RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославцы расскажут Слепцову, как хотят отремонтировать свои дворы

Ярославцы расскажут Слепцову, как хотят отремонтировать свои дворы

С сегодняшнего дня глава города Владимир Слепцов начинает встречи с жителями города во дворах, которые планируется благоустроить в этом году.

– Сегодня пройдет первая встреча с жителями двора между домами на улице Юности 21, Юности 23/79 и Автозаводской 81, – сообщила советник исполняющего полномочия мэра Ярославля Владимира Слепцова Светлана Израйлева. – На встрече будут присутствовать главы районов, представители департамента городского хозяйства и глава города.

– Жители увидят проекты своих дворов и внесут свои предложения по их благоустройству, – продолжает Светлана. – Такие встречи нужны, чтобы услышать жителей и вместе с тем донести до них информацию, где можно установить, например, детскую площадку, а где нельзя, потому что, например, на планируемом жителями месте проходят теплосети. Но приоритет всё равно за теми, кто живет на местах, а не за чиновниками.

Напомним, что недавно в мэрии опубликовали предварительный список дворов, которые планируют благоустроить и отремонтировать в следующем году.

Фото: Фото Александра Погорелова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем