RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Неубиваемый ларек нашли в Ярославле

Гость
13 октября 2016, 18:58
Уберите ларек у дома на проезде Доброхотоваа 10 корпус 2.День и ночь торгуют вином, сигаретами, пивом. Рядом школа, детский сад. Грязь, пьянь, шум по ночам. УБЕРИТЕ!!!
Гость
14 октября 2016, 10:53
Согласна со Светланой Моисеенко. Введите единый дизайн, устраивайте проверки на соответствие работы общепита сан.нормам. Во всем мире существует стрит-фуд.
Гость
13 октября 2016, 21:05
Напишу как обитатель первого корпуса яргу по соседству - больше быстро и дешево перекусить рядом негде, так что нехай себе стоит.
Гость
14 октября 2016, 00:41
В том и смысл, чтоб ел долго и дорого.( т. е. поел сам и покормил дядю.) Иначе не выгодно.
Гость
14 октября 2016, 11:59
Ну если привык есть как бомж, в убогих ларьках, сомнительного происхождения "деликатесы" - да, ларек- это то, что тебе нужно. Обычных столовых и кафе вблизи предостаточно. В конце концов, в 1 корпусе тоже есть столовая
Гость
17 октября 2016, 10:27
Гость
17 октября 2016, 10:27
Ну если привык есть как бомж, в убогих ларьках, сомнительного происхождения "деликатесы" - да, ларек- это то, что тебе нужно. Обычных столовых и кафе вблизи предостаточно. В конце концов, в 1 корпусе тоже есть столовая
нет там больше столовой) студенты могут ходить в горку, там дорого и крайне невкусно)так что у первого корпуса негде есть, только если бежать в столовые градостроительного колледжа)
Гость
13 октября 2016, 12:45
Наверное ларек Блохина...а он с насиженных мест просто так не уходит))))
Гость
13 октября 2016, 13:41
Если бы это был ларек Блохина, он был бы признан идеальным объектом для размещения в зоне Юнеско, даже украшением этой зоны)))))
Гость
13 октября 2016, 13:16
Я Вам ответственно заявляю, что фактическим владельцем этого ларька является Дениска Демин — депутат муниципалитета. Можете у него интервью взять и посмотреть, как он извиваться будет, как на сковородке.
Гость
13 октября 2016, 14:03
Его нельзя трогать. У него депутатская неприкосновенность.
Гость
13 октября 2016, 12:43
Кто это "Владимир Витальевич"?
Гость
13 октября 2016, 13:14
Всякий раз откупается наверно.
Гость
13 октября 2016, 13:34
Бывают вещи двойного назначения. Вероятно, это ларек двойного назначения.
Гость
13 октября 2016, 13:35
Что-то не вижу предложенной правительством альтернативы предпринимателям, чье ларьки "вдруг" всех стали раздражать. Создайте единый утвержденный дизайн ларьков для зоны Юнеско и пусть люди работают дальше! Только, что б привести к такому виду ларьек можно было где угодно, а не в "помазанных" фирмочках местных чинуш.
Гость
13 октября 2016, 18:41
правда,денис демин. пересекался с ним. крайне неприятный человек. редиска.
Гость
13 октября 2016, 18:49
А про Заволгу забыли? Унас этих ларечников пруд пруди. У дома 10 корпус 2, рядом с школой 59 стоит ларек. Сигареты, пиво, водка - пожалуйста. Все алкаши из близлежащих малосемеек там кормятся день и ночь. УУБЕРИТЕ!!!
Гость
13 октября 2016, 19:31
Видать кто-то из писак этих" новостей" диарею пожизненную получил от съеденного хот дога.Пишет и пишет про эти торговые павильоны. Пиши лучше про реальные проблемы города.1. Зайди в свой подъезд оглядись вокруг себя и сделай выводы.Я думаю увидишь в этом реальную проблему с ободранными стенами с запахом испражнений. 2.Реши проблему №1, взяв в руку кисть,краску и метлу. Вот тогда ты будешь МОЛОДЕЦ! И те обсуждалы, они в основном бездельники,которые свои комментарии пишут, то-же пусть сделают эти 2 шага. P.S. Писака! Ты может быть эту диарею подцепил от купленной и съеденной жрачки в одном из сетевых магазинов?
Гость
14 октября 2016, 07:02
Ну сломают все ларьки..и что !? Чем тогда заниматься Мэру, который неизбежно придёт на смену В.В.Слепцову ! Тому тоже надо будет в чем-то заверять горожан..Так что по одному ларьку в день сносить..будет оптимально. И сделанного не видно,..и вроде делом заняты !
Гость
14 октября 2016, 10:15
фрунзе 73 недалеко от десткого садика и школы азейбарджанцы торгуют водкой,пивом, сигаретами круглосуточно, продают эту отраву несовершеннолетним, власти много лет бездействуют, либо куплена, либо беспомощна... великая держава...
Гость