RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Замгубернатора о приезде Путина: Ярославль заслужил уважение

13 ноября 2016, 18:44
Гость
Гость
14 ноября 2016, 13:09
Смотрел собрание с рабочими завода. Если я не ошибаюсь там рабочих было всего 5, остальные люди в штатском и представители администрации завода. Везде показуха.
Гость
14 ноября 2016, 13:01
ага от моторного скоро 150 человек на 530 площадке останется, а 3,5 тысячи, на старой площадке выкинут на улицу - оптимизация(((... инвестиции во что?? в заводики с численностью 100 человек...
Гость
14 ноября 2016, 15:30
Дак походу так и есть - лишь бы галочку поставить ... "В Ярославле открылся ЗАВОД!!! КОМАЦУ!!!" а то что на "заводе" работают 3 человека и два из них японцы это никого не волнует)) зачем вкладываться в закупку оборудования, в разработки, в обучение квалифицированного персонала если можно просто поставить быстровозводимый ангар и собирать из готового ... зато на Сколково денег не жалеют
Гость
14 ноября 2016, 12:33
Вот он, достойный продолжатель дела депутата Грибова и его "ярославской идентичностью"! Это ж сколько еще можно семинаров и планерок провести! Аж голова кружится!!!
Гость
14 ноября 2016, 10:57
А господарь Бойко не хочет сначала выстроить систему уважения к простым жителям, а уже потом и об инвестициях думать? Или ему так и не понятно, почему жители области так плюнули во время выборов в эту самую власть?
Гость
14 ноября 2016, 12:35
А нафига? Они уважают только того, кого боятся. Президента - боятся, ибо может сделать с ними все что захочет. А жителей чего бояться? Проголосуют как надо (а если не как надо, то нарисуем), вякать им закон не разрешает...
Гость
14 ноября 2016, 00:40
Уважаемые юристы, сотрудники силовых структур, Подмосковье теряет ежегодно 1 триллион 200 миллиардов рублей, сотни тысяч рабочих мест. Я кадастровый инженер, 1000 таких можем сформировать для предоставления и смены разрешенного вида использования по 100 участков в месяц с доходностью в среднем по 1 000 000 рублей в спокойном режиме запользованных и не запользованных участков. Это резкое появление рабочих мест в огромном количестве. В Подмосковье только видимость развития, освоение лишь существующего. Непреодолимо заблокирован земельный оборот, отпускают мизерную часть. 106 и 107 ФЗ МО должны не отбирать полномочия, а дополнительно выть к полномочиям районов по предоставлению земли. Под руководством губернатора Воробьева А.Ю. дошло до грубых не исполнений решений судов, а это "святое" для государства, обязательный документ для всех без исключения в РФ. Администрация Истринского района не исполняет решения судов А41-37704/14, А41-45434/15, А41-16580/16. В России на предпринимателей оказы
Гость
14 ноября 2016, 08:06
>Юря. ты чего курил???
Гость
13 ноября 2016, 22:08
Так коряво сказано! Ужасный язык. Наверно, и в голове такой же бардак... Гнать в шею таких деятелей!
Гость
14 ноября 2016, 06:47
Кто ясно мыслит- тот ясно и излагает. Этот ясно не излагает. Значит в голове - ветер. Конкретный. Отрицательный отбор. Наверху.
Гость
13 ноября 2016, 22:05
" строительство системы уважения к области"- это что новое в русской литературе.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2016, 20:06
Строительство системы уважения к региону приведёт к росту инвестиций в наши города и районы." - Ты меня уважаешь? Не знал, что инвесторы за уважуху денег дают, а не за будущую прибыль. Не будет прибыли - не будет уважения. Чего только не узнаешь об экономики от замов и самов...
Гость