Как всегда дальше заголовка не читает. Я к примеру, тоже благодарю губернатора за то, что в школах проходят регулярные занятия, которые проводят сотрудники ГАИ. Объясняют, как должен вести себя ребенок на дороге. И результат есть, дочь постоянно обращает внимание на взрослых, которые начинают переходить дорогу на красный или переходят трамвай сзади. Так что, толк есть.
Гость
15 марта 2016, 08:49
и как Ваша дочь на этих людей реагирует? Останавливает их и говорит, что они не там идут, или не там переходят?
Гость
15 марта 2016, 09:29
каким отелом в администрации руководите?
Гость
16 марта 2016, 16:04
Естественно! Хоть что-то он все-таки должен делать. Хотя бы с детьми какая-то работа проводится. И на этом спасибо
Гость
14 марта 2016, 16:35
?????????????????????????
Гость
14 марта 2016, 17:39
это надо постараться так облажаться - за главную головную боль области благодарность объявить...отрыв верхов от действительности нереальный уже
Гость
14 марта 2016, 16:40
Тьфу ... аж противно !
Гость
14 марта 2016, 16:44
На Гос Совет надо главных дорожников области приглашать" едино россов " Погосяна Авдаляна Шмелева. Пускай забирает их в Москву работать, за "хорошие дороги в Ярославле "
Гость
14 марта 2016, 16:38
А еще губер доложил - что дроги в Ярославской области стали более безопасными!!! И это его заслуга! Хотя, правильно, в том что дороги в таком состоянии - заслуга именно его.
Гость
16 марта 2016, 21:07
Это технология такая: "Пористые дороги". Сами скорость регулируют :))
Гость
14 марта 2016, 17:45
Ястребов наверное сидит уже дырки под ордена в костюме ковыряет
интересно за что это его благодарить?его пинками гнать надо и чем быстрей тем лучше для ярославцев и всей области!! и всю его вороватую команду негодяев-к кстати князьковская жена сбила девченку в ткачах именно на пешеходном переходе а каждый квартал фсб арестовывает взяточников и казнокрадов! именно в областном управление-! рыба тухнгет с головы
эк мэр если помните тоже человека убил тачкой -сбежал в москву улеглось -приехал и стал депутатом от едрил по партийному списку --надо же чем -то кормиться да и попиариться тоже не прочь!!как иду по переходу у московского таак его поминаЮЮЮ!! наверно переворачивается!!
Гость
14 марта 2016, 16:33
ну так нет дорог нет дтп =)))
Гость
14 марта 2016, 16:37
Всю городскую и областную власть гнать надо поганой метлой за то, насколько развалено городское хозяйство!!
Гость
14 марта 2016, 17:34
В воскресенье в социальных сетях активно обсуждали видеоролик, который опубликовал депутат муниципалитета Павел Дыбин. На улице Чкалова образовались такие огромные ямы, что пассажирский автобус угодил в одну из них и выбраться не смог.Руководитель «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Павел Логвин пояснил мне, что этот участок улицы Чкалова находится на гарантии у Эдуарда Авдаляна. Никакой критики качество этой дороги не выдерживает, но яму обещали в кратчайшие сроки заделать.
Гость
14 марта 2016, 17:42
Раз такие большие успехи, где же тогда ОРДЕН ??? Да может и не один.
Гость
14 марта 2016, 17:46
бла бла - "льет в уши"
че еще ему делать то ...............
Гость
14 марта 2016, 17:47
Губернатору -Орден ,нашей мэрии -Медаль.
Гость
15 марта 2016, 08:38
Орден точно дали б нашему Губернатору, если бы ОН двинул идею .."О создании добровольно-принудительного фонда по сбору денег населения на КАПРЕМОНТ дорог России" ( та же схема,что и капремонт крыш домов..) Что-то помощники ему не подсказали, а только детские "конкурсы с играми" предложили.
Ну неужели не стыдно?! Сколько можно терпеть это лицемерие? Весь Ярославль "на ушах" от всех этих бесконечных проблем с "дорогами". Интересно, хоть кто-нибудь обратит внимание на голос народа и примется уже наконец за дело??????
а за что благодарить ястребова??? сколько детей погибло и ранено только в ярославле этом году??? что за липовая отмазка у нашего губера???
Гость
14 марта 2016, 16:34
А ему не рассказали, сколько детей и при каких обстоятельствах погибло за, например, полгода в Рыбинске??? Дети гибнут на ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ!!!!! Безопасность детей на высочайшем уровне.... Не стыдно??
