3 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
30 мая 2016 в 09:58

Чтобы животные сошли с ума? Визг, писк и адреналин от этих аттракционов лишат покоя невинных заключённых в клетки зверей.

Гость
30 мая 2016 в 10:11

Пусть китайцы лучше нам дороги сделают.

Александр
30 мая 2016 в 11:01

Урлашов еще эту идею двинул.
С местом, действительно, лучше не торопиться - "Заволга" не самый лучший вариант.

Гость
30 мая 2016 в 11:25

Прекрасный вариант именно у Зоопарка,там места много и подъезд со всех районов в течение 15-20 минут.Это немного,если место станет знаковым.Вспомните разговоры про Арену-ничего,все ездят и престиж района вырос,про аквапарк,а вот увидите,аквапарк полный будет.И самое главное,туристам здесь делать нечего,насмотрятся церквей за день и всё,-труба,никаких развлечений хороших нет.Это важно,чтобы туристы оставались на 2-3 дня хотя бы.Это и заполнение гостиниц.А с доставкой организованных групп туристов вообще проблем не будет

Гость
30 мая 2016 в 11:29

заволга вообще шляпный район, то ли дело брагино...

Гость
30 мая 2016 в 11:38

Даманский остров не? Карусели там уже на ладан дышат. По-моему самое идеальное место. Ах да.....парк городу принадлежит...область же с ума сойдёт от жадности...Зоопарк себе забрали, теперь аттракционы туда впилить хотят. Скоро городу ничего принадлежать не будет, всё область к лапищам приберёт...

Гость
30 мая 2016 в 11:46

Да ни чего не построят,у наших денег нет. До сих пор строят аквапарк и карабулинскую развязку. Перед выборами вам они и не то напишут.

Гость
30 мая 2016 в 11:58

на 2 миллиарда долларов инвестиций !!!!!!! Вспоминается сразу Незнайка на Луне на острове ДУРАКОВ!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2016 в 12:20

Лучше пусть дороги делают

житель
30 мая 2016 в 12:57

Прочитаешь отзывы на хорощие перспективы и подумаешь-может нас всех дустом заморить вместе с ид**тами.

Гость
30 мая 2016 в 13:50

объективно, кто видит что-то плохое в данном проекте? деньги области затрачены не будут - китайцы полностью берут на себя все работы. появится необычное место в Ярославле. потребуются рабочие - даже для тех же строительных работ. студенты смогут подрабатывать летом кассирами на аттракционах, в Ярославль будут явно приезжать из других регионов этот парк, потому рядом такого нигде нет. те же налоги будут поступать в область в любом случае. и это только то, что сразу пришло в голову. ВОПРОС - что Вам опять не так конкретно в этом проекте, граждане? что ни отзыв на портале, вечно какие-то недовольства, куча озлобленных людей с пеной у рта.

Гость
30 мая 2016 в 14:00

Ярославский зоопарк уже сам по себе и цирк и аттракцион. Почему никто внимания не обращает, что там творится? Там доблестные рукаводители хуже зверья. Видимо. прикормили и рыбой приловили

Гость
30 мая 2016 в 14:09

для кого это собираются строить, в нищем городе????

Гость
30 мая 2016 в 17:53

Да сколько уже было этих тухлых разговоров-то про мост,то про карабулинскую развязку,то про скоростной трамвай.Вся эта болтовня нужна лишь для изображения видимости работы нашими воровитыми властями.Ничего китайцы здесь не построят -наша с вами родина не входит в список мест на земле,где можно спокойно и уверенно вкладывать деньги,надеясь на прибыль.

Василий
30 мая 2016 в 19:09

Город задыхается от потока машин и пробок в часы пик. Неплохо-бы мозги иметь людям, планирующи строительство крупных культурных объектов. Сначала сделайте хотя-бы нормальные дороги в городе. Я-бы рекомендавал мэру города и губернатору прокатиться по ул. Лисицина и ещё по ряду улиц города и проехаться по Московскому в часы пик. Добейтесь для начала строительства Карабулинской развязки, чтобы хоть как-то разгрузить город, прежде чем внедрять проекты, типа Нью Васюки.

Гость
1 июн 2016 в 09:41

Брагино самый отстойный район,на Доманском надостроить

Гость
1 июн 2016 в 13:57

Я считаю, что данный проект очень даже нужен и городу и области. Я только за!!! Дороги дорогами, а аттракционы аттракционами. Детей сводить некуда в приличный парк. Карусели только на Даманском и то, "совдеповские". Собираемся привлекать туристов, а кроме кучи торговых центров нифига нет. А те кто брызжет слюной, поезжайте в Европу. В некоторых городах зоопарки прекрасно соседствуют с огромными парками развлечений. Никто никому не мешает. Всё это будут учитывать, будьте уверены. Не лишайте детей прекрасного отдыха.

Гость
1 июн 2016 в 14:37

Китайцы построили авто парковку в Гранд Отеле на ул.Свобода, строили год, а она так и не заработала.Представляю что будет с парком развлечений.