RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 30-летний мужчина покаялся за секс со школьницей из Углича

30-летний мужчина покаялся за секс со школьницей из Углича

Однако следователи все же возбудили уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 10 лет.

Вся история произошла еще в мае прошлого года. Именно в майские деньки взрослый житель Углича пригласил в гостиницу свою малолетнюю знакомую, которой на тот момент еще не было и 14 лет. Как пишет в явке с повинной сам обвиняемый, он просто не знал, что она такая маленькая и за секс с ней можно угодить в тюрьму на несколько лет. Но, как известно, незнание чего-либо от ответственности не освобождает. Видимо, это ему и объяснили следователи следственного комитета при возбуждении уголовного дела.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Общаются с девушкой, ее мамой, которая, кстати, и забила тревогу после общения с дочерью, и другими свидетелями. Также оперативники подчеркивают, что подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался. Сейчас решается вопрос о мере пресечения свободы любвеобильного угличанина до суда над ним.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем