перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В облдуму внесен законопроект о возвращении прямых выборов мэра Ярославля

Гость
17 ноября 2015, 12:34
Абсолютно поддерживаю данную инициативу! Удивляет, что подобную инициативу выдвигает беспартийный кандидат, а т.н. "оппозиционные" партии сидят и отмалчиваются! В первую очередь я имею ввиду КПРФ! Но для того, чтобы этот законопроект заметили ,нужно провести митинг в поддержку прямо перед обл. думой! Но, к сожалению, на это вряд ли кто то пойдет, а очень бы хотелось:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 14:19
Давно ли КПРФ у нас оппозицией стало
Гость
17 ноября 2015, 16:24
Гость
17 ноября 2015, 14:19
Давно ли КПРФ у нас оппозицией стало
Как минимум, они сами так себя позиционируют:))) Хоть бы делали вид ,а они даже элементарных вещей не делают:)
Гость
17 ноября 2015, 15:16
Пусть уж сами выбирают. Один раз выбрали... и что? Больше не пойду
Гость
17 ноября 2015, 15:52
На это и расчитано. Даете повод народ стадом считать.
Гость
18 ноября 2015, 10:27
Когда то нужно убрать эту "Единую Россию", если все пойдут на выборы и не будут сидеть дома, то их голос уйдет в нужное место
Гость
18 ноября 2015, 13:44
Я согласен с вами! Но объективность и правдивость выборов надо отстоять, потому что на слово лжецам во власти верить никто не должен и не будет!
Гость
17 ноября 2015, 11:52
Да уж прямо едросы и поддержали. И так сколько усилий приложили к снятию Урлашова. Пришлось даже имена карманных судей и следаков раскрыть. Среди жителей города шмель замарал свою репутацию до конца своих ... дней
Гость
17 ноября 2015, 12:36
А что, у шмеля сотоварищи была репутация? НЕ слышал. Так. что терять им нечего..как так только расселись у кормушки и говорят -слезай.приехали. НЕт, эти будут цепляться до последнего, и плевать им на репутацию.
Гость
17 ноября 2015, 18:31
По факту- у нас монархия. В смысле- принятия решений . Зачем тогда целая армия депутатов? Которые что им скажут ту кнопку и надавят. На всех уровнях. А это десятки и десятки тысяч бездельников. С деланием жить красиво и богато. Ничего при этом не делая руками. А головой и по давно / в смысле: за них все думают и решают/. Наверху. Тогда зачем? Эта " армия"?