Город «Шинник» разгромил гостей из Сибири

«Шинник» разгромил гостей из Сибири

Решающим моментом игры стали первые пять минут встречи.

Второй мяч в ворота «Сибири» забил Эльдар Низамутдинов

Ярославский футбольный клуб с первых минут бросился в атаку на ворота аутсайдеров чемпионата, и это принесло свои плоды. Уже в первую пятиминутку игры ярославцы отгрузили в ворота Цыгана сразу два мяча. Отличились Евгений Ятченко и капитан команды Эльдар Низамутдинов. После этого «Шинник» отдал мяч гостям, но при этом продолжал опасно контратаковать. Первый тайм так и завершился со счетом 0:0.

Второй отрезок встречи прошел в равной борьбе, но в ней по воротам гораздо чаще били ярославцы. Всего за игру наша команда нанесла 12 ударов по воротам гостей. «Сибирь» смогла огрызнуться лишь трижды. Такой перевес по ударам в итоге вылился и в третий забитый мяч, который забил Кирилл Гоцук. До финального свистка счет в матче не изменился.

3:0, «Шинник» возвращается на четвертую строчку в турнирной таблице и продолжает борьбу за место в Премьер-лиге.

Напомним, что недавно ярославский клуб выплатил долги по зарплате перед своими игроками.