на исполнителей.
Гость
3 апреля 2017, 21:23
Это конечно важно, назовут ли когда либо истинных заказчиков многих злодеяний. и не менее важно, как этот теракт ( или по версии властей) бытовой инцидент, будет использован для гонений против гражданского общества. Уж очень много настораживающих моментов, от места и времени проведения теракта , до ощущения его неизбежности. Такое чувство, что он должен был произойти 2 апреля и не в Питере, но что то не срослось.
Гость
4 апреля 2017, 07:56
исполнителей они знают,а для нас придумают!
Гость
3 апреля 2017, 19:16
Прав был покойный Евтушенко, когда писал - "Лишь только тот, кто может мыслить - тот народ, все остальные - население." Мои соболезнования.(
Гость
3 апреля 2017, 23:07
В Челябинске народ!
Гость
3 апреля 2017, 23:15
Или что-то типа: "Народ то у нас не плохой, но вот люди злые"
Гость
3 апреля 2017, 19:09
в первые годы советской власти убили Кирова С.М., потом власть начала репрессию народа. может сейчас история начинает повторяться? но сейчас пострадали простые люди, чего хотели этим взрывом достигнуть «террористы»? вызвать на себя гнев народа? или помочь власти ввести ограничения свобод, чтобы народ не собирался на улице, на митингах, чтобы не смел роптать на все ухудшающую жизнь?
Гость
3 апреля 2017, 21:48
Власти сейчас невыгодна любая нестабильность. Это очевидно всем думающим читателям. Так что размышляя Qui Prodest? мы придём совсем не к власти.
Гость
4 апреля 2017, 00:05
Гость
3 апреля 2017, 21:48
Власти сейчас невыгодна любая нестабильность. Это очевидно всем думающим читателям. Так что размышляя Qui Prodest? мы придём совсем не к власти.
ну хоть один догадался
Гость
4 апреля 2017, 05:44
Гость
3 апреля 2017, 21:48
Власти сейчас невыгодна любая нестабильность. Это очевидно всем думающим читателям. Так что размышляя Qui Prodest? мы придём совсем не к власти.
Какая глупость...
Гость
3 апреля 2017, 19:01
террористы покушаются на властьимущих, а здесь подорвали простых людей, кому это было нужно?
Гость
3 апреля 2017, 19:32
....власть имущим.
Гость
3 апреля 2017, 19:47
Цель террористов, как известно, не в том, чтобы убить как можно больше людей, а напугать живых, парализовать их волю, принудить их к каким-то действиям или бездействию. То есть люди должны знать, какую организацию бояться, иначе в убийствах нет никакого смысла. Между тем все известные теракты в РФ – анонимны. Более того, в большинстве случаев они совершаются якобы смертниками. Даже в тех случаях, когда террористы захватывают заложников и их можно взять живьем, они таинственным образом погибают. Например, на Дубровке в 2002 г. спецназ убил уже обезвреженных (усыпленных газом) террористов. Некоторых добивали прямо на улице на глазах у многих свидетелей. Чем это можно объяснить, как не желанием замести следы?
Гость
4 апреля 2017, 00:03
дак посиди и подумай, может докопаештся наконец
Гость
3 апреля 2017, 18:41
Тролли Навального скоро порвут эту страницу по-моему... Сами фантазируют, сами плюсики ставят - создают картину разоблачения для простых посетителей. Люди, не обращайте внимание
Гость
3 апреля 2017, 19:24
А ты чьих будешь?
Гость
3 апреля 2017, 19:36
Навальный вообще большинству по барабану, он просто детонатор и повод собраться не более. у людей реальный страх за будущее свое и своих детей.
Гость
3 апреля 2017, 19:36
Если тут одни тролли навального, тогда вы чей тролль?
Гость
3 апреля 2017, 18:41
Надеюсь что организаторов и исполнителей теракта найдут, посмотрим что тогда скажут вылезшая всякая нечисть , с плохо скрываемой радостью от трагедии. Такой трагический информационный повод , для них беспроигрышный вариант. Сейчас они подло смакуют -типа власти это выгодно, чтоб отвлечь народ. А когда поймают будут истерить - мол куда власть смотрит, что пропустила террористов и погибли люди..
Игорь .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2017, 19:11
Задохнетесь, политрук. Водички хлебните.
Гость
3 апреля 2017, 19:17
наверняка найдут-и убьют при задержании.
Гость
3 апреля 2017, 19:23
Надежда умирает последней!
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2017, 18:28
Вот во времена Романовых была видна цель террора, они кидали бомбы в царей и пр.., но не в работяг, что сейчас то творится ???? Простые люди то в чём виноваты ?????
Гость
3 апреля 2017, 19:40
Все громкие теракты последних лет направлены против простых обывателей.Тут и следует обратить внимание на некоторые детали. Скажем, взорвать элитный жилой дом в Москве ничуть не сложнее, чем панельную девятиэтажку в спальном районе. Но в 1999 г. анонимные террористы почему-то обрушили дома, в которых живут, что называется, низы общества. В Рязани удалось предотвратить взрыв такого же самого захолустного дома на окраине. А ведь как куда больший резонанс был бы, если укокошить дом в центре Москвы, где живут министры, депутаты, звезды шоу-бизнеса и прочие сливки общества.
Гость
3 апреля 2017, 19:42
В чем сложность подогнать начиненный взрывчаткой автомобиль к Госдуме и бахнуть? Даже если ни одного депутата не зацепит, от страха обделается каждый второй народный избранник. Вместо этого взрывы звучат на рынках и в метро. То есть спецслужбы сознательно выбирают такие цели, чтобы ни в малейшей степени не затрагивать интересы элиты и даже не нервировать ее без нужды. Отдувается чернь.
Гость
4 апреля 2017, 08:24
Гость
3 апреля 2017, 19:42
В чем сложность подогнать начиненный взрывчаткой автомобиль к Госдуме и бахнуть? Даже если ни одного депутата не зацепит, от страха обделается каждый второй народный избранник. Вместо этого взрывы звучат на рынках и в метро. То есть спецслужбы сознательно выбирают такие цели, чтобы ни в малейшей степени не затрагивать интересы элиты и даже не нервировать ее без нужды. Отдувается чернь.
Поэтому и взрывают простой люд, чтобы вы так рассуждали. Хаяли власть и т.п. Цель достигнута. А вы это никогда так и не поймете, в меру своей определенной ограниченности.
Игорь .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2017, 18:23
Несколько дней назад почти незаметно промелькнуло сообщение о заседании национального антитеррористического комитета, на котором они согласовали, утвердили и упаковали пакет мер по полной блокировке сотовой связи при объявлении режима контртеррористической операции. И разослали предписания всем сотовым операторам, у кого свои вышки. Это еще до вчерашнего парада с машинками, дубинками, казачками и собачками.
Гость
3 апреля 2017, 19:03
А почтовые голуби , лебединное озеро и уточки, тоже под запретом? Хотя с лебединным озером поспешили, без него никуда!
Гость
3 апреля 2017, 20:19
То то бастующих дальнобоев без связи оставили.
Гость
4 апреля 2017, 08:52
Я стационарный не отключал....
Гость
3 апреля 2017, 18:19
Сколько злобы накопилось, что даже кровь людская используется в словоблудии. А если бы с родными? Вы ведь хотите кровушки, как бы не получили, только не там где то, а рядом. Неужто и на родных костях будете плясать ?
Гость
3 апреля 2017, 19:51
Вот ты и пляшешь.
Гость
3 апреля 2017, 22:43
Гость
3 апреля 2017, 19:51
Вот ты и пляшешь.
который коммент ты УЖЕ ТУТ написал - и еще этот тролинО еще тут что-то пишет про ПЛЯСКИ других - на СЕБЯ посмотри СНАЧАЛА...
Гость
3 апреля 2017, 18:15
Кто это все пишет????????
Гость
3 апреля 2017, 19:04
Пришельцы
Гость
3 апреля 2017, 19:05
Тролли
Гость
3 апреля 2017, 19:06
Простые люди,которые умеют думать.
Гость
3 апреля 2017, 18:12
Спецслужбы?! Полиция?! ДА ПОПРОБУЙТЕ НАБРАТЬ 02 И СКАЗАТЬ, ЧТО У ВАС В ПОДЪЕЗДЕ ЛЕЖИТ ЧЕРНЫЙ ПАКЕТ!!!! Да только поржут!
