RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Рыбинск обогнал Ярославль по качеству жизни

20 октября 2015, 16:04
Гость
Гость
22 октября 2015, 13:36
Если бы, Институт территориального планирования «Урбаника» находился в Рыбинске, его эксперты такого бы не опубликовали: а реально почти все предприятия. на которых работала большая часть трудоспособного населения, исчезли или не работают. Будущее города в густом тумане, мы не живем, мы выживаем, мы не плачем. но и ещё и не смеёмся(последняя фаза), и, вообще, нам некогда, надо Дед Морозов встречать и желания загадывать, сказка где-то рядом.
Гость
21 октября 2015, 09:37
Чем больше город, тем больше с*ач во всех сферах его жизнедеятельности.
Гость
21 октября 2015, 00:09
обогнал по криминальной хронике...
Гость
21 октября 2015, 07:32
Да ладно. Забыли что Ярославль в числе городов где количество преступлений только растёт ?
Гость
20 октября 2015, 22:12
чем дальше будет заглубляться кризис, падать зарплаты и уровень жизни, тем выше будет относительное "качество жизни" тех кто живет в деревне при своем натуральном хозяйстве и топит дом дровами собранными в ближайщем лесу
Гость
20 октября 2015, 21:21
"В лесу под Рыбинском обнаружена ядовитая свалка ртутных ламп". "В областной больнице двухлетний мальчик скончался от инсульта" из Рыбинска. Это только сегодняшние новости.
Гость
21 октября 2015, 07:29
И что? В нашем дорогом и любимом Ярославле не меньше такого происходит. Только по моему мнению рыбицы лучше некоторых ярославцев. Ответственнее и спокойнее относятся к работе. Из десяти моих работников 5 рыбинцев не имели никогда взысканий, а трое из пяти ярославцев подводили не по одному разу. И это люди не знакомые друг с другом и не сталкивающиеся по работе.
Гость
20 октября 2015, 20:50
Ярославль гниёт потихоньку... И скоро сгниёт совсем... Давно пора сделать Рыбинск столицей региона... ДАЁШЬ РЫБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ!!!
Гость
20 октября 2015, 19:36
Ярославль давно разворован,везде коррупция,рабочие места передаются по наследству!
Гость
20 октября 2015, 19:05
С чем ярославцев и поздравляю......
Гость