USD 94,09
EUR 100,53
Город «Локомотив» выиграл у «Торпедо» в Нижнем Новгороде

«Локомотив» выиграл у «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Сегодня в Нижнем Новгороде подопечные Алексея Кудашова встречались с местным «Торпедо». В этом сражении ярославцы оказались сильнее хозяев льда, поэтому матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Локомотива».

Счет в игре открыли хозяева льда на первых минутах. Однако ярославцы быстро реабилитировались, сравняв цифры, – отличился в большинстве капитан Стаффан Кронвалл. При равном счете ушли команды на первый перерыв – 1:1.

Более удачным стал следующий игровой отрезок для «Локомотива». На второй минуте уже отличился Владислав Картаев, а под конец периода цифры поменял в свою пользу Максим Тальбо. 3:1, ярославцы впереди после 40 минут игры.

В третьем периоде шайб заброшенных не было. Прежними остались цифры на табло после 60 игровых минут. Ярославцы победили нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1.

Следующая игра в понедельник, и она снова выездная. 26 декабря в Москве сражение с одними из лидеров – «армейцами» ЦСКА.

Напомним, что прошлую встречу в Москве «Локомотив» уступил.