Гость
3 апреля 2017, 18:49
В питере уже не поржут, а нас запросто.
Гость
4 апреля 2017, 09:02
Ну позвони - поржем.
Гость
3 апреля 2017, 18:00
Реально турникеты метро не оборудовано металлодетекторами??? В 2009 в гипере "Вив.." ко мне в торговом зале подошли два охранника и вежливо поинтересовались, что у меня металлического в карманах (я был в бриджах, рубашке и ветровке). Увидев в кармане рубашки банковскую упаковку купюр, извинились и пошли дальше по залу. Т. е. сто металлизированных полосок на купюрах обнаружить легко, а шарики - гайки засечь в "самодельном взрывном устройстве" технически нерешаемая задача? Или кто - то отключил детектор?
Гость
4 апреля 2017, 05:41
Метро встанет, если все железки звенеть будут...
Гость
3 апреля 2017, 17:35
одумайтесь рассеянцы, пока вы не примете наши высокодуховные ценности вы так и будете жить в разрухе.
Гость
3 апреля 2017, 18:13
ЭТО У ТЕБЯ В УФЕ ЕЙРОПА? троль несчастный, даже на крови спекулируете ((((
Гость
3 апреля 2017, 18:16
А кто тебе сказал, что мы живем в разрухе??? По себе не суди милый человек
Гость
3 апреля 2017, 19:20
Гость
3 апреля 2017, 18:16
А кто тебе сказал, что мы живем в разрухе??? По себе не суди милый человек
Кормушечные псевдопатриоты в других странах и детей и счета и недвигу держат, откуда у них разруха будет.
Гость
3 апреля 2017, 17:35
одного понять по чему фейсбук ставать лайки ( где люди лежать) вам это нравиться? со всем уже за ...
Гость
3 апреля 2017, 19:57
На заборе пиши иди, правильно вам раньше автомат не доверяли, лопаты в стройбатах только выдавали.
Гость
3 апреля 2017, 17:34
А что там у хохлов?
Гость
3 апреля 2017, 18:49
Всё то же самое.
Гость
3 апреля 2017, 19:34
Все бы нормально было у Украинцев, не было бы только шапочного вора. Но дальше сами знаете
Гость
4 апреля 2017, 10:22
Их тут до много. Под "либералов" косят.
Гость
3 апреля 2017, 17:30
Достали эти долбаные терорристы ((( На 100% не защититься к сожалению никак
Гость
3 апреля 2017, 17:54
скоро выборы, и мы все должны сплотиться вокруг сильного лидера
Гость
3 апреля 2017, 18:17
Какой ты наивный)))
Гость
3 апреля 2017, 18:40
сколько террактов в японии или мексике, а посмотрите на политику стран они не лезут к исламистам и часто их к себе не пускают
Гость
3 апреля 2017, 17:28
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром I. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи». Жозеф де Местр провел в России 14 лет (с 1803 по 1817 г.), написал книгу «Санкт-Петербургские вечера», которая, как и другие его сочинения, оказала определенное влияние на творчество многих русских писателей. Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
Гость
3 апреля 2017, 18:00
Позволяют, а что могут граждане? Шапками закидать?
Гость
3 апреля 2017, 18:38
Гость
3 апреля 2017, 18:00
Позволяют, а что могут граждане? Шапками закидать?
многое, от просто выборов до майданов и революций
Гость
3 апреля 2017, 19:30
При нем не было чудо избиркомов, фальсификаций иначе он бы пересмотрел свои взгляды!
Гость
3 апреля 2017, 17:24
Власти не до борьбы с терроризмом. Главное - задушить и пересажать оппозицию. Она для нее главный враг. А от террористов погибают простые люди.
Гость
3 апреля 2017, 18:21
А что, есть логика в посте. Несистемная оппозиция ( а в России другой нет) порождает хаос, которым пользуются террористы. Просто и ясно. Если кто хоть немного интересуется историей, поймёт, что это уже было сотни раз по всему миру.
Гость
3 апреля 2017, 18:51
Власть предержащие в метро не ездят, им по барабану чего там у холопов.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2017, 20:41
Гость
3 апреля 2017, 18:21
А что, есть логика в посте. Несистемная оппозиция ( а в России другой нет) порождает хаос, которым пользуются террористы. Просто и ясно. Если кто хоть немного интересуется историей, поймёт, что это уже было сотни раз по всему миру.
Забыл написать, чтобы мы все сплотились вокруг того единственного, кто может всё это прекратить как по мановению волшебной палочки.
Гость
3 апреля 2017, 17:24
Где ваша хвалёная нац.гвардия и другие силовые структуры, котороми вы от народа прикрылись
Гость
3 апреля 2017, 19:25
Да помним, храбрых воинов расстреливающих безоружных, доведенных до отчаяния рабочих в Новочеркасске, рубивших людей в ходе мирных митингов последних дней СССР саперными лопатками. Если мирных людей считать террористами , то это именно та армия, единственная в мире которая борется с террористами от 13 до 95 лет включительно!
Гость
3 апреля 2017, 22:38
Гость
3 апреля 2017, 19:25
Да помним, храбрых воинов расстреливающих безоружных, доведенных до отчаяния рабочих в Новочеркасске, рубивших людей в ходе мирных митингов последних дней СССР саперными лопатками. Если мирных людей считать террористами , то это именно та армия, единственная в мире которая борется с террористами от 13 до 95 лет включительно!
Читай плоды творчества либералов-писателей и дальше, и соросу не забудь доложить, как ты там...
Иголка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2017, 17:20
На метро простые люди ездят. Их за что?!!!
Гость
4 апреля 2017, 10:04
Не "за что", а "ради чего". Ради сплочения оставшихся.
Гость
4 апреля 2017, 12:06
Их за что?!!!-Чтоб знали "наших."
Гость
3 апреля 2017, 17:09
Соболезнования родным погибших. Выздоровления пострадавшим.
Гость
3 апреля 2017, 17:09
"Силовики", очнитесь! Вы же служите сатане!
Гость
3 апреля 2017, 17:30
Умник нашелся...
Гость
3 апреля 2017, 17:37
Искренние соболезвование родным и близким
Гость
3 апреля 2017, 17:38
Так дык медальки вручат,может героями назовут и плевали на все ценности
Гость
3 апреля 2017, 17:08
Все свалили на Путина)) вы как прям на Украине! ....я все сделал что бы заработать? Где мои деньги?
Гость
4 апреля 2017, 10:18
Да тут в основном украинцы с "либералами" кропают. Массовку изображают.
Гость
3 апреля 2017, 17:08
Судя по большинству комментов, народ, наконец-то, начал прозревать.
Гость
3 апреля 2017, 18:22
Чегооооо ? Школота, пиши правильно и думай не ЕГЭ, а головой.
Гость
3 апреля 2017, 19:02
Гость
3 апреля 2017, 18:22
Чегооооо ? Школота, пиши правильно и думай не ЕГЭ, а головой.
Кормушку боишься потерять?
Гость
3 апреля 2017, 20:31
Гость
3 апреля 2017, 18:22
Чегооооо ? Школота, пиши правильно и думай не ЕГЭ, а головой.
Простите, а что Тоня написала неправильно? Не вижу ни одной ошибки - ни орфографической, ни смысловой...
Гость
3 апреля 2017, 17:06
Подтвердит ли какая-нибудь террористическая организация этот теракат? В последнее время взрывы исламских организаций исполняли смертники.
Гость
3 апреля 2017, 18:53
Щас ИГИЛ берет на себя все таракты, даже если не они...
Гость
3 апреля 2017, 19:06
Да мало ли бомжей на которых можно повесить что угодно, ведь озвучили бытовую версию!
Гость
3 апреля 2017, 19:45
Анонимные психопаты-самоубийцы только дискредитируют любую идею, поэтому таковых в прошлом мы не наблюдаем. Между тем сегодня стараниями масс-медиа сформирован именно такой имидж террориста – психически больной (паталогический садист с суицидальными наклонностями), действующий абсолютно алогично, беспричинно и не раскрывая себя. Но при этом террорист должен быть чертовски расчетлив, хитер, умен и осторожен, чтобы провести все спецслужбы. Я повидал немало отморозков и психов, но никогда не встречал такого типа, чтобы в нем сочетались перечисленные выше качества.
Гость