С серийного педофила из Ярославля требуют возмещения морального вреда
10 марта 2017, 12:27
Гость
10 марта 2017, 14:58
Мне нравится, как мыслят комментаторы выше: почему не 8 лет, посадить, применить смертную казнь. Ничего, что он такой же человек, как и вы? Давайте тогда и к вам её применим...)
Гость
10 марта 2017, 17:35
Что значит "как и вы"? вы имеете в виду, что товарищ тоже совращал малолетних? или вообще все подряд этим занимаются? и это в порядке вещей? Надо же такой бред написать. По себе судите? Значит, и как вы. Вы регулярно этим занимаетесь?
Что значит "как и вы"? вы имеете в виду, что товарищ тоже совращал малолетних? или вообще все подряд этим занимаются? и это в порядке вещей? Надо же такой бред написать. По себе судите? Значит, и как вы. Вы регулярно этим занимаетесь?
8 лет для того кто совращал без использования насилия достаточно.
Надо в первую очередь не на мужиков смотреть, а на детей. Отсутствие друзей, постоянное одиночество и депрессивное поведение - добрый дядя педофил легко впишется в такую покалеченную жизнь. Думаете эти ненормальные общаются с детьми у которых все хорошо?
8 лет для того кто совращал без использования насилия достаточно.
Надо в первую очередь не на мужиков смотреть, а на детей. Отсутствие друзей, постоянное одиночество и депрессивное поведение - добрый дядя педофил легко впишется в такую покалеченную жизнь. Думаете эти ненормальные общаются с детьми у которых все хорошо?
Да в голове хз что... Это ДЕТИ !!! И только за посягательство/совращение уже не выпускать с лагеря, пусть там под шпонкой доживает... Если в голове вообще такое у него есть - то какой тварью вообще нужно быть. И как можно искать подобнымидейстаиям ещё оправдания???
Гость
10 марта 2017, 12:44
8 лет?ВСЕГО ЛИШЬ 8 ЛЕТ?!?!?!
Гость
10 марта 2017, 21:42
Да, гостья, у закона низкие расценки.
Для женщин предусмотрены еще большие льготы. Есть например возможность убить мужа с условным наказанием.
Мужчинам с психологическими заболеваниями в этой части до женщин как до луны.
Гость
10 марта 2017, 13:16
8 лет за то, что этот моральный урод покалечил детей на всю оставшуюся жизнь??????? Неужели те, кто принимает законы не может представить своих детей на этом месте??? Или они за боль своих детей тоже 8 лет считают нормальным?
Гость
10 марта 2017, 18:35
Факт морального увечья стоило бы фиксировать. Дети разные бывают, акселератов как Шурыгина полно.
Плюс тут как бы не насилование а совращение. Боль тут только у родителей, за вероятно неправильно выбранную секс-ориентацию их чада в будущем. А что сами дети думают никого не волнует, может он их единственный друг в жизни был.
Гость
10 марта 2017, 14:53
8 лет?! а че так мало?! урлашову 12,5 за взятки..а тут за сломанную жизнь детей?! респект и уважуха закону..низкий поклон...остановите планету, я сойду
Гость
10 марта 2017, 21:18
Да уж. Для вас, женщин сомнительный сексуальный контакт это хуже лишения ног или рук, трагичнее смерти, и закон кстати почему то согласен. А про срок урлашова можно бесконечно спорить как в прямом так и обратном направлении.
Гость
10 марта 2017, 14:57
Ну весело вообще. Орудие преступления секир ему в придачу. А почему рожу то не показывают, ведь выйдет потом.
Гость
10 марта 2017, 21:29
мамаш, а что если главное его орудие это язык, а в контакте с детьми он и с игрушкой и в пассивной роли сможет участвовать?))
Гость
10 марта 2017, 13:29
и с чего он этот вред заплатит? Если только собственность, если она имеется, продать.
жалко что не применяют смертную казнь
Гость
10 марта 2017, 15:34
это уже не человек
Гость
10 марта 2017, 20:34
Ребенок, который подвергся магии совращения педофила априори уже сломан и покалечен задолго ДО этой встречи. Если бы мне грозило такое, я бы знал что меня друзья засмеют да и друзьями они уже не будут. Школьная иерархия, она почти как на зоне)))
Гость
11 марта 2017, 20:18
для таких *** только одно наказание с толком будет - это отрубить то, что покоя не дает! А сажать не выход они все рецидивисты!!!!!
Гость
11 марта 2017, 23:09
Я смотрю тут одни специалисты по совращению. Точно знают, что будет потом с этими детьми. Глупость - распространенный недуг, но мало кого из дураков это беспокоит.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
741мм 100%С серийного педофила из Ярославля требуют возмещения морального вреда