15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 фев 2016 в 09:49

Ну чё? Не хилые такие бабки. За них и тырьмой рискнуть мона. И нагнуться. Один раз - не...Пять минут позора - вся жизнь в шоколаде...А вы тут развели сопли - выборы, выборы...Все депутаты -...За такие-то деньги!

Гость
5 фев 2016 в 10:58

На мост октябрьский жидили 200 млн. А тут на навоз выделили 100 млн. Запросто так. И ежу понятно, что подсудное дело.

Гость
5 фев 2016 в 11:00

Во где лавандос то поднимают!!!

Владимир
5 фев 2016 в 12:12

Деньги в никуда, или в карманы чиновников в начале зимы так же ремонтировали Суздалку, уже сейчас ездить невозможно, ямы выросли вновь. Интересно сколько перепадает прокуратуре, что бы молчала.

ГостьЯ
5 фев 2016 в 12:27

а как же ремонт по гарантийному сроку? он же бесплатный должен быть в течение вроде как лет 5...

Гость
5 фев 2016 в 13:08

реставрация исторических памятников всегда дорого стоит))думаете легко удерживать последное место в рейтинге губернаторов!!!для этого нужно много денег и мало результатов

Владимир
5 фев 2016 в 14:57

По гарантийному сроку (6 лет) у нас даже Московский и Фрунзе не ремонтировали, деньги проплачены, акты составлены, все у нас прекрасно, Ярославль впереди, разве не видно, у чиновников коттеджи и машины, дети в Москве или за границей обживаются и место родителям готовят.

Гость
5 фев 2016 в 15:13

Когда Калинина делать будут???!! Едрена вошь, дайте миллион, мы сами её сделаем, на пару лет хватит, а не так, как вы по 8 раз за год и за такие бабки! Невозможно ездить, не дорога, а направление!

Гость
5 фев 2016 в 16:29

И такие вот деньги ежегодно могли бы идти на более нужные проекты и объекты для людей, а их закапывают в разбитый асфальт. Судить бы давно уже надо ярославских чинуш, но прокуратура ничего не видит. Зато скоро стоимость проезда повысят, видимо по причине утряски на ямах собираемых за билеты денег.

Гость
5 фев 2016 в 19:26

За деньги? А что гарантию то на неделю дают? Она ведь теперь законом предусмотрена! А блин, забыл, я же в Ярославле живу...

Гость
5 фев 2016 в 21:42

Улицу Чехова ремонтировали 4 месяца назад, там где ремонтировали - там и ямы. Снова деньги на ветер, процесс бесконечный. Хорошо живём , если растранжириваем ...

Юрий
6 фев 2016 в 09:29

Запретить ямочный ремонт. пустая трата денег. капитально ремонтировать.

Михаил
6 фев 2016 в 10:14

По улице Калинина в том году, как минимум два раза, проводили ямочный ремонт , уже сейчас невозможно ездить.
По Суздалке такая же история. Позор нашим чиновникам.

Загрузка...