RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Власти решили сделать новогоднюю ярмарку в Ярославле постоянной

Власти решили сделать новогоднюю ярмарку в Ярославле постоянной

Праздничная ярмарка, которая находилась в праздники на Советской площади, получит постоянную прописку на площади Труда. Её открытие на новом месте планируется 20 января.

По информации 76.ru правительство области приняло решение сделать ярмарку постоянной после её успеха у ярославцев. Напомним, что ранее глава региона поблагодарил всех, кто участвовал в организации и проведении новогодних торжеств.

– В течение десяти дней на Советской площади работала наша главная областная новогодняя ярмарка, – сказал Дмитрий Миронов. – Ее посетили тысячи жителей региона и гостей Ярославля. Здесь прошли яркие мероприятия, соревнования и концерты, которые очень понравились людям. И я хотел бы поблагодарить всех, кто принимал участие в организации и проведении ярмарки.

Ярмарка представляла из себя несколько десятков домиков-шале, в которых местные производители продавали свою продукцию. В новогодние праздники, несмотря на аномальные морозы, ярмарку посетили 22 тысячи человек, из которых 5 тысяч посетили Советскую площадь в ночь с 31 декабря на 1 января.

Также стоит отметить, что ярославская ярмарка попала в пятерку лучших новогодних ярмарок России по версии сервиса BlablaCar.

Напомним, что ранее власти продлили работу катка на Советской площади до конца зимы.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем