СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Областная дума отказалась возвращать прямые выборы мэра Ярославля
Областная дума отказалась возвращать прямые выборы мэра Ярославля

Гость
23 дек 2015 в 07:47

А то у них опять головная боль будет, как упрятать за решётку мэра.

Гость
22 дек 2015 в 19:52

Живут там наверху. Изображают большую заботу о народе. Сами хотят мера назначить. Нас, простой народ бояться. Плевали на наше мнение.

Гость
22 дек 2015 в 20:00

Все просто -в Москве не велели.Эти,так называемые депутаты,чихнуть без кремлевского разрешения самостоятельно не могут.

Гость
23 дек 2015 в 08:14

" народный депутат"- это бред в стране где 70 процентов национальных богатств принадлежит 1 проценту. Это всего лишь артисты на подтанцовке.

Татьяна
23 дек 2015 в 09:14

ПОЗОР!!!!

Гость
22 дек 2015 в 20:30

малютин давно уже рулит, нельзя допустить иного выбора..., не выгодно наверху у царя

Гость
24 дек 2015 в 16:54

Люди идем все на выборы и голосуем только не за ЕДИНУЮ РОССИЮ, когда-то правление данной партии должно прийти к нулю

Гость
22 дек 2015 в 18:09

бояться, что блохина выберем ....

Гость
22 дек 2015 в 22:11

Если мнение депутатов расходится с мнением большинства избирателей, значит в течение предвыборной компании первые ввели в заблуждение по поводу своих взглядов горожан. А, следовательно, никак не могут представлять интересы народа и называться "народными" депутатами!

Сергей
23 дек 2015 в 10:54

Малютин подал информацию о доходах за 2014 год и там он заработал 1,2 м.руб. , по факту построил себе большой дом за Глобусом который по скромным подсчетам стоит около 12 м.руб. и авто у него мерседес за 3,5 м.руб.? Как то странно? Или он все годы экономил и копил?

Гость
22 дек 2015 в 22:00

Раз выбрали не того и больше царь не разрешает холопам такие дела решать

Гость
22 дек 2015 в 22:00

Кто дал власть этим трусам-народ
Хавайте господа и дамы

Гость
23 дек 2015 в 09:04

Не надо действующих депутатов переизбирать,ПОЛИТТЕХНОЛОГИ НАМ НЕ НУЖНЫ

Сергей
23 дек 2015 в 10:49

Малютин очень хочет стать мэром и лабирует свои интересы.

Гость
23 дек 2015 в 11:26

Какие же вы избранники народа,если вы идете против воли избирателей?

БЕГЕМОТ
23 дек 2015 в 11:45

Депутаты Облдумы могут спокойно отсчитывать оставшиеся дни своих полномочий. Не сомневаюсь, что на ближайших выборах большинство из них не станут вновь депутатами. Ярославцы . люди с хорошей памятью...

Гость
23 дек 2015 в 13:00

Туземцам елку поставили на площади, вот и радуйтесь, туземцам больше стеклянных бус и танцев и не положено. А вы что хотели когда государство народное уничтожили? Так что только бусы и зомбоящик с хоккеем, и хватит ...

Гость
15 янв 2016 в 08:37

Депутаты, как и партия власти боятся открытых выборов - вдруг опЯть мэром станет "не свой", не угодный власти.
Кому-то лучше делать грязные делишки, а по СМИ говорить, что всё хорошо и давать пустые обещания.
А Малютин с Блохиным вообще непонятно как стали замами мэра, мало того, что им наплевать на улучшение жизни горожан (их цель - деньги), так они вообще не работали в мэрии, не прошли должности в этой системе и не представляют работу мэрии.
P.S. в Ярославле не власть, а анархия

Гость
22 дек 2015 в 20:20

А почему это кучка людей присвоила себе право решать за всех горожан? Мы не такие дураки, как им хотелось бы.

Гость
22 дек 2015 в 22:33

Вот, простите за слова!...
И самое обидное, что МЫ же. МЫ САМИ их же переизберем. Со словами - ну не за Навального/Пупкина/Редькина же! Ведь не пройдут они. К тому же они это, лодку качают.

Сергей
22 дек 2015 в 19:29

Ничего, придет время ,мы заставим их вернуть эти выборы!