Гость
14 марта 2016, 16:42
Ярославцы тоже хотели бы знать как это организовано. Их губернатор Ястребов почему-то не проинформировал
Гость
14 марта 2016, 16:41
???????????????????
За что благодарить??????
Гость
14 марта 2016, 17:09
Мдаааа. тьфу!!!!
Гость
14 марта 2016, 17:15
Это шутка???? Его расстреливать в пору, а не благодарности выписывать
Гость
14 марта 2016, 18:41
Вся проблема в том, что комментарии здесь, читают только те, кто их пишет. Ни И.О. мэра, ни Губернатор, ни их прес-служба их не читают. Поэтому мы здесь можем хоть убиться, расписывая какие у нас плохие дороги и далека власть от народа. Автомобилистам надо завалить ГИБДД вызовами на повреждения своих машин, а потом суды исками к ДГХ, который должен следить за состоянием дорог, тогда может что то и поменяется. Еще вопрос к ГИБДД: - а сколько предписаний выдано за неубранные дороги? Сколько выдано предписаний за ямочность на дорогах? Сколько должностных лиц привлечено к административной ответственности за этот дорожный бардак?
Гость
14 марта 2016, 17:07
учитесь, народ, как отчитываться надо...словом одним убитые дороги, коррумпированные чиновники-подрядчики превратились в благодарность...
"Но поможем мы не всем.. а только бедным, беззащитным детям" (Остап Бендер, "12 стульев")
"И не придерещься, если что - детям помогал"
Гость
14 марта 2016, 22:47
Детьми прикрылся. Внуков нет у него?
Гость
14 марта 2016, 17:18
Россия без дураков как цирк без клоунов. Спасибо за дороги!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2016, 21:23
Дураки и дороги!
Гость
14 марта 2016, 18:27
Сколько можно терпеть это лицемерие? КЛУБ ЕДИННАЯ РОССИЯ.!
Зря вы губернатора ругаете! Работает, как может! Сами бы попробовали. Что теперь, при Путине сливать себя, каятся, что все испортил?
Гость
16 марта 2016, 16:02
Каждому своё. Его преемник намного достойней со своими обязанностями справлялся и о народе думал, а не о том, как лишний раз своё место соприкосновения со стулом перед высшими чинами прикрыть!
Гость
14 марта 2016, 16:46
нам не понять за что увы:(
Гость
14 марта 2016, 16:44
Хоть стой -хоть падай.
Гость
14 марта 2016, 16:55
Ну что вы здесь злитесь. Сидит сейчас Ястребов рядом с президентом и облизывается. Плевать он хотел на вас и на нас. Начальника похвалила.
Гость
14 марта 2016, 17:01
А как ему не благодарить своего ответственного в банде за регион?))))))
Гость
14 марта 2016, 17:18
Я х....ю..!!!!!!! надо было на калине приезжать, а не на вертолете прилетать.
Гость
14 марта 2016, 17:38
У этих бюрократов своя жизнь. Народ их только в смысле поборов интересует, больше никак. Плевать они хотели на всю безопасность движения и вообще на все и на всех, кто ниже их по должности.
Гость
14 марта 2016, 17:58
''ЛАПША '' однако совсем не сьедобная.....
Гость
14 марта 2016, 18:25
Президент России Владимир Путин поблагодарил губернатора Ярославской области Сергея Ястребова. ПРОТИВНО СЛУШАТЬ.
Гость
14 марта 2016, 18:35
Алееее президент. Какие ... благодарности ((((
Гость
14 марта 2016, 19:01
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
И. А. Крылов
Гость
14 марта 2016, 21:56
Цирк,а не приезд))))Ярославцев-то что совсем за дураков держат?А то мы не знаем,что в городе происходит.
Гость
15 марта 2016, 11:39
Не добавить, не прибавить, молодцы люди,хоть правду написали! А то- народ безмолвствовал! Я вот не понимаю- люди уже на пределе, а их как дразнят- зачем?
Гость
16 марта 2016, 10:49
Убил чиновника, спас лес, природу и родину.
Гость
14 марта 2016, 18:31
СТЫДНО ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ!!!!1
Гость
14 марта 2016, 19:31
Приехал отметился уехал ,а вы что хотели .Ему еще Сирию кормить.Заметно же как он подмял под себя все ,попробуй тока пикни ах да теперь и пикать можно тока с разрешения властей.
Гость
14 марта 2016, 21:30
Путин поблагодарил "ярославского губернатора"!!!!!!! Но забыл поцеловать!!!!!!!! 21 век дорог нет!!!!!!!!!!!!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
741мм 100%Путин поблагодарил ярославского губернатора